LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от masterdilly

Производительность больше зависит от версии драйвера видеокарты. Раньше эффект наблюдался, сейчас наверное уже всё допилено настолько, что будет не очень заметно.

imul ★★★★★
()

Прироста 100% не будет. С чего ему взяться то?

Венда не может в более 8 карт одного «цвета». Но солянку умеет.

Майнить надо на том, что лучше знаешь и что стабильнее. Мне пришлось вернуться на венду.

dk-
()
Ответ на: комментарий от valman___

у меня есть ферма на 13 х 1050 ти. Сначала я ссался кипятком от линукса (тему тут создавал) но потом падения в панику от драйвера задолбали. Разбираться нет ни знаний, ни желания. Вернулся на венду. Обидно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от valman___

Перераспределил.
Теперь в мамке о 13 слотах стоят 8 зеленых и 5 красных.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А, точно.

Нет. Не написал. Лень и занятость обуяли. Вот такая я гнида.
Если есть какая заготовка, но сам не хочешь слать - могу я. Я делись. Пруфану факт отправки.

Правда органы вон чутка зашевелились. Выяснилось (лол!) что лидер то за мокруху сидел уже)))

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Правда органы вон чутка зашевелились. Выяснилось (лол!) что лидер то за мокруху сидел уже)))

Это отягчающее обстоятельство для органов. Они знали, что на его руках кровь, значит его угрозы однозначно должны были быть восприняты как реальность.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Юридически - это не связанные обстоятельства. Явно на свободен он был легально. Т.е. отсидел свое.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Мысли о том, что это асрок - кривой тебя не посещали ? Просто венда сразу проблему отрапортовала, а лялех пытался работать.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Под вендой все работает. А под лялехом нет.

Касательно же «не более 8 карт одного цвета под вендой» - это относится ко всем картам и всем матерям (на всех чипсетах и всех сокетах).

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я имею в виду, что изначально в возбуждении уголовных дел по факту угроз со стороны него отказывали. Полицаи не могли не знать, что угрозы исходят от человека, уже совершившего убийство, а значит обязаны были воспринять их всерьёз и отреагировать соответствующим образом.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты слишком то не шлангуй. Еще доказать надо, хотя бы за уши притянуть. Что это от него шло. Нельзя просто взять и так решить.

dk-
()

А AMD выпустила драйвер blockchain edition под линукс? Если нет то можешь про него забыть, совсем.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Radeon Software Crimson ReLive Edition Beta for Blockchain Compute Driver for Windows® 10 64-bit​
Radeon Software Crimson ReLive Edition Beta for Blockchain Compute Driver for Windows® 10 32-bit​
Radeon Software Crimson ReLive Edition Beta for Blockchain Compute Driver for Windows® 7 64/32 bit​

Не выпустила. О майнинге под линукс можно забыть, до следующих карт.

Прирост?

Отрицательный.

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.