LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LORChess: Возрождение || Блиц-игра!

 ,


1

4

Официальный сайт шахматного клуба: http://lorchess.ru | Страница турнира

Официальные ЛОРовские турниры по шахматам: Первый (прерванный) | «Великолепная дюжина» | «Осень» | «Knockout!» | Summertime | Опавшие листья | Возвращение королей | Возрождение
Тематические турниры LORChess: Табии

Девятый регулярный шахматный турнир linux.org.ru приветствует вас после двухлетнего перерыва!

Открыта регистрация!

Регламент.

Конференция в Телеграме

Мы все приветствуем свободную и честную игру между всеми теми, кто действительно хочет играть в шахматы с нами.

Официальный Git-репозиторий (https://github.com/fat0troll/lorchess) содержит всю актуальную информацию о турнирах серии LORChess, а так же все партии в формате PGN с автоматическим анализом партий от lichess.

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 8)

на lichess.org doas. готов играть,

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

:D

Ну да, копипаст во все поля. Впрочем, возрадуйтесь — в этот раз 10+5. Даёшь быстрые партии!

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Советую - MORTAL KOMBAT по сети, тут уж точно все по-чесноку будет, а ЧСВ победителя от этого только вырастет

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Не знаю что это

Действующий чемпион мира среди шахматных программ. И под GPL. Действительно, откуда желающему участвовать в шахматном турнире на форуме, посвящённому свободному программному обеспечению об этом знать.

но шахматный компьютер настраивать тоже можно

«Бороду я сбрею, парик надену, но умищще-то куда девать?» © онегдот. Железяку распознать не так уж и сложно по железячной манере игры. И смысл тогда?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Железяку распознать не так уж и сложно по железячной манере игры. И смысл тогда?

Рандом, поддавки?

Moderators ★★
()

LORChess: Возрождение <---

Официальные ЛОРовские турниры по шахматам: Первый (прерванный) | «Великолепная дюжина» | «Осень» | «Knockout!» | Summertime | Опавшие листья | Возвращение королей | Возвращение <---

DoctorSinus, пофикси чтоли

Если на момент окончания турнира рубль укрепится по отношению к доллару США, выигрыш будет выплачен исходя из этого курса. В противном случае выигрыш будет выплачен исходя из курса на дату последней сыгранной партии турнира.

я не понял...

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Если я правильно понял, то в случае если курс рубля вырастет, то выигрышь будет $*57,09, а если курс рубля упадет, то $*(57,09-падение).

Deleted
()

Возможно это где-то было написано, но уточню все же: На личесе можно быть зрителем, если не судья?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

не понял

Сумма призового фонда — не менее, чем курс-бакса-сейчас*30. Если курс бакса будет меньше, считать будем по курсу на сейчас, если больше — по курсу на конец турнира.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

угу. так всегда и было. но формулировка в этот раз какая-то кривая.

«либо по курсу укрепившегося доллара, либо по курсу на момент последней сыгранной партии»

MyTrooName ★★★★★
()

Масс-каст перед выходными:

Регистрируемся!

На данный момент зареганы:

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Не, меня вычёркивый. Я решил бег прокачивать )

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

sudopacman Будет страница, пока рано. Сначала нужно набрать состав, определиться с количеством туров, потом я сгенерирую таблицу и туры, потом вывешу на сайт.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Кстати, что там с жаббером? Скинь сюда ссылку на конфу, была же какая-то года два назад. Нужно все около-шахматные разговоры туда перенести, и меня же пинговать проще будет — я сейчас не часто ЛОР мониторю. Кстати, у тебя на серваке был мой аккаунт, он еще жив?

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Фишка в том, что я уже жаббером не пользуюсь ¯\_(ツ)_/¯

Было chess@conference.lorchess.ru или что-то в таком духе. Сервак жаббера админил pztrn, вряд ли он убил твой акк там.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Фишка в том, что я уже жаббером не пользуюсь ¯\_(ツ)_/¯

Придумай, как тебе со мной держать связь. Владка ЛОРа и постоянное нажатие F5, имхо, самый худший из возможных вариантов.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Устраивай тотальную праздничную амнистию

плюсую

вообще, банить бессрочно - моветон

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

J, MyTrooName
Открою секрет: черный список — не руководство к исключению игрока, а создан, чтобы помнить, кто и чем запомнился в плохом смысле. Турниров было много, держать в голове все случаи неспортивного поведения все равно же не будешь. В зависимости от ситуации, этот список может как учитываться, так и нет.

iVS ★★★★★
()
Последнее исправление: iVS (всего исправлений: 1)

Список зарегистрированных:

* — «таймер vonavi» для этих пользователей уполовинен.

Если вас нет в списке — срочно пишем сюда.

Регистрация закрывается в 20:00 МСК. Объявление первых двух туров — в 22:00 МСК.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Но ведь кворум в 8 человек не набрался. Реально играющих четыре человека, проведите за выходные блиц-турнир и дело с концом. А делать полноценный турнир с таким составом может быть не интересно.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

ну ждем начала 1 тура, в телеграмме регистрироваться нужно или это необязательно?

cetjs2 ★★★★★
()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iVS

Да, в этой мысли есть рациональное зерно.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.