LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LORChess: Возвращение королей

 


0

11

Официальный сайт шахматного клуба: http://lorchess.ru | Страница турнира

Официальные ЛОРовские турниры по шахматам: Первый (прерванный) | «Великолепная дюжина» | «Осень» | «Knockout!» | Summertime | Опавшие листья | Возвращение королей
Тематические турниры LORChess: Табии

После девятимесячного перерыва — восьмой регулярный турнир ЛОРа по шахматам! Добро пожаловать!

Играют:

Регламент.

Мы все приветствуем свободную и честную игру между всеми теми, кто действительно хочет играть в шахматы с нами.

Официальный Git-репозиторий (https://github.com/fat0troll/lorchess) содержит всю актуальную информацию о турнирах серии LORChess, а так же все партии в формате PGN с автоматическим анализом партий от lichess.

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 3)

Расписание готово. Туры 1 и 2 можно уже играть. Напоминаю основы: играть только под своими никами на lichess, партии рейтинговые, контроль 15+10. Участник, записанный первым в паре, играет белыми. Удачной вам охоты!

1 тур (01.10 - 11.10)

2 тур (01.10 - 11.10)

iVS ★★★★★
()

Фашистский турнир для фашистов. Новичков не пускаете, играете замкнутым кружком, возомнили себя элитистами, про историю с Ttt и вспоминать не буду.

the_electric_hand ★★
()

Сообщение для Синуса: у нас теперь еще один костыль — rr-gen-tours. Он генерит двухкруговую таблицу для RoundRobin, заносит туры в tour_info. Также может сам сделать рандомный порядок участников и обновить players.ini. Думаю, roundrobin.py и randomize.py больше не понадобятся.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

В общем пофиг. Жабир сменил, в профиле.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Жмыл не коннектится, гугловцы окончательно сломали поддержку конференций, которая и раньше была не айс.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вангую, что он слил партию DeadEye и в турнир его не взяли.
Сам не в курсе.

J ★★★★
()

На выходные я уезжаю в Новоуральск, так что ловите меня с понедельника.

redgremlin ★★★★★
()

chess@conference.lorchess.ru

добавьте в ОП плз

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

https://github.com/fat0troll/lorchess/blob/master/black_list.md
ужик, nuff said

Ну охренеть теперь. Диктуете свои фашистские правила и при этом вас поддерживают мочераторы. Не зря всё это, фашистские мочераторы поддерживают фашистских фашистов.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

В вики ты вообще вор.

А заветы твои в отстрелах и т.п. Ну заявлениях, что типа так и надо бороться.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

В вики ты вообще вор.

Экспроприатор.

А заветы твои в отстрелах и т.п.

Это ответные удары. Войну начали не мы.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от aptyp

Занят был. Могу играть ежедневно после 20:00 мск.

Nokman
()
Ответ на: комментарий от iVS

trex6, я готов играть по-будням с 19-00 до 21-00 по Киеву (с Москвой до перевода часов должно совпадать). На выходных только в воскресенье с 15-00 до 17-00 (возможно, если получиться, то с 19-00 до 21-00). В течении часа сегодня еще буду доступен для игры.

Genuine ★★★
()
Ответ на: комментарий от Genuine

Давай попробуем вечером во вторник?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

MyTrooName, DoctorSinus, договорились, но чет две партии подряд играть не очень хочется. И, кстати, Сб, Вс тоже могу быть доступен если никаких форс мажоров не случается.

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

И, кстати, Сб, Вс тоже могу быть доступен

я тогда среду синусу уступлю, сам лягу спать пораньше

в выходные сможешь где-нибудь в первой половине дня?

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Синус не всегда держит обещания по времени, пора бы уже привыкнуть. Он может банально проспать.

iVS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.