LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

про шампунь


0

0

Недавно по телику передали в какой-то программе, что мыть тело шампунем для волос вредно. Я с этим не согласна. Может кто-нибудь помочь разрешить этот спор?

Да. Паталогоанатом после твоего вскрытия родственникам объянит, что мыть тело шампунем смертельно :-)
Меньше смотри этот ящик...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

'>'Паталогоанатом после твоего вскрытия родственникам объянит, что мыть тело шампунем смертельно :-)

вот я про то же самое говорю, что это полнейший бред. Содержащиеся ПАВ в шампуне мягче, чем в геле для душа, потому шампунь не так вреден для тела, как про него говорят. :-)))

Sumiregawa
() автор топика
Ответ на: комментарий от stassats

'>'Тфу, а его на хлеб намазывал :(

молодец, поздравляю :)) ты бы хоть инструкцию читал перед употреблением. Хотя, может, только пронесет...

Sumiregawa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sumiregawa

>> Тфу, а его на хлеб намазывал :(

> молодец, поздравляю :)) ты бы хоть инструкцию читал перед употреблением. Хотя, может, только пронесет...

Ну дык я man shampoo почитал, так там не написано, что он с хлебом и желудком конфликтует.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

он не конфликтует, он стимулирует

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

'>'Ну дык я man shampoo почитал, так там не написано, что он с хлебом и желудком конфликтует..

Ага. типа в глаза нельзя, а в рот и желудок можно? Как же ты его еще внутривенно не догадался ввести?

Sumiregawa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sumiregawa

> Sumiregawa, а ты правда девушка?

> А какая разница? :))

Большая, на ЛОРе таковых крайне мало. Чем больше девушек, тем лучше :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sumiregawa

>> Ну дык я man shampoo почитал, так там не написано, что он с хлебом и желудком конфликтует..

> Ага. типа в глаза нельзя, а в рот и желудок можно? Как же ты его еще внутривенно не догадался ввести?

Для полной очистки души от грехов надо будет и внутривенно, спасибо за идею.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

'>'Чем больше девушек, тем лучше :)

А чем лучше? Чтобы шампунь на хлеб намазывать вместе с вами?:-)))) А, понятно, зачем! Чтобы вы хоть нормальный шампуть использовали, не просроченный :))

Sumiregawa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sumiregawa

А почему Ви таки отвечаете вопгосом на вопгос? Гюльчатай^W Даша, откгойте личико, покажите фотку. А Ви кгасивая или умная?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Гюльчатай ^W Даша, откгойте личико, покажите фотку.

Уууу, пагшивец, опередил :)

stassats ★★★★
()

>Может кто-нибудь помочь разрешить этот спор?

Фи... Больно надо с трансвеститами шампуни обсуждать

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sumiregawa

Ооо, Ага это не киска, это не рыбка, это -- такая жабка. Превед, добро пожаловать вынтернет.

Lumi ★★★★★
()

Sumiregawa, я тобой горжусь! Ты отлично вписалась в стиль ЛОРа :)

Всем остальным сообщаю очень секретную информацию - у нее SuSE 10.0 :)

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Всем остальным сообщаю очень секретную информацию - у нее SuSE 10.0 :)

А разве у него не 10.1? :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

А, это твоя девушка :) Тогда приношу глубокие ей извинения. Я вначале решил, что это очередной ахтунг-кащенит.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sumiregawa

>> Не забудь помыть голову шампунем!

> Ой, спасибо, напомнил!!!!!!!! А марку шампуня не подскажешь?

А что, шампунь теперь тоже в марках распространяется?

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

> Всем остальным сообщаю очень секретную информацию - у нее SuSE 10.0 :)

О! Самое время перейти на слаку!

stassats ★★★★
()

Orlangoor, если автор темы - "он", то можете зачислять меня в ахтунги ;)

Не хотите - не верьте.

Вот приведешь к ним девушку с ЛОРом знакомиться, а они не верят и обзываются... :)

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

> Вот приведешь к ним девушку с ЛОРом знакомиться, а они не верят и обзываются... :)

Надо на ЛОРе что-то вроде теста Тьюринга, чтобы определять девушка ли.

stassats ★★★★
()

докажем это логически, т.к. шампунь предназначен для волос, следовательно тело им мыть можно, т.к. на теле всегда есть волосы. Что и требовалось доказать.

Или от противного, т.к. на всем теле (и особенно в некоторых его местах) всегда есть волосы, то использовать для помывки тела шампунь можно.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Orlangoor, если автор темы - "он", то можете зачислять меня в ахтунги ;)

Ладно, верю - ты натурал вроде :) Премного извиняюсь пред сей Феминой склонив голову посыпанную пеплом

А можно без сомнения прекрасную даму попросить лично ее фотографию(разумеется с разрешения хоум юзера) на мой ящик (в профиле)? я человек слова, и никому не дам ее(если дам, то пусть с меня все звезды снимут и забанят) - даже комментировать не буду - разве что с разрешения.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

> Вот приведешь к ним девушку

И сразу про шампуни понеслась. Отстань, старуха, я в печали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Димон, волосатая по всему телу девушка это эээ, кхм... Вывод -- незачем девушкам мыть шампунем тело.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

:))) жжошь :))) имхо, волосы у всех есть (только в одних местах волос больше, а в других меньше, это я точно знаю). Ведь у девушек же при небольшом ознобе появляется гусиная кожа - появляется, а это защитная реакция арганизма на похолодание, типа волосы по всему телу встают дыбом, чем увеличивают тепловую как бы подушку...

p.s. так что не стоит бриться навалысо все подряд - замерзнешь =)

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> имхо, волосы у всех есть

Дык, не имхо, а так оно и есть, но если мне придётся когда-нибудь слицезреть настолько волосатую женскую грудь, насколько она является таковой у меня, то кондратий -- самое малое чем я отделаюсь.

> так что не стоит бриться навалысо все подряд - замерзнешь

А мы на что? Мужчины в полном расцвете сил :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Хотелось бы чтобы дама оказал мне честь лично.

Злой ты :) Мне до нее дофига ехать, а у меня своя девушка под боком с которой у меня очень хорошие отношения. Так что может позволишь Прекрасной Даме отправить мне фото?

/me удивлен подобным собственическим проявлениям - он же ничего плохого не хочет...

PS - очень рад что у тебя такая красивая девушка

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Ugoday! Я ощущаю силу, у тебя появился конкурент по ражиганию километровых веток. Прими меры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от home_user

Вобщем я пока ушел, а ты со своей Дамой подумай - может она снизойдет до моей нижайшей просьбы? :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sumiregawa

>Эх, не понимаете вы...Не знакомы с коллоидной химией..

Потому что к сожалению для многих лоровцев полностью ясна и понятна исключительно софистика и собственная физиология

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.