LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фантазия через край


0

0

К 3000 году средний рост человека составит около 2 метров, его кожа будет иметь коричневатый оттенок, а продолжительность жизни составит 120 лет. К таким необычным выводам пришли исследователи из Дарвиновского исследовательского центра Лондонской школы экономики.
Также ученые говорят о том, что мы будем более подвержены болезням и физически будем более слабыми в связи с большой зависимостью от технологий.

Согласно прогнозу, человечество достигнет своего расцвета к 3000-му году. При чем понятие расы уйдет в прошлое, поскольку все люди будут иметь одинаковый цвет кожи.

Благодаря развитию технологий мужчины смогут иметь симметричные лица, спортивную фигуру, а также угловатую челюсть, грубый голос - характерные признаки воздействия тестостерона. Женщины будут отличаться нежной кожей, лишенной волос, чистыми глазами, пышной грудью и симметричным телом.

Однако после этого момента начнется упадок человечества. Спустя 10 тыс. лет люди начнут платить за свою приверженность к технологиям. Люди постепенно потеряют свою способность к коммуникации, таким образом, они станут все меньше заботиться друг о друге.

Кроме того, у людей исчезнет челюсть в современном виде в связи с отсутствием необходимости в пережевывании пищи.

В то же время увеличится количество кесаревых сечений, в связи с тем, что женщины начнут рожать больших детей.

Спустя 100 тыс. лет человечество разделится на две группы: генетическую элиту высокого роста и генетических ‘плебеев’ с ассиметричными чертами лица и короткими конечностями, сообщает The Sun.

★★

> Женщины будут отличаться нежной кожей, лишенной волос, чистыми глазами, пышной грудью и симметричным телом.

Вот это только меня успокаивает =)

qsloqs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

Симметричный -- значит мёртвый. Да здравствует асимметрия!

kaktyc ★★★★
()

>Кроме того, у людей исчезнет челюсть в современном виде в связи с отсутствием необходимости в пережевывании пищи.

OMFG!

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

матрицо?

З.Ы. Теперь и Лондонскую школу экономики тоже можно назвать ПТУ :-) (как и Гарвард :-) )

vdm ★★
()

А вот и не верю... Не убедительно...

MiracleMan ★★★★★
()

>сообщает The Sun

Надо в начале упомянуть было. Чтобы время на прочтение желтухи не тратить.

1000 лет слишком долгий срок чтобы заглядывать. Скорее всего либо сами себя укокошим и будем играть в фоллаут либо уже через 100 достигнем личного бессмертия в той или иной форме. А что прийдёт с этим трудно предугадать.

anonymousI
()

К 3000-му году средний рост человека будет составлять 1.5 метра, он будет иметь серую кожу, маленький рот и большие полностью черные глаза :) И самое главное, мериться будет нечем :)

mutronix ★★★★
()

Ээээ.. есть подозрение, что к 3000-му году человек не будет иметь рост два метра, некому будет этот самый рост иметь. В любом случае личный "список на отстрел идиотов" у меня уже есть, и объем сего опуса при приведении в исполнение может серьезно подорвать шансы человека встретить даже следующее столетие. Впрочем и без моего участия людишки изо всех сил загоняют себя в гроб. В Европе народ потихоньку вымирает (да ну их.. детей-спиногрызов) а в странах третьего мира скоро наступит технологический расцвет, и всем тоже будет не до продолжения рода. Учеба там, диссертации..

manokur ★★
()

>Благодаря развитию технологий мужчины смогут иметь симметричные лица, спортивную фигуру, а также угловатую челюсть, ....

>Кроме того, у людей исчезнет челюсть в современном виде в связи с отсутствием необходимости в пережевывании пищи.

Челшюсть будет угловатой. Но исчезнет. И жить мы будем долго. Но хреново.

Блин, откуда возьмется спортивная фигура, если уже сейчас почти вся физическая активность многих людей сводится к перемещениям от дома до машины, от машины до работы и к ночным скоростным забегам до холодильника?

MYMUR ★★★★
()

> Женщины будут отличаться ... чистыми глазами ...

Это как ? А сейчас они типа грязные чтоли ?

Burbaka ★★
()

ИМХО человечество до этого времени не доживет

Rain ★★★★
()

Лондонские экономисты ошибаются. Я тоже провёл исследование... в 3000 году выйдет Windows 3000, а мы все будем киборгами... а ещё через 7000 лет цивилизация погибнет из-за проблемы 10000 года.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> К 3000-му году средний рост человека будет составлять 1.5 метра, он будет иметь серую кожу, маленький рот и большие полностью черные глаза :)

+1, только не чёрные, а красные!

ero-sennin ★★
()

OMFG, опять британские учёные!

Xellos ★★★★★
()

>Спустя 100 тыс. лет человечество разделится на две группы: генетическую элиту высокого роста и генетических ‘плебеев’ с ассиметричными чертами лица и короткими конечностями, сообщает The Sun.
напоминает Фильм "Близнецы" со Шварцем и Де-Вито :-)

anonymous
()

Фигасе ужас какой... но нам-то это не грозит по-любому...

clubber
()

> Согласно прогнозу, человечество достигнет своего расцвета к 3000-му году. При чем понятие расы уйдет в прошлое, поскольку все люди будут иметь одинаковый цвет кожи.

Точно, ядерная зима всех пригладит до однотонно-серого цвета. Может еще и шерсть с клыками добавятся.

> мужчины смогут ... Женщины будут ...

Еще матриархат вспомнить - явные эротические фантазии "исследователя". И почему кстати "мужчины смогут", а "женщины будут"? Подозрительно.

> Кроме того, у людей исчезнет челюсть в современном виде в связи с отсутствием необходимости в пережевывании пищи.

Поручик, молчать! =)

e
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> К 3000-му году средний рост человека будет составлять 1.5 метра, он будет иметь серую кожу, маленький рот и большие полностью черные глаза :) И самое главное, мериться будет нечем :)

Кавайно. Мутируем в серокожих девочек-волшебниц? А меряться будем глазами и жезлами ;)

e
()

The Sun 8-0 !!!
Почему бы на ЛОР не обсудить заодно последнии публикации журнала CoolGirl?

geekkoo
()

>Спустя 100 тыс. лет человечество разделится на две группы: генетическую элиту высокого роста и генетических ‘плебеев’

RTFM на тему элоев и морлоков :)

KRoN73 ★★★★★
()

...физически будем более слабыми...мужчины смогут иметь спортивную фигуру...

...мужчины смогут иметь угловатую челюсть...у людей исчезнет челюсть в современном виде...

Вспоминается "в пустыне я залез на березу, спасаясь от льва. О том, что березы не растут в пустыне думать мне было некогда".

...Женщины будут отличаться нежной кожей, лишенной волос...

Лысые, по всей видимости.

+1 к мнению, что человечество само себя уничтожит еще до 3000 года.

applesin
()
Ответ на: комментарий от sdio

> Забыли еще о женшинах ростом по пояс и с квадратными головами :-)

Почему "квадратными"? :) Кривые короткие ноги в сочетании с горбом и весом под 2 сотни я могу логически обосновать - но это? :)

e
()

Фигня. Голод, болезни, войны и всеобщая деградация сделают таки своё дело.

SatanClaus ★★★
()

Вот к стати еще одни =) Хорошо отжыгают, особенно понравилась тема:
Земляне получили ответ.
http://uchonah.org/

qsloqs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geekkoo

> Старый баян. Чтоб кружку с пивом ставить. > Ты ещё спроси почему по пояс.

Где ты возьмешь пиво в 3к году, в условиях тотальной засранности и проникающей радиации - подумал?

e
()

я тоже хочу такой травы!!!

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

> Пыво, а особенно вотка, вечно. Особенно в условиях проникающей радиации, с которой они помогают бороться.

Не, магические грибы с +75% к rad.resistance - рулят, а вотка - сасет ;)

e
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.