LINUX.ORG.RU

Удваиваю вопрос сего регистранта, так же интересно, когда людей начнут возить.

Ygor ★★★★★
()

Обама напоследок решил всех напугать!
Ничего, новый то позакроет эту вакханалию с частными извозчиками в государственном небе!

Deleted
()

Обещали в 1м квартале 2017. Скоро, очень скоро, товарищи!

sholom
()

А это, у меня одного такое ощущение, что попутно с выяснениями глюков гоняли алгоритмы посадки через AI?

Deleted
()

Сначала Falcon Heavy. Да и вообще, своих конкурентов они уже вынесли вперед ногами, пусть работают.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

ну почти никакого или незначительно влияющего на «раскачивание лодки» drone ship.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну... Наверняка работа шла во многих направлениях, особенно после того, как поняли, что с ракетами все нормально.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обама напоследок решил всех напугать!

Ничего, новый то позакроет эту вакханалию с частными извозчиками в государственном небе!

Трамп, помоги! Спаси Роскосмос!

ptarh ★★★★★
()

Смотрим сюда

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_космических_запусков_России_в_2017_году

Видим «твердо» анонсированный только один тяжелый РН.

Здесь тоже маловато «гарантированных» запусков тяжелых РН будет:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_планируемых_пусков_ракет-носителей_Прото...

Самая либеральная топ-блогерша ЖЖ троллит по этому поводу толсто и жёстко, комменты просто доставляют.

Однако, пост «Краткая история ракеты Ангара-А5 в репортажах РИА и ТАСС» - только цитирование официоза, ничего личного.

----

А я просто оставлю это здесь -

https://lenta.ru/news/2006/01/25/moon/

Хорошо идёт под музычку ребе Гершона Кингсли.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вопрос конкретно про Маска, у которого из технологий только технологии пиара. Для нормальных многоразовых ракет нужны новые материалы, а о прорывах конкретно в этой области материаловедения не слышно. А так при желании и кочергу можно летать научить, вопрос в целесообразности.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да, лучше быть 50-летним «жабабыдлокодером»(С)(ТМ) в приличной компании за приличную зарплату, нежели маргиналом в чмошном НИИЧАВО.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В зачуханном НИИЧАВО о «прорывах конкретно в этой области материаловедения не слышно»(С).

Абсолютно с Вами согласен.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Дурик, я с 13го года в индустрии работаю. В НИИ щас местами зарплата кстати выше чем у быдлокодеров, тем более у 50-летних.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от invy

Странно что нет в перечне видео

У них после стрима почему-то не сразу в общем списке запись появляется. Возможно, нужно вручную пометить как публичную, но пока ни у кого руки не дошли.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ну давай перечисли материалы, которые были бы полезны при создании многоразовых ракетоносителей. Да если бы у Маска были такие материалы, он бы не Фальконы делал, а гиперзвуковые крылатые ракеты. Но ты не перечислишь, ты даже не в курсе с какой частотой меняются поколения зубных пломб.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В НИИ щас местами зарплата кстати выше чем у быдлокодеров

Я понимаю, что сейчас т.н. «старый новый год». Однако, с «Боярышником»(ТМ) Вам надо завязывать.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А не посрать ли на конкретно маска? Мне вот думается (очень хочется в это верить), что на нашем веку такое таки станет летать с реальной нагрузкой.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Для нормальных многоразовых ракет

Расскажи, чем «нормальные» отличаются от мАсковских.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Какие зубные пломбы в Ваших «индустриальных» фавелах меня не интересует.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ага прям сейчас покину, размечтались!

Еще раз - бугурт маргиналов меня забавляет.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Нет, ты брехливая сучка. Вот еще один пост 4.2 написала.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от invy

Странно что нет в перечне видео

Собственно, уже вывесили.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А ты новость напиши, о жизни фотографа под линуксом, если таковая конечно вообще возможна, глядишь скора накинут.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.