LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dk-

У биореактора со всеми «нежные чуйства» исключая маководов, как классово близкий элемент, конечно же.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну так Маск пиарщик по профессии, разводить хомячков - его работа. Нет, конечно есть вероятность что под видом SpaceX он действительно делает военные разработки, но что-то не верится. Надо смотреть кто сейчас разрабатывает гиперзвуковые ракеты и самолеты, кто первый успеет - тот и выкатит многоразовые носители.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Под линуксом у фотографа жизни не больше чем на Марсе.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Так и это офигенно важная работа. Сколько вдохновленных им, а не мудаком Рогозиным, в отрасль пошли, реальные дела делать, а не только в твитор дрочить?

Мотивация и шоу - это очень важно. Я смотрел пару пусков спейсх. Как бы это помягче... это в «сто тыщ мильенов» раз зрелищнее и информативнее того говна, что пресс-служба роскосма снимает.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

Сейчас государство - единственый работодатель.

«ЕдинствеНый»?

ЕдинствеННый у того, кто собеседование в приличную компанию не может пройти.

Нормальная зарплата у кодера сейчас в ДС == $4000 в месяц.

У «тим-лидов», естественно, поболее будет.

Пруф -

http://www.kaus-group.ru/knowledge/salaries/salary-it/

235 000 рэ == $3943.61 по сегодняшнему курсу.

http://zarplatyinfo.ru/commercheskie/kakuyu-zaplatu-mozhet-poluchat-programmi...

----

А вот это я просто оставлю здесь -

https://ria.ru/defense_safety/20140911/1023679969.html

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Помню я, еще раньше они отрицали саму возможность посадить ракету. Потом еще что-нибудь для успокоения придумают.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Как готовили с к фотосъемке поверхности Венеры

Да, Венера очень удивила своей атмосферой. А то «яблони, сады», ага ЩАЗ.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Блин. А ведь реально не так давно на полном серьезе верили во все это)

PS
Фильм «Пассажиры» таки крутой.

dk-
() автор топика

te111011010, деточка, я и дальше, когда ты будешь типа остроумно (только с твоей тупой т.з.) шутить на тему анала\геев\сгущенки и т.п., буду называть тебя, как называл. Я тебе это в офлайне в лицо сказать могу.

PS
А то там тему закрыли.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Когда захотите вместо администрирования локалхостов найти

1. работу

и к тому же

2. нормальную работу

то уровень зарплат будет именно таким.

Так, что готовьтесь, сдавайте сертификационные тесты, курите книжки типа «Достаточно ли вы умны, чтобы работать в ...», получайте второе высшее образование и т.п..

Успехов.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Рукопожимаю! Советую только нарасчивать градус разоблачений режима!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Офишенно:) для полного шоу светоча нехватает.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Нет в этом заболевания. У всех свои узкие мирки, которые иногда пересекаются. А вот твой подход похож на советскую психиатрию.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

А ну тогда это уже ранние деменции. :-(

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это его основная проблема (помимо запущенной шизофрении) - он считает что все хотят быть погромистами.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

А других это...эмммм...существо не умеет. Оно даже мыслить самостоятельно не умеет — только по спущенным сверху (от «хорошего работодателя») шаблонам. Плюс ссылочки. И всё.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Кто ж столько усилий на ЛОР тратить будет. Тут даже бот с копипастой ответов из mail.ru прошел тест Тьюринга.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

А он и не тратит слишком много. Появляется раз в месяц, напоминает о своей супер-пупер-мега-позиции «илитнаго программера в ынтырпрайзе», писает и какает на комментирующих, вываливает груду ничего не значащих ссылок, после чего гордо удаляется ещё на месяц.

DeVliegendeHollander ★★
()

Я не знаю насколько это эффективно с экономической точки зрения (думаю что не очень), но вы должны признать, выглядит это просто потрясающе. Я смотрел и радовался как ребенок.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Какого такого Маска? Не знаю никаких Масков. Максов знаю, а Масков нет.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Лучше для стакинга чего напишет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

А че они тут все тебя не любят?

Режет им правду матку а аргументировать лениво. Семья, дети, старенький, совок с великой_рашей на которые эта слизь дрочет в гробу видал. Так что кто именно все - эталонные дегенераты? Из недегенератов только DeVliegendeHollander и тот регулярно скатывается в какое то старческое днасечечство.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Классовая ненависть. Один из них почему-то считает себя буржуа, второй почему-то считает себя пролетарием.

Обычное состояние между малолетним(скоро уже в душе) нищим всех ненавидящим леваком и ушлым «забабло» семейным праваком.

kernel ★★☆
()
Последнее исправление: kernel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Биореактор это ты через 20 лет. Вот такое забавное зеркало.

Ты себя то кем видишь через 20 лет, человек путающий понятия НИИ и индустрии? А если твоя великая_раша показывающая_кукишь_заподу накроется опять как твой ссср?

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сколько вдохновленных им, а не мудаком Рогозиным

Рогозин скорее демотивирует. Люди как видят таких, так сразу в черный список контору ставят...

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dk-

Первый сосёт государственную сиську и подрачивает на Сапог, второй - весь из себя такой капиталист и любит вылить говнеца на Совок. Вот и коротит их друг на друге.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Видим «твердо» анонсированный только один тяжелый РН.
Ссылка на Вики

Лул. Хотя что ещё взять с биореактора. Роскосмос только за 15 год заключил контракты 35 запусков, плюс 20 российских ракет с Куру. А блохастный маск получил аж 9 контрактов. Пора хоронить роскосмос, да.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Solace

А вот твой подход похож на советскую психиатрию.

Отмена карательной психиатрии - ужасная ошибка. Теперь вон поциенты типа биореактора на воле резвятся и свои дикие приходы на лоре описывают.

Inshallah
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.