LINUX.ORG.RU

такие топики надо сносить с -20 за неуважение

Deleted
()

Проиграл с последних империалистов.

sholom
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

разве что skype. Ну а так про машину анализирующую записку и про свежую газету улыбнуло

Jopich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

скорее коммунисты на далекой Кубе

Jopich
() автор топика

В следующий раз пусть у ЗОГа заказывают.

steemandlinux ★★★★★
()

Наркомания какая-то. Даже для того времени.

alexru ★★★★
()

хыхы... вот жеж, наивные :)

но там много страшных вещей типа «направленных атомных взрывов» и «преграждения пути холодному течению». и как-то зловеще прозвучала фраза «москвичей окружили местные работники»... :)

пожалуй, нам не хватает этой летучей станции управления погодой. у нас тут опять потеплело как-то нездорово. надо хотя бы до -15 температуру довести и снега побольше навалить, чтобы грязи не было.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

да. а то Обь бы точно уже весь Казахстан затопила к этому времени :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

-23 лучше, чем -2. у нас тут при потеплении грязища просто жуть и мрак. опять же, при низком давлении всегда снегопады. а снегопад - это всегда транспортный коллапс и полный ПЦ в городе.

но в этом году у нас были скачки от -35 до -5 и обратно за один день. так что я уже ничему не удивляюсь. единственное, что у меня башка болит, когда атмосферное давление резко падает и погода меняется на тёплую. поэтому я больше люблю похолодания.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

так это всё из-за империалистовкопирастов.

что после этого людям остаётся делать?

samy_volosaty ★★★★★
()

Пластиковая рука.... Хм. Где человек из треда про тульпу?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ist76

чсх к библиотекам (не тем которые с донцовой, а всяческая литература наличествующая только в бумаге) все также доступ не получить, хоть денег плати

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Коммунизм в виде торрентов всё-таки наступил в этой отдельно взятой отрасли, любой обучающей и научной литературы завались, хоть не каждый и использует это с пользой для себя.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

От этой наивной слащавости аж зубы заболели.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Шизофазия а-ля СССР.

Лорчую. У них там вообще хоть что-то было без голимой пропаганды про империалистов, вяликий октябрь и победы совецкой науки над здравым смыслом?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Было, почему же. Вспомнить хотя бы годную советствую фантастику, тех же Стругацких. Это, наверно, проблема всех крупных держав, когда идеология превалирует над здравым смыслом. Помнится, читал у С. Кинга в антологии жанра ужасов о его первом ощущении страха. Это было, как вы думаете что? Первый полет советского спутника в космос, который учитель начальной школы, в которой учился Кинг преподнес, как начало конца света (фигурально), типа они уже в космосе, всем кабздец.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Это было, как вы думаете что? Первый полет советского спутника в космос, который учитель начальной школы, в которой учился Кинг преподнес, как начало конца света (фигурально), типа они уже в космосе, всем кабздец.

Ну это ещё можно понять, учитывая что из-за вспышки гамма-излучения однажды чуть ядрёный лисец не начался.

h578b1bde ★☆
()

Хорошая, мирная погодная станция, «излучающая мезоны невиданных энергий». И подлые империалисты, уничтожившие сами себя «запрещённым мезонным оружием». Просто шедевр.

Tigger ★★★★★
()

улыбнуло про «проклятых империалистов внезапно самоубившихся на последнем острове» и «нашу умную машину которая знала за 12 часов до» :-)

и зачем они копали уголь за полярным кругом ???

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

Ты не поверишь, но и сейчас за полярным кругом уголь копают. Про Воркуту слышал?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

но там много страшных вещей типа «направленных атомных взрывов» и

Страшно только для технически-безграмотных людей, например айтишников и гуманитариев.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

да нет. мы таки жили в Казахстане, недалеко от Семипалатинского полигона и я знаю кое-что про радиацию. куда больше, чем вы, я полагаю. вы не видели грибы размером больше 10-литрового ведра, а я видела. и когда 65% населения умирают от рака в 50 лет - этого тоже «технически грамотные» не видели. потому что сидели в своих каморках и рассуждали теоретически. а если бы их дети были двухголовыми - у них было бы другое мнение.

Iron_Bug ★★★★★
()

Петух_из_навоза_2017.png

FiXer ★★☆☆☆
()

Ты не поверишь, но этот диафильм у меня до сих пор жив. В цилиндрической коробочке лежит. Только смотреть его теперь не на чем.

В шкафу, на дальней полочке стоит коробочка с десятком диафильмов. В том числе и эта «фантастика».

А я уж и забыл про эти «носители информации» прошлого века.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

и зачем они копали уголь за полярным кругом ???

Чтобы обеспечить топливом атомные поезда и фотонные ракеты, конечно. Интересно, сколько подобных поездов в таком «светлом будущем» террористы угнали бы и превратили в ядрёные бомбы на колёсах?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Террористы в современном виде появились относительно недавно и в общем-то 1) из-за конфликта двух держав; 2) из-за идеи «за» что-то, а не «против». Одна из держав спонсировала бойцов ополчений лишь бы те мешали жить второй державе.

Террористами были бы те, кто против строя, например. Но если бы они захватил поезд, то не взрывали их как бомбы. Любая подпольная группа действующая против потенциального союзника (в данном случае обычных людей) не жизнеспособна.

lexazloy
()

Мерзкая архитектура, неадекватно помпезные сооружения, бессмысленные проекты - всё по канонам совковой фантастики))

Deleted
()

Я так понял, газеты в высокоразвитом 2017 году им нужны потому, что коммунисты так и не осилили обеспечить всех туалетной бумагой?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

у нас тут опять потеплело как-то нездорово

3 часа назад на метеостанции (19 км) было -28.8 °C, пасмурная погода, низкое атмосферное давление, высокая влажность (72%), слабый ветер (5 м/с), дующий с северо-востока. Снег слабый.

Махнёмся не глядя?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Твои родители много работали над тем, чтобы этого не случилось. Вырази им благодарность.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Всё так. Представления пропаганды всегда сильно отличались от реальной жизни и потребностей живых людей.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.