LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да кто их знает кто там и кого у вас чего заставит.
Ещё лет десять назад быдлы не верили что за пиратский софт содить начнут.
А потом они не верили что за постинг картинок во вконтаче содить начнуть.
И про блокировки интернета тоже не верили.

А путен он суровый и принципиальный, евреев и негров он уже репрессировал, сейчас с анимушниками и педофилами закончит и примется за вас.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от bread

Кстати, голосование ногами против ростелекома может только ускорить этот песец.

Ну сначала качели качнутся в одну сторону, а потом по всей стране отрубятся линии связи. У нас в банке уже такое происходит.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Да я сам не люблю читать в городском транспорте (полный дискомфорт лично для меня). Разве только в поезде.

Да и городским транспортом я пользуюсь раз в два года :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

А, спасибо успокоил. А то я уж начал волноваться, что «у меня не как у людей»...

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ещё лет десять назад быдлы не верили что за пиратский софт содить начнут.

Я тебе больше скажу и сейчас многие улыбаются и говорят, да ладно все норм пусть ко мне скнктся. А то, что они у меня копеечку отбирают они не понимают. Заработают 3000, а я не заработаю 30000

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Goury

А путен он суровый и принципиальный, евреев и негров он уже репрессировал, сейчас с анимушниками и педофилами закончит и примется за вас.

Я дико извиняюсь, но вот это самое «за вас» — это за кого?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Я дико извиняюсь, но вот это самое «за вас» — это за кого?

Ха! Как ловко подошли к основному вопросу «Ты чьих будешь?»

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

А я и не переживаю. Я же говорю, что осознаю, что возьмутся за всех. Рано или поздно. Лучше, конечно попозже, тогда я может помереть успею :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Знаешь как зуб вырывают? Вот ты сейчас сидишь в приемном покое. А мне уже рвут его. И рвут меееедленно. А если я умру, то мое место займет мой сын.

Лучшеб раз и все.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Goury

Я официально разрешаю тебе всех их засудить и отправить в тюрьмы.

Я воль майн ф... как там.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

А, нет. Этого ты не дождёшься. Это в определённой мере «милосердие» (если можно так выразиться). А «они» очень любят «ме-е-е-е-е-дленно», и наблюдать, смаковать, удовлетворяться.

DeVliegendeHollander ★★
()

Скоро глава «Вымпелкома» заявит об отказе в услугах связи.  Они де же в миллионниках не стесняются точки обслуживания сокращать.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А, нет. Этого ты не дождёшься.

Ну альтернатива только Северная Корея. Но там люди и не кушали ничего слаще морковки.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Да ну, какая корея. А Сергей Борисыч с чего тогда будет кормиться? Не готовы к КНДР прежде всего сами эти мудаки. Народ думаю стерпит и не такое.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Не, мудаки не то слово. Седовласые мудилы как кто-то метко подметил. И у всех же жены, дети, кумовья, выводок целый мудячий. Вот как им прикажешь жить в Сев.Корее?

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Народ думаю стерпит и не такое.

Это, конечно, верно. Но предел всё же есть. Что доказал 1917 год. Хотя люди 2017 сильно отличаются от людей 1917, и не только люди. Тем не менее, предел терпения существует всегда.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Сергей Борисович спокойненько уедет в Ниццу. Будет тут у него поместье. Будет приезжать раза три в год чтобы поохотиться на кабана, да глянуть какие девки у крепосных уродились.

Сам посуди не в нашей это национальной превычке все эти телефоны сотовые, энторнеты. Толи дело встал утром и на морозец выбежал в портках. Погадил, взял дровишек и в хату.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от user42

Как что? У меня на проводном пара Тб в месяц (туда-обратно) с торрентов набегает.

Дисциплинироваться надо.

«Вы увидите пошагово, что индустрия постепенно уйдет от безлимитных тарифов. Пользователи с нормальным потреблением данных не увидят изменений, но это дисциплинирует людей, которые используют экстремально большое количество данных»,

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Толи дело встал утром и на морозец выбежал в портках.

Накой в портках? Портки спущать/обратно натягивать надо. А выбежал в рубахе домотканной по щиколотки — быстренько задрал, погадил, дровишек в подол и в хату. Красота.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

у них не будет, у конкурентов будет. конкуренция - это хорошая вещь.

Он говорит, что ни у кого не будет

Российские мобильные операторы постепенно должны отказаться от безлимитных тарифов и перейти к «дата-центричной» модели ценообразования,

Не дурак же в самом деле своими руками кому-то настолько явное преимущество давать. Все договорятся, этих конкурентов-то 2...3.5 оператора.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

используют экстремально большое количество данных»,

Сволочи, а не люди. Слава богу хоть читать почти перестали. Тут понимаешь почему в госконторах нет BigData? Все потому, что всю Data разобрал недесциплинированный пользователь.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от user42

А проводной интернет? Запасайтесь хардами, товарищи. Грядут времена хождения в гости за фильмами и музыкой.

Не находишься по гостям, люди ныне сильно разобщенно живут, особенно в городах. Даже в 90-е как-то дружнее были. К тому же если это массовым станет, будут выявлять как с установщиками софта. Попросит тебя знакомый знакомого прийти с хардом и опаньки тред на ЛОРе «как стать и не стать уголовником» и поддакивающие «тебя посодют, а ты не воруй». Потому что, вряд ли на этих хардах вся информация будет абсолютно лицензионно чистой и позволять дистрибуцию.

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dmxrand

Сергей Борисович спокойненько уедет в Ниццу

Так он и сейчас это может сделать. Зачем ему какие-то провайдеры и еще десятки бизнесов? Не, все не так просто. Жить на проценты эти деятели не умеют, работать не умеют. То же касается их отпрысков. Убить экономику здесь - это угробить свою же кормовую базу.

bread
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

бабло побеждает зло.

Это коррупция %) и такое ощущение, что сейчас побеждает бабло, но на таком уровне, где это бабло проще получить не совсем рыночными методами.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Вот тогда-то мне пригодится моя огромная коллекция аудио и видео на сидюках и дивидюках :-)

Но ведь «на всякую хитрую ж...» — запретят использовать DVD-приводы в десктопах. И рейды «маски-шоу» по квартирам будут делать, чтобы ловить нарушителей :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Нынче директива: «Крылов — алкаш; вёл нездоровый образ жизни, детей хорошему не научит», «Стихи вообще не нужны, басни — тем более, ибо скрытый экстремизм и подрыв устоев».

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Убить экономику здесь - это угробить свою же кормовую базу.

Да в общем, то уже убили. Уж чего, чего а развития не будет. А так на награбленное еще могут лет 300 прожить даже всей шоблой. Ну оок собачек жаль. Больше летать не будут.

О какой экономике может идти речь если стоит палатка. В палатке торгуют арбузами. Покупатель разговаривает с продавцом:

По: Ну что есть кто?

Пр: Да нет нет сейчас слесарей. Старые все на пенсию вышли, а молодежь не хочет идти в слесаря. Все сразу хотят много денег.

Может высокинтеллектуальными делами заработаем? Возможно. Например в Сбербанке есть курсы повышения квалификации менеджерского состава которые называются «Использование Outlook». Могу даже поискать СЛАЙДЫ!

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Но ведь «на всякую хитрую ж...» — запретят использовать DVD-приводы в десктопах.

Зачем? Только вот электричество будет 2 часа в день. В 6 утра час и в 22 час.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Уж чего, чего а развития не будет.

Не развитие конечно, но мягкая посадка в направлении Пакистана скажем. А так взять и сделать суровую тоталитарию - нахера?

bread
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Только вот электричество будет 2 часа в день. В 6 утра час и в 22 час.

И только в госучреждениях. Оптимизировать и экономить — так уж в государственном масштабе, чего мелочиться-то?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Крылов — алкаш

Это что, вот Маяковский развратник и суицидник. Барышня его Брик (поэтесса) тоже суицидница. Булгаков морфинист (нарик. не надо Собачье Сердце). Виржиня Вулф, Галич, Гоголь, Джек Лондон, Есенин, Серт побери Хэммингуэй ВСЕ СУИЦИДНИКИ! Чему они детей научат? Да что там Писатели. Взять например ВанГога... Ну вы поняли да?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

И рейды «маски-шоу» по квартирам будут делать, чтобы ловить нарушителей

Ну.... Тут к соседям приходит участковый иногда - стучит, а те не открывают. Он потопчется, постучит ко мне (я тоже не открываю, фигле) и уходит. Маски-шоу дорогое удовольствие, не сгущайте уж.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

А так взять и сделать суровую тоталитарию - нахера?

Ну не знаю. Я уверен, что можно было начиная с 95 года (хорошо нынешние с 2000) получив в руки Газпром и прочие Роснефти прекрасно рости и увеличивать доходы этих предприятий. Нахера они их довели до зомби?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от bread

Так нарочно же «сгустил». Однако, «гипербола» называется :-)

И всё же, всё же...бывает, что наступает такой момент, когда тоталитаризм не останавливается ни перед какими расходами, чтобы удавить всё, что осмеливается «шевелиться».

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Колониальное управление, например. Основные бабки уходят за бугор, местные вожди кормятся на остатках. Развитие тут совершенно не к чему.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Хреново когда Колония является местом где родились те, кто её поработили.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от praseodim

это дисциплинирует людей, которые используют экстремально большое количество данных

Ну так если им количества использованных данных жалко — можно ведь посочувствовать, сжалиться и обратно вернуть, пусть всего лишь адрес хоста для возврата вбросят.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

А ты там был?
А я видел как они там жили в современных домах и кушали конфеты и тортики. Попросил попробовать — не отказали. Попробовал — гораздо слаще морковки. И морковку местную их я тоже пробовал — очень сладкая, российская в сравнении с ней — что-то между туалетной бумагой и кирпичом на вкус.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

У Билайна безлимитных интернет тарифов и так не было

Вот прям вчера смотрел их тарифы, тоже не увидел безлимитного интернета если речь тут о мобильной связи.

mbivanyuk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.