LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как стать педофилом и про работу доблестной полиции :3

 


2

2

Кому интересно, страница отца https://vk.com/alex110719 и 3-летней давности фотка девочки https://vk.com/photo177876046_304520583

Для советчиков «нада была пазванить в полицию» случай, как я позвонил, и всё равно стал мудаком. www.linux.org.ru/forum/talks/13078236 (тема удалена), вот сообщение Как стать педофилом и про работу доблестной полиции :3 (комментарий)

Раз уж пошли истории про полицаев, могу ещё добавить.

В мае 24, когда последний звонок был, решил посмотреть, как школота зажжёт в парках (кстати, она нигде не жгла).

Пока ехал вечером (уже был 11-12-ый час) на велике, услышал, что кто-то тоже едет на сломанном велике. Обычно помогаю велосипедистам в такой ситуации, чем могу, поэтому стопанул.

Это оказалась 10-летняя девочка, на вид 7 лет.

Проблема с великом была такая: там тормозная система была ножная, тормоз прикреплён к раме. Кто знает, при откреплении от рамы колодки будут затягиваться на колесе → ехать становится всё тяжелее и тяжелее.

Кстати, девушка была одета в колготки и юбку, очень чисто, а велик был убитый вхламину.

У меня 6гранники, нормально вправить и закрепить тормоз я не мог, только несколько ослабить.

Сама девушка живёт... Ну, кароче, ей надо было несколько км ехать до дома, находится в непонятном месте, поэтому сказал, что провожу до дома, так и быть. Телефона у неё не было, телефон родаков не знала, вызывать такси с великом тож сомнительно.

Поэтому доехали до парка, с автомобилистами закрепили тормоз на стяжках, девушка рассказала свою стоури, как её мать сбил поезд, как её 14-летнего брата заездили, мачеха не огонь, с отцом проблемы, поэтому прогуливает.

Кароч, когда мы ехали к ней, останавливается УАЗик, оттуда выбегает маленькая толпа полицейских, девушку матерят, типа «шалава, шлюха» мне говорят, что это беглячка сбежала из дома, чтоб я завтра пришёл и написал объяснительную.

Всё ок, на след день прихожу, долго их жду, захожу в шнягу по делам несовершеннолетних, и...

Начинается какой-то допрос, все смотрят на меня со злыми лицами, говорят «ты чё к девочке подошёл, чё надо было», объясняю ситуацию — говорят, что я сказочник, и по их данным я назначил ей свидание около её дома.

На всё, что говорю, им пофиг, ну да лан, переходим к записи «объяснительной». Так как у меня уже был опыт встречи с полицейскими, знаю, как задерживают опера и как они «сами» записывают те объяснительные, которые сами хотят, тебя что-то спрашивая. Когда было дело по пираству, хоть спрашивали вопросы, набирали на компе, а тут чувиха хочет написать всё от руки.

Я сказал, что нифига, буду сам на компе писать, они выпали в осадок. Пока писал, они меня троллили, говорили, что херали я за их комп сел (не та, кто разрешила). Расказ получился на 2 листа А4, объяснительная в виде рассказа, с опдробными описаниями, чтоб в случае чего вопросов не возникло. Одна чувиха («плохой» полицейский) сказала, что она бы такие «писюльки» отказалась принимать.

Когда я отдавал распечатку, я попросил прикрепить моё объяснительное к делу. Та, которой надо было отчитаться, сказала, что примет, но она своё от руки напишет. Вышло что-то рукописное на 1/3 листа А4.

По правилам я должен был подписать «с моих слов записано верно, мною прочитано», но я, чтоб быть уверенным, что мою заметку не выбросят, попросил приписать просьбу прикрепить моё объяснение к делу.

Полицаи опять выпали в осадок, сказали, что нельзя такое писать, что отымеют их, потом меня... Тогда я сказал «ну ок, но в случае чего я сфоткаю», чтоб потом не говорили, что я не писал. Сфоткал на рабочем столе и тут опять на меня начали орать, сказали, что на столе у них «секретные документы», нельзя фотографировать.

Окей, я пошёл на подоконник (чистый), включил уже видеозапись, как летсплей. Полицейские ещё больше разагрились, хотели позвать оперов, чтоб повязали, сказали «Ты подозреваешься в» какой-то фигне, типа я совращяю малолетних, и что будет в общем плохо мне.

Было страшно, но благодаря опыту общения с полицейскими не потерял самоконтроля, говорил адекватно.

Сами эти полицейские — одни девушки — крайне профессионально деформированы, смотрят обо всём в чёрном цвете. Они смотрят на всех как на говно. О девочке они тоже как о потаскухе отзывались, что она врунья, лгунья. Кстати, когда начинал набирать объяснительную, они сказали, чтобы я её слова не приплетал, что она лжёт. Так вот, она мне никакой непрвавды (про смерть близких) не рассказала. Единственное — велик был не её, а угнанным у соседей, но она и не говорила, что её.

Когда я им сказал, что нельзя так с детьми обращаться, как её хватали, если мне было страшно, так 10-летнего ребёнка до усрачки можно испугать, и что я б на её месте убежал из дома, если б так за мной гонялись, они сказали, что она не первый раз убегает.

Так вот, я с ними нормально поговорил, рассказал о коммуникабельности (что я как правило с несколькими людьми в день знакомлюсь, абсолютно разными, если говорить о летнем периоде). В итоге нормально всё было, угостили чаем с зефирками, отпустили.

Правда на след день мне знакомый прислал сообщение из вк, что она опять убежала, но на самом деле всё по-другому оказалось :)

А ваще, если б не было того, что было раньше (с пиратской подставой), мог бы болезненно на это отреагировать. Тут учишься самоконтролю, работать с подозрительностями.

Если б не стал «пиратом, который на миллионы рублей разрабам ущерб наносят» (когда прогу за 600 рублей ставишь девушке, которая 10 тыщ по словам получает), мог бы ради какого-то «полицейского плана» стать педофилом-извращенцем-маньяком, если б дал написать им свою объяснительную.



Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 12)

Ответ на: комментарий от Deleted

Реалии какого района

Нужно обязательно привязаться к местности?

_личные_ истории про то, как нарики лютуют на улицах

Тебе показалось. В годы повальной наркомании жил я небогато, брать с меня было нечего и золотых сережек я не носил. Но со знакомых шапки-формовки снимали, да, бывало.

какие-то личные душевные раны

Ну не без этого, наркота у меня многих товарищей забрала, так что да, личное тут тоже есть.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем богу испытывать праведников, если он всеведущ?

Ради лулзов. Бог знает все вероятности, как праведник можетпоступить, но поскольку у человека есть свобода воли, бог не знает, как человек поступит

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так покажите ваши источники данных

Еще раз для тех кто в танке, все это происходило вокруг меня. То что сейчас в районе начали работать менты и не видно ни торчков ни гопников, не значит что так стало везде. К сожалению, я не могу взять тебя за ручку и перенести на 15-20 лет назад, когда в каждом подвале ставились хмурым а шприцев на улице валялось больше, чем сейчас окурков. Когда было опасно «светить деньгами» и носить дорогую одежду, когда в новостях регулярно рассказывали про обнюхавшихся бензином подростков разрезавших на куски бомжиху или очередном дегенерате убившем мать чтобы проторчать ее пенсию. Я так же не могу поставить перед тобой своих знакомых бывших наркоманов, чтобы они рассказали тебе все из первых уст.

Если хочешь можешь посмотреть любую документалку тех лет по этой теме или просто погуглить новости. Ну либо можешь дальше кричать что так не бывает, наркомания это безобидно, а наркотики нужно срочно разрешить.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

То есть, это у вас всё-таки с перепугу такой праведный хейт на наркотики, ок.

Какова, по-вашему, причина того, что уличные ужасы сошли на нет в последние годы? Потому что наркомания исчезла?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

всё-таки с перепугу

Я это все прошел уже, за себя я не переживаю. А так да, страшно, конечно, было.

Какова, по-вашему, причина

Я писал уже, менты работать начали.

Потому что наркомания исчезла?

Существенно сократилась.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

Я писал уже, менты работать начали

То есть, дело было не в бобине, а в том, что кое-кто херово работал, не?

Существенно сократилась

То есть, необязательно выжигать наркоманию калёным железом, чтобы по улицам можно было спокойно гулять?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Хотя бы даже и так. И кроме веществ другие развлечения есть. И перспективы какие-то есть. Поводов для употребления меньше

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в том, что кое-кто херово работал, не?

Есть мнение, что количество наркоманов на улице как-то связано с качеством работы правоохранителей.

выжигать наркоманию калёным железом

И это тоже нужно делать.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Поводов для употребления

Это заблуждение, что к наркотикам толкает тяжелая жизнь, это в конце концов довольно недешевое развлечение. К ним толкает их доступность и раздолбайство. Спроси у любого курильщика, зачем он начал курить, внятного ответа на этот вопрос нет.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Есть мнение, что количество наркоманов на улице как-то связано с качеством работы правоохранителей.

Связано, только не так, как вы думаете.

И это тоже нужно делать.

Вы всегда с такими страданиями воспринимаете ошибочность своих суждений, или вы просто тупой как баобаб и не видите, что ваши суждения ошибочны?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Это заблуждение, что к наркотикам толкает тяжелая жизнь, это в конце концов довольно недешевое развлечение. К ним толкает их доступность и раздолбайство

Таки да, тут Одноклассники головного мозга, ну ок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

страданиями

У тебя галлюцинации. Просто твои попытки доказать мне, что того, что я видел на самом деле не было немного утомляют.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ты признайся хотя бы себе, что ни одного наркомана в своей жизни ты не видел.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну тебе с легалайзом головного мозга, конечно, виднее, как оно должно быть.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ну ща синтетика на каждом десятом доме рекламируется, скорее всего что-то доступное и хорошо разрушающее

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да задрал, ща наркота в основном всякие спайсы, дешёво, молодёжь хавает и крыша едет. И даж если что-то менее вредное есть, то в России позиция довольно категоричная, и есть аргументы. Вот нафига доказывать легалайз левому чуваку из интернета, да ещё и в этом треде, это не ясно

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

скорее всего что-то доступное

Оно разное, но в целом всё весьма дорого. Я уже до этого писал про конкретный случай, чувак за месяц сторчал 35к. И это он только разгоняться начал.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Ну вам, видимо, виднее. Очевидно, это от херовой жизни торчки по 1,5к в сутки на ширево тратят. Шоб я так плохо жил, ага.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Дык есть разные компоненты.

Как с вейпингом, есть безопасные девайсы на платах с ли-ион батарейками и преобразователем напряжения, защитами разные, а есть мехмоды, где напрямую от батарейки идёт ток к испарителю. В итоге при разряде от 4.2 до 3 вольт мощность падает на где-то 50% при законе Ома, убиваются аккумы, высока вероятность взрыва. Зато куча дешёвых мехов есть.

Но школота по мехам угарает, ну и те, кто мат. части не знает. Ещё по насику угарает и прочей хне. Отравиться или создать опасную ситуацию «за копейки» можно как нех делать

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Я пытаюсь объяснить, что у вашего страха глаза велики, из-за чего вы делаете неверные умозаключения. Но я уже понял, что вы дерево, сбежавшее с Однокласников.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у вашего страха глаза велики

Просто я не казах.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А это брат, или что?

У нас почти везде эта спайс-реклама, на каждом каком-то доме-помойке-магазине-подъезде-лифте телеграммовская-аськовая курёха-рега-ск-соль для ванн, в вк постоянно наркокурьером всем предлагают стать, ОСОБЕННО 12-14 летним пацанам, в друг вокруг посмотреть зашёл — они и в личку долбятся, и засоряют везде в каналах

Доступные наркотики уже реальность, видел там и по цене можно от 300₽ взять. Наверняка какая-то херня, чтоб башню срывало, а таких я видел.

Хочешь доказать безвердность — можешь обратиться к услугам этих сомнительных лиц, подолбить месяц-другой и написать о своих ощущениях, об отношении к реальности и прочем.

Но один хрен, в теме про педоистерию устраивать наркоистерию (вреда, пользы, разрешения, запретов) странно и выглядит как либо тупой троллинг, либо у авторов постов проблемы в реале, вот и пытается съехать на веществах, скорее всего недоступных ему.

Dreamject
() автор топика
Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Значит, он не всеведущ.

Щас ересь скажу, но это моё ИМХО. Он не идеален. Он квантовый, он знает сразу ВСЕ варианты. Но не знает, который из них станет реальным. Свобода воли-то у вас есть.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Хочешь доказать безвердность — можешь обратиться к услугам этих сомнительных лиц, подолбить месяц-другой и написать о своих ощущениях, об отношении к реальности и прочем.

А вот был бы легалайз, можно было бы совершенно открыто купленное сдать в лабораторию и по результатам анализов решать, употреблять или нет

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Все эти так называемые спайсы и соли появились (и будут появляться) из-за запрета старых хорошо известных и исследованных веществ

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

а ещё морфин, марихуана и кокаин, ну и LSD с псилоцибином тоже лет 50 уже и больше как открыты

Для справки, героин начали внедрять в медицинскую практику как замену морфину, не вызывающую зависимости. Получилось наоборот. Потом открыли дезоморфин (он же крокодил), тоже пытались внедрять как замену героину, с известным результатом :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А вот был бы легалайз, можно было бы совершенно открыто купленное сдать в лабораторию и по результатам анализов решать, употреблять или нет

Я вот уже представил, как вы с початой бутылкой «Джек Дэниэлс» идёте в лабораторию. Полноте! 99,9% анализируют вещества путём употребления!

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

в общем я про то, что запрет веществ толкает прогресс органической химии в плане открытия новых всё более опасных штук

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а ещё морфин, марихуана и кокаин, ну и LSD с псилоцибином тоже лет 50 уже и больше как открыты

Для справки, героин начали внедрять в медицинскую практику как замену морфину, не вызывающую зависимости. Получилось наоборот. Потом открыли дезоморфин (он же крокодил), тоже пытались внедрять как замену героину, с известным результатом :)

И всё же, это модные новоделы, с не до конца исследованными эффектами. То ли дело освящённый веками алкоголь!

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Нуу опийный мак наверное достаточно давно известен, просто действующее вещество в чистом виде не выделяли

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Зачем употреблять оверпрайснутый раствор этилового спирта, исключительно ради понтов? :)

Кто ж вас, торчков, знает? Может, расслабон с него лучше? Это, вроде, единственный смысл употребления. Во всяком случае, контора на недостаток спроса не жалуется

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нуу опийный мак наверное достаточно давно известен, просто действующее вещество в чистом виде не выделяли

Это надо китайцев спрашивать. Кстати, если опий они запретили, а алкоголь - нет, видимо, им что-то известно.

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.