LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как стать педофилом и про работу доблестной полиции :3

 


2

2

Кому интересно, страница отца https://vk.com/alex110719 и 3-летней давности фотка девочки https://vk.com/photo177876046_304520583

Для советчиков «нада была пазванить в полицию» случай, как я позвонил, и всё равно стал мудаком. www.linux.org.ru/forum/talks/13078236 (тема удалена), вот сообщение Как стать педофилом и про работу доблестной полиции :3 (комментарий)

Раз уж пошли истории про полицаев, могу ещё добавить.

В мае 24, когда последний звонок был, решил посмотреть, как школота зажжёт в парках (кстати, она нигде не жгла).

Пока ехал вечером (уже был 11-12-ый час) на велике, услышал, что кто-то тоже едет на сломанном велике. Обычно помогаю велосипедистам в такой ситуации, чем могу, поэтому стопанул.

Это оказалась 10-летняя девочка, на вид 7 лет.

Проблема с великом была такая: там тормозная система была ножная, тормоз прикреплён к раме. Кто знает, при откреплении от рамы колодки будут затягиваться на колесе → ехать становится всё тяжелее и тяжелее.

Кстати, девушка была одета в колготки и юбку, очень чисто, а велик был убитый вхламину.

У меня 6гранники, нормально вправить и закрепить тормоз я не мог, только несколько ослабить.

Сама девушка живёт... Ну, кароче, ей надо было несколько км ехать до дома, находится в непонятном месте, поэтому сказал, что провожу до дома, так и быть. Телефона у неё не было, телефон родаков не знала, вызывать такси с великом тож сомнительно.

Поэтому доехали до парка, с автомобилистами закрепили тормоз на стяжках, девушка рассказала свою стоури, как её мать сбил поезд, как её 14-летнего брата заездили, мачеха не огонь, с отцом проблемы, поэтому прогуливает.

Кароч, когда мы ехали к ней, останавливается УАЗик, оттуда выбегает маленькая толпа полицейских, девушку матерят, типа «шалава, шлюха» мне говорят, что это беглячка сбежала из дома, чтоб я завтра пришёл и написал объяснительную.

Всё ок, на след день прихожу, долго их жду, захожу в шнягу по делам несовершеннолетних, и...

Начинается какой-то допрос, все смотрят на меня со злыми лицами, говорят «ты чё к девочке подошёл, чё надо было», объясняю ситуацию — говорят, что я сказочник, и по их данным я назначил ей свидание около её дома.

На всё, что говорю, им пофиг, ну да лан, переходим к записи «объяснительной». Так как у меня уже был опыт встречи с полицейскими, знаю, как задерживают опера и как они «сами» записывают те объяснительные, которые сами хотят, тебя что-то спрашивая. Когда было дело по пираству, хоть спрашивали вопросы, набирали на компе, а тут чувиха хочет написать всё от руки.

Я сказал, что нифига, буду сам на компе писать, они выпали в осадок. Пока писал, они меня троллили, говорили, что херали я за их комп сел (не та, кто разрешила). Расказ получился на 2 листа А4, объяснительная в виде рассказа, с опдробными описаниями, чтоб в случае чего вопросов не возникло. Одна чувиха («плохой» полицейский) сказала, что она бы такие «писюльки» отказалась принимать.

Когда я отдавал распечатку, я попросил прикрепить моё объяснительное к делу. Та, которой надо было отчитаться, сказала, что примет, но она своё от руки напишет. Вышло что-то рукописное на 1/3 листа А4.

По правилам я должен был подписать «с моих слов записано верно, мною прочитано», но я, чтоб быть уверенным, что мою заметку не выбросят, попросил приписать просьбу прикрепить моё объяснение к делу.

Полицаи опять выпали в осадок, сказали, что нельзя такое писать, что отымеют их, потом меня... Тогда я сказал «ну ок, но в случае чего я сфоткаю», чтоб потом не говорили, что я не писал. Сфоткал на рабочем столе и тут опять на меня начали орать, сказали, что на столе у них «секретные документы», нельзя фотографировать.

Окей, я пошёл на подоконник (чистый), включил уже видеозапись, как летсплей. Полицейские ещё больше разагрились, хотели позвать оперов, чтоб повязали, сказали «Ты подозреваешься в» какой-то фигне, типа я совращяю малолетних, и что будет в общем плохо мне.

Было страшно, но благодаря опыту общения с полицейскими не потерял самоконтроля, говорил адекватно.

Сами эти полицейские — одни девушки — крайне профессионально деформированы, смотрят обо всём в чёрном цвете. Они смотрят на всех как на говно. О девочке они тоже как о потаскухе отзывались, что она врунья, лгунья. Кстати, когда начинал набирать объяснительную, они сказали, чтобы я её слова не приплетал, что она лжёт. Так вот, она мне никакой непрвавды (про смерть близких) не рассказала. Единственное — велик был не её, а угнанным у соседей, но она и не говорила, что её.

Когда я им сказал, что нельзя так с детьми обращаться, как её хватали, если мне было страшно, так 10-летнего ребёнка до усрачки можно испугать, и что я б на её месте убежал из дома, если б так за мной гонялись, они сказали, что она не первый раз убегает.

Так вот, я с ними нормально поговорил, рассказал о коммуникабельности (что я как правило с несколькими людьми в день знакомлюсь, абсолютно разными, если говорить о летнем периоде). В итоге нормально всё было, угостили чаем с зефирками, отпустили.

Правда на след день мне знакомый прислал сообщение из вк, что она опять убежала, но на самом деле всё по-другому оказалось :)

А ваще, если б не было того, что было раньше (с пиратской подставой), мог бы болезненно на это отреагировать. Тут учишься самоконтролю, работать с подозрительностями.

Если б не стал «пиратом, который на миллионы рублей разрабам ущерб наносят» (когда прогу за 600 рублей ставишь девушке, которая 10 тыщ по словам получает), мог бы ради какого-то «полицейского плана» стать педофилом-извращенцем-маньяком, если б дал написать им свою объяснительную.



Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 12)

Ответ на: комментарий от Dreamject

Ну тут тогда всё просто: есть режим и за его нарушение самих санитаров отымеют. Режим писали не они и им пох, они исполнители. Экпертизники вообще должны отдельно содержаться под более пристальным наблюдением, т.к. есть шанс что они будут симулировать. Это просто бардак от недостатка финансирования.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

Это мой выбор

Ну ОК, каждый высказался, и ТС остался при своём... до следующего привода. )))

bulatus ★★
()

Ты большой молодец, продолжай

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Звонишь, выкидываешь телефон, сматываешься.

Для этого нужен специальный одноразовый телефон с модулятором голоса. Свой айфон ТСу бросить жалко. ))))

bulatus ★★
()

Кому интересно, страница отца ... и 3-летней давности фотка девочки ...

Хочешь ещё и за нарушение неприкосновенности частной жизни сходить? Тогда уже точно заедешь, два условных срока подряд дают только тем, кто лес ворует.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну тут тогда всё просто: есть режим и за его нарушение самих санитаров отымеют. Режим писали не они и им пох, они исполнители.

Да лан, а то я не знаю)? И тут опять ложь. Там просто принцип «что не разрешено, то запрещено, а что разрешено, на это можно положить xyz»

Экпертизники вообще должны отдельно содержаться под более пристальным наблюдением, т.к.
есть шанс что они будут симулировать.

Опять догадки. Ничё я не симулировал. В реальности такие условия созданы были, чтобы и здоровый человек двинулся. И ваще, финансируемость больницы зависит от мед. полисов поциентов, они заинтересованы в психах напрямую. А на то, что я абсолютно адекватно отстаивал свои права и клал на их запреты, насколько можно (например, читать ночью, не спать, использовать беруши) они как раз и угрожали тем, что запрут меня.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Часто мне помогали, когда было плохо, и чаще не помогали, из-за чего многое потерял
многое потерял

В мои 27 у меня нет даже велосипеда. :D А в 2007г. я прикинул, что в этой жизне мне придётся самому прогрызать себе дорогу и все мои приобретения ещё впереди! Строил жизненные планы реализуемые исключительно самостоятельно.

P.S. Ужасно рад за себя! :)

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Я тут не очень давно узнал историю про то как взрослый человек после нападения обвинил не причастных. И так бы и закрыли их, т.к. потерпевший скончался если бы не случайно найденный свидетель. По всей видимости у потерпевшего от пыток (заживо сжигали) перемкнуло и он перед смертью указал на человека который контактировал с ним перед нападением.

Так что опасно это, особенно без свидетелей.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Так что опасно это, особенно без свидетелей.

А свидетели были, что я велик делал, и норм общались, чего ты про меня какие-то странные догадки, которые противоположны истине, делаешь? Я звонил знакомым по поводу девочки, я взял телефон у автомобилистов, которые помогали делать велик.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

не все ж социофобией страдают

Не нашел лог. связи между моим постом и твоим ответом. Ты точно на тот пост ответил?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

что тебе больше поможет — разговор с понимающим человеком, или задержание полицией, скручивание в наручники и ночь в обезьянники, а может ещё и в дурку положат?

О, это поможет. В обезъяннке случайный собутыльник мне по кумполу не настучит и какие нибудь гопники не ограбят. Это ты типа такой хороший, честный и из корыстного интереса только поговорить, но жизнь сложнее.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

О, это поможет. В обезъяннке случайный собутыльник мне по кумполу не настучит и какие нибудь гопники не ограбят. Это ты типа такой хороший, честный и из корыстного интереса только поговорить, но жизнь сложнее.

Ты задрал строить догадки, которые противоположны по смыслу. Я спросил про НОРМАЛЬНОГО человека, который с тобой в контакт войдёт, а ты про каких-то гопников-сектантов-маньяков ответил.

Типа:

-Что лучше, курить сигареты или парить электронки?

-Курить сигареты или принимать героин? Конечно, курить сигареты лучше, а то идёшь по улице, а тебе кирпич на голову

Dreamject
() автор топика
Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dreamject

Больница — это режим. Даже в обычной больнице режим и за нарушение ыпут, пусть и не так сильно.

читать ночью, не спать, использовать беруши

Так что это ребячество какое то.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dreamject

А если бы свидетелей не было? И ты так бы и повёл эту девочку до дому, нарвался на патруль и т.д. отбрехаться от тех двух «тёток полицаев» было бы на порядок сложнее. Это к необходимости звонить в полицию, когда находишь бесхозных детей ночью в городе.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Больница — это режим. Даже в обычной больнице режим и за нарушение ыпут, пусть и не так сильно. Так что это ребячество какое то.

Ничего, что режим противоречит биологии, гигиене, здравому смыслу? По их «режиму» идеальный поциент — кто целый день спит и не выходит из своей палаты. Я ему следовать не обязан. Это у тебя либо помутнение, что ты чёрное за белое выдаёшь, раз так «положено», либо просто так себешный троль)

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

А если бы свидетелей не было?

Опять предположения вида «а если бы был без трусов и со стоящим елдаком?»

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Это ты знаешь что ты нормальный. А в городе ночью кроме тебя много народа шарится с совершенно разными целями. Так что когда мою жену зверски изнасилую и убьют, я с горя нажрусь и пойду бродить по ночным улицам — я рад буду встретить тебя и излить душу. Но и не сильно расстроюсь, если меня упакуют в кутузку.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Расстроишься то ты можешь и не сильно, но если ты таки встретишь хорошего собеседника, тебе будет лучше, не так ли?

Это как с лотереей. Если ты купишь 1 билетик и проиграешь, то ничего страшного, ты этого и ожидал. Но если ты выиграешь, то согласись это будет лучше.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

раз так «положено»

Вопрос к тому что не зря такой режим придумали: он придуман для психов, которые сами не могут организоваться и могут непотребства учинять. В ИВС тоже режим, и в СИЗО. Они там даже отличаются строгостью.

либо просто так себешный троль)

Ты меня сегодня который раз называешь троллем?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вопрос к тому что не зря такой режим придумали: он придуман для психов, которые сами не могут организоваться и могут непотребства учинять.

Да нету там психов, ПОЧТИ, тыж одну неправду и фантазии строчишь. Что это за режим, который не позволяет пить более чистую воду? Есть нормальную еду, а не помои? Иметь возможность есть что-то нормальное (приносное) не в 4 и в 8, и не съедать за 1 день, а согласно сроку годности? Иметь возможность не сильно травмироваться (биться головой эпилептику не об стену с краской, а о полотенце хотя бы)?

Dreamject
() автор топика
Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dreamject

Опять предположения вида «а если бы был без трусов и со стоящим елдаком?»

Да, это всё из области «если бы у бабушки был член, то она бы была дедушкой». Но ведь твой рассказ имеет цель? Вроде бы ты хотел других предупредить своим опытом. Отсюда и размышления из области «а если бы».

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Мой рассказ о том, что надо действовать корректно, и можно даже с заведомо настроенными людьми против тебя поговорить, а ты приплетаешь некорректности, усугубления ситуации.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от KivApple

Так это не значит, что надо бросаться в омут с головой. Как в стартовом посте у ТС-а: хорошо что есть куча свидетелей что его действия альтруизм, а не злой умысел. А так бы может закрыть не закрыли, но трепали нервы дольше. Т.е. нашёл бесхозного ребенка, обратись в соответствующие органы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Есть режим питания, это еще в детских книжках описан, например в «незнайке». Есть режим сна. Это напрямую касается здоровья поциента, а в больнице за это отвечает персонал. Для этого придуман распорядок и положено, не положено. Причину маниакального следования режима ты уже сам озвучил: мизерная зарплата, за которую мозг включать ни кто не будет.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Я видел сексуальную провокацию и со стороны малолеток.

Например. Познакомился с 19-летней девушкой в горсаду (кстати, клинической девственницей с родителями-тиранами), которая была с другой девушкой, племянницей, которая легко одета, пошлила и шутила про половые органы. Потом оказалось, что другой 11 лет.

И даж вижу, почему так делают — недостаток внимания со стороны взрослых компенсируют сексуальнопровокационным поведением, чтоб обращали внимание. И не только малолетки. Если разбираться, это заметно, что за их показной сексуальностью недостаток внимания кроится. Так что этим меня не напугаешь, да и в женском внимании у меня достаток, чтоб себя подставлять.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Т.е. нашёл бесхозного ребенка, обратись в соответствующие органы.

Какого бесхозного, опять ложь, как будто бомжиха. ОЧЕНЬ ЧИСТО одетый, с рюкзаком (вроде), НА ВЕЛИКЕ (хоть и едва передвигающимся), АДЕКВАТНАЯ, с определённым жизненным грузом. Велосипедистам вообще +500% к самостоятельности даётся, т.к. гопникам, извращенцам, маньякам проще на пешехода напасть, чем на велосипедиста (если речь не о велосипеде идёт).

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Тут вообще никто походу, что ребёнок на велике был. На РАБОТАЮЩЕМ велике даже с таким как у неё, до дома можно добраться за 15-30 минут. И просто будет как нормальная прогулка. И вместо получасовой езды связываться с полицейскими? Это тупо.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Ночью чисто одетый ребёнок с рюкзаком 7-ми лет на вид один. Да явно что-то случилось. Вот если беспризорник какой оборванец, то понятно что это его нормальное состояние и можно внимания не уделять или даже смотаться, т.к. может быть наживкой. И правильно что оказал помощь. Тебе просто не повезло, что патруль попался. Правильно девочка говорила, что ты брат и вы просто чапаете домой, она просто не знала что на неё уже ориентировка. Ты молодец, возьми на полке пирожок.

Я звонил знакомым по поводу девочки, я взял телефон у автомобилистов, которые помогали делать велик.

В первом посте девочка не помнила номер и была сама без телефона, где бы мог быть он записан. А где твой телефон был? А то я что-то упустил.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да со мной он был (телефон), я ж родителям хотел позвонить.

Ночью чисто одетый ребёнок с рюкзаком 7-ми лет на вид один.

Ты опять исказил. АДЕКВАТНЫЙ ребёнок, который, судя по всему, привык к таким ночным покатушкам и имеет ОПЫТ, чувствовал себя как в своей тарелке, а не потерянным. А не «один»-окий, потерянный и на двух ногах. Я, например, на велике по городу в респираторе часто катаюсь, особенно в загрязённых местах. И к округлённым глазам, я привык, но к понимающим я отношусь лучше.

Может гулять в 11-ом часу — это «фишка» ребёнка, мы тоже гуляли до полуночи, когда мелким был, и всё норм. А посягая на «фишки» можно негативное отношение получить. У меня самого фишек вагон и тележка, так что в теме, что можно быть нестандартным.

А между пешеходом и человеком на транспорте, даж велосипеде, есть огромная разница. Тут расстояние уже измеряется не километрами, а временем, защищённость от гопарей повышенная, т.к. выше вероятность убежать/проскочить. И прочее.

Девочка, как я понял, И ТАК знала, что на неё ориентировка дана, раз её не 1 раз ловят. И вряд ли встречи с полицейскими хотела.

Dreamject
() автор топика
Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от tiinn

Ага. Если в 20 лет не встречаешься с девушкой, начинают подозревать, что ты из этих...

из линуксоидов что-ли?

mamba_namba_karamba
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Просто настало время офигительных историй.

totik
()

Зачем ты пристаешь к школьникам? Есть признаки что им что-то угрожает? Они орут у тебя под окнами и мешают спать? Нет? Тогда отстань от детей.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Ок. Приезжай в пятницу в Киев, выпьем.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Угу. Я обычно без пашпорта на улицу не выхожу, а тут так как назло.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Приключения

Почему тут так много укоров-поддакиваний, но нет любителей приключений)? Это круто, когда врываешься в неожиданности, можешь кому-то помочь, катаясь на велике.

Заметил, что люди охотно смотрят фильмы с безумными сценариями (особенно, аниме всякие), устраивают игровые баталии, форумные истерики, но как до реала дойти, так чёт сразу опасаются многие.

В жизни может что-то не такое грандиозное, но можно много драм, комедий, неожиданных сюжетных поворотов встретить. Тут и 3D, и 4D и всё что только можно)

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Мнений людей как дырок в жопе

И сколько их по твоему?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Про один из домов знаю т.к. жил недалеко.

ashot ★★★★
()
Ответ на: Приключения от Dreamject

Я вот сейчас вообще ничего не понял.

ashot ★★★★
()

Печальная история, конечно, особенно быдлота в форме полиции. Впрочем, если это Курган, то удивляться нечему - дно днищенское типа Забайкалья.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.