LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как стать педофилом и про работу доблестной полиции :3

 


2

2

Кому интересно, страница отца https://vk.com/alex110719 и 3-летней давности фотка девочки https://vk.com/photo177876046_304520583

Для советчиков «нада была пазванить в полицию» случай, как я позвонил, и всё равно стал мудаком. www.linux.org.ru/forum/talks/13078236 (тема удалена), вот сообщение Как стать педофилом и про работу доблестной полиции :3 (комментарий)

Раз уж пошли истории про полицаев, могу ещё добавить.

В мае 24, когда последний звонок был, решил посмотреть, как школота зажжёт в парках (кстати, она нигде не жгла).

Пока ехал вечером (уже был 11-12-ый час) на велике, услышал, что кто-то тоже едет на сломанном велике. Обычно помогаю велосипедистам в такой ситуации, чем могу, поэтому стопанул.

Это оказалась 10-летняя девочка, на вид 7 лет.

Проблема с великом была такая: там тормозная система была ножная, тормоз прикреплён к раме. Кто знает, при откреплении от рамы колодки будут затягиваться на колесе → ехать становится всё тяжелее и тяжелее.

Кстати, девушка была одета в колготки и юбку, очень чисто, а велик был убитый вхламину.

У меня 6гранники, нормально вправить и закрепить тормоз я не мог, только несколько ослабить.

Сама девушка живёт... Ну, кароче, ей надо было несколько км ехать до дома, находится в непонятном месте, поэтому сказал, что провожу до дома, так и быть. Телефона у неё не было, телефон родаков не знала, вызывать такси с великом тож сомнительно.

Поэтому доехали до парка, с автомобилистами закрепили тормоз на стяжках, девушка рассказала свою стоури, как её мать сбил поезд, как её 14-летнего брата заездили, мачеха не огонь, с отцом проблемы, поэтому прогуливает.

Кароч, когда мы ехали к ней, останавливается УАЗик, оттуда выбегает маленькая толпа полицейских, девушку матерят, типа «шалава, шлюха» мне говорят, что это беглячка сбежала из дома, чтоб я завтра пришёл и написал объяснительную.

Всё ок, на след день прихожу, долго их жду, захожу в шнягу по делам несовершеннолетних, и...

Начинается какой-то допрос, все смотрят на меня со злыми лицами, говорят «ты чё к девочке подошёл, чё надо было», объясняю ситуацию — говорят, что я сказочник, и по их данным я назначил ей свидание около её дома.

На всё, что говорю, им пофиг, ну да лан, переходим к записи «объяснительной». Так как у меня уже был опыт встречи с полицейскими, знаю, как задерживают опера и как они «сами» записывают те объяснительные, которые сами хотят, тебя что-то спрашивая. Когда было дело по пираству, хоть спрашивали вопросы, набирали на компе, а тут чувиха хочет написать всё от руки.

Я сказал, что нифига, буду сам на компе писать, они выпали в осадок. Пока писал, они меня троллили, говорили, что херали я за их комп сел (не та, кто разрешила). Расказ получился на 2 листа А4, объяснительная в виде рассказа, с опдробными описаниями, чтоб в случае чего вопросов не возникло. Одна чувиха («плохой» полицейский) сказала, что она бы такие «писюльки» отказалась принимать.

Когда я отдавал распечатку, я попросил прикрепить моё объяснительное к делу. Та, которой надо было отчитаться, сказала, что примет, но она своё от руки напишет. Вышло что-то рукописное на 1/3 листа А4.

По правилам я должен был подписать «с моих слов записано верно, мною прочитано», но я, чтоб быть уверенным, что мою заметку не выбросят, попросил приписать просьбу прикрепить моё объяснение к делу.

Полицаи опять выпали в осадок, сказали, что нельзя такое писать, что отымеют их, потом меня... Тогда я сказал «ну ок, но в случае чего я сфоткаю», чтоб потом не говорили, что я не писал. Сфоткал на рабочем столе и тут опять на меня начали орать, сказали, что на столе у них «секретные документы», нельзя фотографировать.

Окей, я пошёл на подоконник (чистый), включил уже видеозапись, как летсплей. Полицейские ещё больше разагрились, хотели позвать оперов, чтоб повязали, сказали «Ты подозреваешься в» какой-то фигне, типа я совращяю малолетних, и что будет в общем плохо мне.

Было страшно, но благодаря опыту общения с полицейскими не потерял самоконтроля, говорил адекватно.

Сами эти полицейские — одни девушки — крайне профессионально деформированы, смотрят обо всём в чёрном цвете. Они смотрят на всех как на говно. О девочке они тоже как о потаскухе отзывались, что она врунья, лгунья. Кстати, когда начинал набирать объяснительную, они сказали, чтобы я её слова не приплетал, что она лжёт. Так вот, она мне никакой непрвавды (про смерть близких) не рассказала. Единственное — велик был не её, а угнанным у соседей, но она и не говорила, что её.

Когда я им сказал, что нельзя так с детьми обращаться, как её хватали, если мне было страшно, так 10-летнего ребёнка до усрачки можно испугать, и что я б на её месте убежал из дома, если б так за мной гонялись, они сказали, что она не первый раз убегает.

Так вот, я с ними нормально поговорил, рассказал о коммуникабельности (что я как правило с несколькими людьми в день знакомлюсь, абсолютно разными, если говорить о летнем периоде). В итоге нормально всё было, угостили чаем с зефирками, отпустили.

Правда на след день мне знакомый прислал сообщение из вк, что она опять убежала, но на самом деле всё по-другому оказалось :)

А ваще, если б не было того, что было раньше (с пиратской подставой), мог бы болезненно на это отреагировать. Тут учишься самоконтролю, работать с подозрительностями.

Если б не стал «пиратом, который на миллионы рублей разрабам ущерб наносят» (когда прогу за 600 рублей ставишь девушке, которая 10 тыщ по словам получает), мог бы ради какого-то «полицейского плана» стать педофилом-извращенцем-маньяком, если б дал написать им свою объяснительную.



Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 12)

Ответ на: комментарий от Harald

Ага-ага, когда все подвалы и чердаки позапирали и от каждой бесхозной коробки/пакета шарахались. Впрочем в след ФСБ я не верю, как и в то, что Пентагон ушатал башни близнецы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Про 112 не зря говорят, их там имеют: был выезд, будь добр отчитаться.

Ну а чё тада говоришь, что я какой-то телефон «дежурного с улицы коли-мяготина» должен наизусть знать)? Другое дело, что с 112 мне не могли 5 МИНУТ ответить. Может меньше, может больше, но в ЧС или когда просто от тебя кто-то убегает, каждая секунда значение имеет.

Dreamject
() автор топика

Твой пост не читал, но с учётом упоротости предыдущих постов прозреваю какую-то наркоманию.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Я вот на это отвечал:

А вот как раз работники всяких служб типа полиции или скорой имеют как раз обязанность заботиться обо всех окружающих. Так что к ним эта статья применена может быть.

Сотрудники при исполнении, врачи, спасатели и т.д. не оказывающие помощь — это другая статья. По этому я и вмешался в ваш диалог. Это я к тому что могут быть обязанности не только должностные, но и гражданского характера.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tiinn

Дык, у него девушке, небось, уж 18 стукнуло.

Достаточно чтобы 16 стукнуло. Законы надо хотя бы знать. В идеале - соблюдать

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Состоял на учете ОДН с 13 лет, психика, судя по всему, лучше твоей. Что я делаю не так?

А что у меня с психикой в конкретное время? Раньше всякое повидал, что-то вытворял... Как и почти все подростки. Если не ссусь

Убедись что со стороны это не выглядит как нарушение закона.

Мнений людей как дырок в жопе — у каждого есть... Чем более плохо у человека, тем он более подозрительный, во всём видит подставу. Кто-то меня всерьёз наркоманом считает, когда видит меня с электронной сигаретой. Стараюсь, наоборот, с предрассудками бороться, а не пытаться всем угодить

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Не-не-не, они обязаны за каждый выезд по 02 отчитываться. Они там что-то написали за пару минут, я черканул и разошлись.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

А что у меня с психикой в конкретное время?

Ты в предыдущем треде писал как тебя в дурку закрыли. Меня вот не закрывали.

Мнений людей как дырок в жопе — у каждого есть

А общественное - примерно одно.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Отстроили упавший участок забора заново. Барахло за собой убрали, видимо жалко было оставлять такое сокровище. Всё что потребовалось - отпускать на ночь Барсика погулять по участку.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Не, ты про «обязанности» пишешь. Все действуют в силу своей совести/разπздяйства, кучи других факторов.

Родители заботились о девочке в меру своих возможностей, но семья проблемная, и она не одна такая. В России около 80% браков распадаются. Полицейские ловили-ловили девочку, да чёт убегать не научили. Родители воспитывали-воспитывали, да чёт ребёнка одного зарезали, да и родителя одного поезд сбил, конфликты какие-то бывают. Если не работает одна стратегия — возможно, следует попробовать другую. И часто я «другую» стратегию, рабочую, и предлагаю

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от inchallah

Они там что-то написали за пару минут

Ну объяснение и взяли. Многим, отчего-то, не очевидно, что в ментовке - те же люди, которым лишние заморочки неинтересны. По-быстрому бумагу слепили да поехали дальше алкашей гонять.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты в предыдущем треде писал как тебя в дурку закрыли. Меня вот не закрывали.

Это отдельная тема. В этой дурке, кстати, тоже всё с ног на голову поставлено. Там главные психи — это мед. персонал и их порядки, а неадекватов там нет почти. Например, курить можно 8 раз в день (по расписанию), а фильтр для воды иметь — нельзя. Кипячёной воды там тоже нет, из крана сам понимаешь, что идёт, и все оттуда пьют.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Давай подробнее, ты в Кургане лежал? В северном? Какое отделение? Чем из под крана вода не устроила? Кто фильтр запретил? Где сигареты брал?

Там главные психи — это мед. персонал

Там с пяток моих товарищей санитарами поработали. Психи там на своем месте. Сигареты отбирают, да. Бывает, могут на вязки положить на пару суток, если кто тупорылый совсем. Только садистов там нет, ты по дефолту им тупо неинтересен, они там смену отсиживать приходят.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А веществами психотропными тебя там кормили или просто так находился?

Там всё перевёрнуто, говорю. Например, иногда я по назначению врача пользовался препаратами, чтоб лучше спалось — это отобрали. Но и без этого могу жить, у меня отобрали даже МАЗЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КОЛЕНЕЙ.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Ну а чё тада говоришь, что я какой-то телефон «дежурного с улицы коли-мяготина» должен наизусть знать)?

Он один на весь город/район и прекрасно лежит себе в памяти телефона. В конкретно твоём случае дежурный бы сказал тебе что делать и предупредил бы тот экипаж. И около тебя не просто так бы остановились, а по твоему вызову. И скорее всего последующего цирка просто бы не было.

Другое дело, что с 112 мне не могли 5 МИНУТ ответить.

У нас 112 один центр на область. Многоканальный, да, но представляешь что там в час пик твориться?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

А, ну вот. Но только у тебя быстро, а у меня много бумажек.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Давай подробнее, ты в Кургане лежал? В северном? Какое отделение? Чем из под крана вода не устроила? Кто фильтр запретил? Где сигареты брал?
Там с пяток моих товарищей санитарами поработали.

Думаешь, они будут рассказывать о своей несправедливости? Лежал на смирнова7. Отделение вроде 8, там «судебных» держат.

Вода из под крана хлорируется, металлы, её обязательно надо чистить, все знают.

Запретил медперсонал.

Сигареты там не «отбирают», а «отбирают и выдают по 1 по времени — 8 раз в день + 4 сигареты с пачки достаются отдающему».

Например, было так — там был старикан, которого положили за то, что с другом в посёлки из-за женщины поссорился. У него на фоне «лечения» началась эпилепсия. Когда срок закончился, его принудительно там оставили, типа чтоб эпилепсию лечить. Эпилепсия при этом у него только ночью, во сне была. На след день была большая шишка, как правило. Я хотел к стене полотенце хотя бы прикрепить, чтоб не бился головой о стену — наругались на меня, не положено. Помогал ему ночью встать, дойти до туалета (после эпилепсии слабость) — так санитары его лежачим хотели оставить, чтоб под себя ходил. Когда повёл его, меня чуть не избили.

Там даже (летом меня засовывали) запрещали окна занавешивать чем-то, чтоб не пекло как в аду. Сами санитары по ночам орут и ржут, обсуждают, как избивали пьяниц, приём веществ, некоторые на работе закидываются. И относятся ко всем как к говну.

Dreamject
() автор топика
Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Не, я по заветам vertexua хочу чтобы они собрались все в одном месте и там друг на друга смотрели, чтоб не чувствовать одиночества.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

И часто я «другую» стратегию, рабочую, и предлагаю

Ну так предлагай, но себя то и обезопасить можно от ложных подозрений. Девочка так и так оказалась в полиции, но могло быть это «под другим соусом».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

они будут рассказывать о своей несправедливости?

Не поверишь, даже видосы показывали. Там нет несправедливости, есть проф. деформация. Лежат там в основном торчки и алкаши, причем буйные. Когда человек вынужден их постоянно утихомиривать, для тебя он особых приглашений делать не будет. В такую уж компанию ты попал.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

В конкретно твоём случае дежурный бы сказал тебе что делать и предупредил бы тот экипаж.

С каких пор чтоб проводить человека до дома, надо уведомлять полицейских?

Ещё пример: когда в Москве был, увидел беременную женщину у метро, видимо не совсем адекватная, ей было плохо, с трудом держалась. Я вызвал медиков, т.к. полицейским охранникам в метро было пох, единственное — стул дали. Женщина отказалась от мед помощи, они сказали, что не имеют права силком забирать её, хотя ей очеивдно было очень плохо, говорить почти не могла.

Это я к тому, что звонок «дяденькам» в форме не обязательно всё разрулит, а может ещё больше запутать

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

это не значит, что они заслуживают эти плохие условия

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Там нет несправедливости, есть проф. деформация

А я говорю, что её нет? Там зарплата 8 тыщ рублей в месяц, там смены 24-часовые без права сна. Там у медсестры, которая свыше 40 лет работала, зп 15 в месяц. Она не хотела на пенсию уходить, потому что пенсия 9. Я убеждён, что так можно озвереть, и тронуться, но это не обоснует «несправедливость».

Там в целом так — есть порядки и отступление от них «неположено», и никто не хочет разбираться. Фильтр - неположено, читать ночью — неположено, полотенце чтоб эпилептика — неположено. А на то, что «положено» (уважительно обращаться с пациентами, там методичка на стене весит) — х** наложено. У меня там живот неделю болел — никто не обратил внимания. Пломба выпала, болел зуб — все пох.

Dreamject
() автор топика

расскажи, зачем ты в вечернее время выходишь на поиск приключений? Тебе приятна компания борзой полиции или ты всё врёшь?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Конечно. Имеем признания гопника, зэка, психа, либераста, чайлдфри (?).

Да ещё и тэйлганнер, полный набор. Пирдуха!

inchallah
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Например, иногда я по назначению врача пользовался препаратами, чтоб лучше спалось — это отобрали. Но и без этого могу жить, у меня отобрали даже МАЗЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КОЛЕНЕЙ.

Ты там по умолчанию псих. Мало ли что псих с таблетками (не простыми раз для сна) и с мазью сделать может. В том числе и курево: начнет псих курить в палате или спецом пожар устроит.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ты там по умолчанию псих.

Ложь. Клали меня на ЭКСПЕРТИЗУ. Именно ПСИХАМ там таблетки и выдают под присмотром и проверяют, чтоб ели (такие таблетки, чтоб человек полдня спал и тупел, ага). Мне тож могли выдавать, и мазь выдывать под присмотром. В конце концов люди пользуются свободно там зубной пастой, тоже «мазь», которую приносят.

В том числе и курево: начнет псих курить в палате или спецом пожар устроит.

Тоже ложь. Выдавали им сигареты, протаскивали посиенты спички-зажигалки к себе. Курят 8 раз в день, говорю же. А «свою» еду можно только 2 раза в день видеть — в 4 и 8 часов вечера. Позавтракать своей едой ты не можешь, да даже оставить на следующий день не можешь. Кефир даже, который 5 дней годен — принесли — должен тут же выпить (до 8 вечера). Ложишься спать на полное пузо, на завтрак лапу сосёшь, или баландой в столовой питаешься.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от bulatus

Предлагаешь бросить ребенка, одного, ночью?

Не предлагаю. Это мой выбор, я этот вариант озвучил.

Тут маячит статья )))) называется «Оставление в опасности»

Мне плевать. Об этой статье выше уже написал. Еще там написал что лучше по этой статье сидеть, чем по педофильской.

Ну и вообще, как потом жить

Плевать. Человеки мне не интересны. Вот собачек и кошечек в беде не оставлю.

утром в новостях криминала

Новости, тем более криминальные не интересуют. Утром читаю книги, слушаю подкасты на английском.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Даже удалять жаль

Ты и другим передай шоб оставили.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

С каких пор чтоб проводить человека до дома, надо уведомлять полицейских?

Потому что ребенок в такое время без сопровождения это уже не нормально. Может быть ее родителей убили на прогулке с ней, она сумела убежать, находится в глубоком шоке и тебе сказала не правду, т.к. у неё помутнение рассудка? Как тебе такое? А ты принял на веру слова не совершеннолетнего (и не 16-летнего, а совсем мелкого), которые часто просто склонны фантазировать.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dreamject

Это я к тому, что звонок «дяденькам» в форме не обязательно всё разрулит, а может ещё больше запутать

Я конкретно по твоему случаю говорил сейчас. Каждый раз нужно оценивать обстоятельства и действовать соизмеримо им. Также и про тот же 112: на бомжа надо скорую вызывать через 112, т.к. вероятность попасть на хреновую бригаду велика. И не говорить что бомж по телефону.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Может быть ее родителей убили на прогулке с ней, она сумела убежать, находится в глубоком шоке и тебе сказала не правду, т.к. у неё помутнение рассудка? Как тебе такое?

Ну теперь нафантазировал ты. И даже если люди врут, и я это вижу, нередко дозволяю им, так легче, иногда есть потребность. Девочка была «адекватной», не истерила, реагировала корректно. Когда я предложил проехаться вместе, она начала отказываться, вполне здоровая реакция. Ну и рассказала про то, что брата зарезали, маму убил поезд, как бы и так ясно, что «не нормально», но от вызова полицейских нормальнее не станет.

Человеку, пусть даже 10-летнему хочется выговорится, какую-то поддержку найти, а мне нравятся слушать истории, как этому поможет вызов полиции. Если у тебя, скажем, жену убьют, жоско износиловав, и у тебя поедет крыша, ты набухаешься, например, пойдёшь бродить по проезжей части, либо просто слоняться по городу — что тебе больше поможет — разговор с понимающим человеком, или задержание полицией, скручивание в наручники и ночь в обезьянники, а может ещё и в дурку положат?

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Я позвонил в 112 (и ждал минут 15), потом в итоге опять я оказался «виноват».

Звонишь, выкидываешь телефон, сматываешься.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.