LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я.Онлайн всё

 ,


0

1

Как-то не взлетел он :(

Вы получили это письмо, потому что пользуетесь Jabber-сервисом Яндекса — мгновенным обменом сообщениями по протоколу XMPP. 5 октября сервис перестанет работать и все Jabber-аккаунты привязанные к адресам на Яндексе, станут неактивными.

К сожалению, список ваших контактов не сохранится, а вот история переписки, скорее всего, никуда не денется: если в мессенджере у вас была включена соответствующая настройка, все сообщения остались на вашем компьютере.

★★★★★

Вчера же было.

Stil ★★★★★
()

Год назад ещё предупреждали.

Deleted
()

а мне только щас сказали

kott ★★★★★
() автор топика

Какие-то гонения на XMPP просто. Чувствуешь себя последователем христианства в подвалах Древнего Рима. Только без христианства.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Очевидно, что если я задаю вопрос тебе, то я хочу услышать ответ от тебя.

Что, блин, с тобой не так? Ты нормально общаться умеешь вообще?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно умею! Просто я хорошо вижу 2 вещи:

1) Твою аватарку
2) Заметку к пользователю, которая висит уже более года:

ecko ★★★ (14.09.2016 19:49:23) несмешной клоун

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Зато ты очень смешной. Сформулировал ответ в первом предложении, остальным содержимым своего сообщения полностью опроверг этот ответ. А на изначальный вопрос так и не ответил. Клёво :)

Deleted
()
Последнее исправление: ecko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Заходите еще.

А вообще, ты, видимо, не понял контекст изначального поста. Освежить понимание может, кстати, опрос, который висит на главной.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Заходите еще.

Да не, спасибо, я уже понял, что ты не очень умный :)

А вообще, ты, видимо, не понял контекст изначального поста. Освежить понимание может, кстати, опрос, который висит на главной.

К чему это вообще? Я тебе задал конкретный вопрос, а ты уже три сообщения подряд не можешь ответить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я понял что ты не очень умный уже достаточно давно.

К чему это вообще?

к тому, что ты не в состоянии потратить минуту чтобы прочитать и понять о чём идет речь вместо того чтобы строчить очередной пост?

а ты уже три сообщения подряд не можешь ответить

Играюсь с тобой, мне интересно какой перл ты сможешь выдать. Тут, на ЛОР-е, каждый по-своему уникален. Вот и хочу определить чем же ты отличаешься кроме как несмешной клоунадой.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Поставь плагин к pidgin и трафика будет меньше. Только учти, что плагин давно не обновлялся и не работает с pidgin новее 2.10.11

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

skype, похоже, теперь файлы при передаче сначала у себя хранит, так что можно и оффлайновому пользователю отправить.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Как будто Я.Онлайн - это единственный сервис XMPP и как будто там много народа сидело.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

XMPP

1999 – 2016

Слухи о смерти какбе преувеличены.

apt-cache search xmpp

...

ejabberd - distributed, fault-tolerant Jabber/XMPP server written in Erlang

...

prosody - легковесный сервер Jabber/XMPP

...
noob1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.