LINUX.ORG.RU

Криокамера потекла? Он уже давно уг.

NeverLoved ★★★★★
()

skype скатился в уг ?

Он оттуда не выкатывался.

iz_tabakerki
()

Шкайп? Закатился в УГ? Достижение. Для него и УГ — слишком положительный эпитет.

mandala ★★★★★
()

С самого основания говном был.

Solace ★★
()

да, в новых версиях конференции с длинной историей жутко тормозят при переключении диалогов. либо логи (как бы того хотелось местным фантикам «приватности») перенесли в какойнить скулайт на жд и оно тормозит на подгрузке истории либо их перенесли в какой-нить тормозной как все мсовское CDN (или во что похуже типа распределенного 2р2 CDNа)

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 2)

Что значит «скатился»?

Deleted
()

Он уже давно уг

invy ★★★★★
()

Он перекатывается и хрюкает.

entefeed ☆☆☆
()

Когда там уже веб версия будет подчиненность функциональна?

GanGSISoft ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

не понятно, при чём тут приватность, но локально скайп уже давно хранит логи в sqlite, еще до покупки мелкософтом

Harald ★★★★★
()

Переходите на XMPP и юзайте транспорт в skype. Готовой публичной инструкции на это у меня пока нет, могу проинструктировать по запросу в личном порядке.

Для звонков - https://appr.tc, Jitsi Meet и мириады прочих специализированных средств.

Andrey_Utkin ★★
()

Он и не выкатывался, чтобы скатиться.

Unununij ★★★★
()

Хм, он был на дне, но тут снизу постучали и пришлось катиться дальше?

alex4321
()
Ответ на: комментарий от Andrey_Utkin

Спасибо за link, только что-то микрофон не поднялся, но я наверное не осилил, посмотрю позже...

Promusik ★★★★★
()

Эта поттерингщина с первой версии была УГ.

Lavos ★★★★★
()

На линуксе он считай уже не работает, но т.к альтернатив(звонки, видео-звонки, чат, конференции, демонстрация рабочего стола) нет приходится пользоваться.

Landgraf ★★★★★
()

> skype скатился в уг ?

Да, но только linux версия.

lexxus-lex ★★★
()

skype скатился в уг ?

Вот это новость!

theNamelessOne ★★★★★
()

Лол, да давно как уже. Последняя версия от 2014 года тебе ни о чем не говорит?

ozzee
()
Ответ на: комментарий от Landgraf

Utox, и еще несколько из мейнстримовых.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

что не мешало ему синхронизировать ее между разными девайсами (как сейчас хз)

vostrik ★★★☆
()

skype скатился в уг ?

Нет, он скатился с поверхности УГ на самое его днище.

border-radius
()

Для меня загадка кстати, что с ICQ народ как-то массово перекатился именно на скайп. Мне в принципе не понять видеозвонков с этой чужой мордой на экране, тут ничего против не имею, но то что он попёр именно как IM, меня очень удивляет. В этом вообще никакой логики.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

меня очень удивляет

За бугром скупе - это эдакий стандарт. Вот и поперло.

leg0las ★★★★★
()

это же Энтерпрайз. В чём вопрос?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

На практике, нет. Нужен сервис, который будет предлагать услугу звонков. Я о таких не знаю. Вообще XMPP-софт пока не готов в массе своей к звонкам. Но когда-нибудь всё будет.

Andrey_Utkin ★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

но то что он попёр именно как IM, меня очень удивляет. В этом вообще никакой логики.

Конференции довольно удобные и хомяк-френдли сделаны. А там уже проще одним средством пользоваться, чем десятком.

Лично мне больше нравится Viber(причем из-за привязки к телефону нравится), но мало кто пользуется им на десктопе и как следствие десктопный клиент крив и малофункционален.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrey_Utkin

Вообще XMPP-софт пока не готов в массе своей к звонкам. Но когда-нибудь всё будет.

Раньше AMD запилит свободные драйвера, которые будут выходить(полнофункциональными) одновременно с анонсом карточки. Но поскольку этого не будет никогда, то и XMPP думаю ждет та же участь.

//Я сам приверженец амд, а никак не невидии и интела.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Для чатов - норм работает вроде бы.

Если бы - в некоторые чаты сообщения не приходят от слова совсем.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bytecode

https://slack.com/

Платить деньги за групповые звонки? И без звонков на обычные телефоны? Зачем?

Tigger ★★★★★
()

УМВР. Каждый день провожу по несколько конференций с клиентами и партнерами, ни разу не было проблем. Может у тебя с сетью что не так?

Jack-Laphroaig
()
Ответ на: комментарий от Jack-Laphroaig

и что, переключение на какой-нибудь чятик с большой историей не фризит экран на n секунд? у меня переключаются только те, которые постоянно in use

vostrik ★★★☆
()

Практически сразу после покупки микрософтом.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.