LINUX.ORG.RU

9-ка рулит, но виндовая версия через 20 минут работы съедала слишком много памяти и начинала грузить процессор. поэтому под лялихом юзаю 9-ку а под виндой недавно на 8.5 откатился

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я на бету не хожу, мне классика нравится =) Кстати, скоро у меня будет свободное время и я наконец-то доделаю stable-like css для беты.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

все, нашел как пофиксить

отстой конечно когда вместо того чтобы брать настройки виджета, прога начинается выделываться и использовать что то свое

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

я уже разобрался

она еще похоже и на dpi забивает, потому что тахома 11 выглядит так как тахома 8

в других qt приложениях все нормально

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>отстой конечно когда вместо того чтобы брать настройки виджета, прога начинается выделываться и использовать что то свое

Оно-то, конечно, правильно, но если не плевать на настройки виджета, то как же тогда сделать нормальную поддержку различных скинов? :)

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от V_L_A_D

> то как же тогда сделать нормальную поддержку различных скинов? :)

надо было делать как в мозилле

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от V_L_A_D

>Оно-то, конечно, правильно, но если не плевать на настройки виджета, то как же тогда сделать нормальную поддержку различных скинов? :)

Так пусть люди делают темы, а не скины.

suser
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> За то она отлично рендерит бету лора ))

FF тоже неплохо справляется:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ООО, значит я всё таки был прав. Не только у меня такая бяка.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

>Впечатления не очень. Поменяли все shortcuts (в стиле FF и IE), местами странные баги выползали. Жду полноценного релиза.

Shortcuts в Опере перенастраиваются как угодно. Горячие клавиши, жесты, кнопки, пункты меню можно настроить на любое поведение (в т.ч. поведение любого другого браузера).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.