LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Yorba всё

 , , ,


0

1

Yorba, организация — главный разработчик Geary, Shotwell и календарика California, всё:

Yorba was a non-profit free software group based in San Francisco that was active from 2009 until early 2014
https://github.com/yorba/yorba.org/commit/f44407674e91c8e1effe75c710326ba6e79... и http://yorba.org/

★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 4)

Что скрывается за всеми этими названиями?
Мне почему-то кажется, что на эту новость насрать даже тем, кто знает что такое «Geary, Shotwell и календарик California».

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Ну х.з. Может и известный (я впервые слышу про «Geary и Shotwell». Больше на название какой-то американской юридической конторы похоже), но мог бы и черкнуть пару слов, чтобы мы могли без гугления сказать: «Ну и хрен с ними. Всё равно писали никому нахрен не нужную фигню.»

Stahl ★★☆
()

В английской википедии всё написано: Yorba больше не существует.

Polugnom ★★★★★
()

Yorba изначально была персональным проектом по сливу денег бывшего сотрудника гугла. Удивительно, что так долго продержались.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Всё-таки Geary и Shotwell — это известный свободный софт

Ок, известный... Так что это такое-то?

upcFrost ★★★★★
()

Shotwell очень хорош. Беда.

Solace ★★
()

Всё правильно делают - GTK должно быть закопано.

user42 ★★
()

Geary уже давно не развивается, что не мешает мне им пользоваться. А вообще в мире открытого ПО должно быть срать на разработчика.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()

Ну значит и софт на Vala всё. Опецурц, чо.

Kaschenko
()

Кто все эти люди?

Xellos ★★★★★
()

Самого главного то не сказал.

Развитие Pantheon Photos, форка Shotwell, развиваемого проектом Elementary, продолжается, но активность невелика и оставляет желать большего. Несколько дней назад разработчики Elementary создали форк Pantheon Mail, который пока не содержит оригинальных изменений и повторяет кодовую базу Geary.

Не, только не в Pantheon. Они же все под свой HIG переделают.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()

Не в тему, но GTK2 пора закапывать, а гномеров подвинуть из его разработки.

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.