LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда пропала пиротехника?

 


0

1

Уже наверное лет 5 не вижу активной продажи пиротехники. Весьма хорошее развлечение для тех, у кого нет анатомических аномалий. Но куда оно подевалось из свободной продажи? Раньше на каждом углу толкали, теперь не знаю, где и искать. Свою делать (نعم، أنا مجاهد) - немного стремновато. Может, подскажете адреса спец.магазинов в Москве?

★★★★★

Весьма хорошее развлечение для тех, у кого нет анатомических аномалий.

желаете приобрести? Ну, чтобы там руки-ноги аоотрывало?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Ну, чтобы там руки-ноги аоотрывало?

Я же говорю,

для тех, у кого нет анатомических аномалий.

Рукожопие одна из таких аномалий. Пиротехника не причиняет вреда тем, кто не имеет данной аномалии.

Meyer ★★★★★
() автор топика

Уже наверное лет 5 не вижу активной продажи пиротехники

И слава богу. В городе этим заниматься не надо, в пригородах живет мало народа.

Solace ★★
()

Ну как бы:

Постановление от 22 декабря 2009 г. N 1052 об распостранении - использовании пиротехнических изделий

от того и не продают

georgy_barkovsky
()

Уже наверное лет 5 не вижу активной продажи пиротехники

Пф... у меня напротив дома круглосуточный бухломагазин внезапно утром стал магазином фейерверков.

slackwarrior ★★★★★
()

Никуда не делась. Каждый Новый год команда малолетних дебилов непрерывно взрывает уменя под окнами с 20:00 до 08:00.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

круглосуточный бухломагазин

Это называется Ельцин-центр

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от vladimir_putin

Раменское. Раньше чуть ли не в каждом магазине и чуть ли не в каждой подворотне толкали. Теперь в каком-то садовом продавали, сейчас кончились.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

Ну сейчас тупо нельзя торговать на каждом углу, посодють. Должны быть специализированные магазины и спец.отделы в гипермаркетах. Не верю, что в Раменском таких нет.

vladimir_putin
()
Последнее исправление: vladimir_putin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Meyer

Раменское

Я там бухал и дрался с чьими-то соседями. А потом прыгали на спор с балкона 3-его этажа в снег. Хороший город.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Я там бухал и дрался с чьими-то соседями. А потом прыгали на спор с балкона 3-его этажа в снег. Хороший город.

Так то наверное 47 километр был. Остальная часть более-менее приличная.

Meyer ★★★★★
() автор топика

Завари сто литров кисы и даешь праздник!

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Ну а как ещё расписать? Я ж адрес не помню. Там палатка «Русский фейерверк». А наркоту на Первомайской куда ближе к метро продают.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

надеюсь это случилось посреди рабочей недели, а не на утро после празднков/выходных, иначе врагу такого не пожелаешь!

der_looser ★★
()

Я в переходе на прошлый НГ брал.

drull ★☆☆☆
()

Да ладно. Хочешь завтра сфотаю тебе целые магазины которые привезли в контейнерах? И уже мудачье бахает во всю.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Ты не поверишь. Унитазы херня. У меня лет 8 назад под подъездом прямо на газовую трубу с таким Ч образным выступом (куда бахнет) свалили елки и подожгли. Свалили оди дураки, а подожгли 18 летние ушлепки при мне. Тушили руками. Потом когда потушили убежали.

А сейчас я возле работы гуляю. Там газовая заправка и перенатальный центр. Медсестры чтоб их не видели прячутся за ЦИСТЕРНУ с пропаном (там пропан, да?) и курят. А позавчера идиот на газогенератор приваривал электросваркой навес. Я когда такое вижу я седею.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

А позавчера идиот на газогенератор приваривал электросваркой навес

Отошел бы на безопасное расстояние да понаблюдал.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Конечно. Они как олицетворение сил добра решили убить (утопить) всех (или хотя бы часть, вашу часть) плохих и злых людей. Да здравствуют бобры!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Meyer

В Раменском рядом с железкой (между остановками Фабричная и Раменская) раздолбанный завод с выбитыми окнами так и стоит? Лет 10 назад стоял. Интересно, что-то поменялось?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Зима близко, Час Воздаяния грядет. Скоро бобры будут есть непокорных правоверных и ублажать годных кяфиров.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Простейший взрывпакет == полтораха с небольшим количеством воды + 2 электрода в крышке + автомобильный кулюмулятор + пьезоэлемент. Бумц!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Конечно поддерживаю, именно потому что они объявили войну истинному исламу.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

В Раменском рядом с железкой (между остановками Фабричная и Раменская) раздолбанный завод с выбитыми окнами так и стоит?

Текстильная фабрика что ли? Которую в середине нулевых чурки подожги? Так она вроде прямо на Фабричной и стоит, возле станции. Вроде бы что-то сносить собирались, а что-то отстраивать. Как сейчас с этим дела продвигаются - не знаю, не интересовался.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

Наверно. Давно в Раменском был, очень неприятные ощущения появились, когда её увидел.

peregrine ★★★★★
()

У меня в городе активно продают. Даже магазинчик в одном из торговых центров специализированный открыли. За окном периодически взрывают что-то в будние дни - тренируются, наверное :) Раньше только в выхи были фейерверки - свадьбы.

Satan_Klaus ★★
()

Не, а чо, забросить петарду в унитаз - это какой-то стандарт? Вот неоднократно слышал от окружающих (даже близких знакомых) веселые истории про петарды в унитазах во время буйных домашних новогодних попоек, приводящих ко всеобщему разочарованию утром, когда посцать охота, но некуда (кроме раковины), уж не говоря про более «тяжелые» потребности человеческого организма. А так, магазинов с пиротехникой вокруг навалом. Близится НГ, додики всякие загодя начнут бабахать на улицах... Соседке вон моей вообще в сапог петарда залетела, бабахнула, нога уже почти год не заживает. В детстве увидал в травмпункте пацана постарше меня: одного глаза нет (кровавое месиво в глазнице), второй глаз - на чем-то тонком висит. После этого никакой пиротехники у меня не было. А до этого - чего только не делали. Даже огнемет был...

megajack
()

Зачем нужна пиротехника, если есть Linux?

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.