У меня 3 сим МТС и 4 Теле 2, изредка использую для тырнета. Чтоб не сдохли, раз в 2 месяца кидаю СМС с одной на другую. Иногда кончается баланс. В личных кабинетах лень разлогиниваться-залогиниваться.
←
1
2
→




Ответ на:
комментарий
от ThePretender

Ответ на:
комментарий
от Suicide_inc

Ответ на:
комментарий
от user42

Ответ на:
комментарий
от Suicide_inc


Ответ на:
комментарий
от tiinn


Ответ на:
комментарий
от dk-

Ответ на:
комментарий
от dk-



Ответ на:
Ловите наркомана!
от YLoS

Ответ на:
комментарий
от dk-

Ответ на:
комментарий
от YLoS

Ответ на:
комментарий
от Lordwind

Ответ на:
комментарий
от dk-


Ответ на:
комментарий
от dk-


Ответ на:
комментарий
от Lordwind

Ответ на:
Ловите наркомана!
от YLoS

Ответ на:
комментарий
от nighthawk


Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Kaschenko

Ответ на:
комментарий
от Lordwind

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Lordwind

Ответ на:
комментарий
от Lordwind


Ответ на:
комментарий
от svr4

Ответ на:
комментарий
от tiinn

Ответ на:
комментарий
от Lordwind

Ответ на:
комментарий
от Lordwind

Ответ на:
комментарий
от Lordwind


Ответ на:
комментарий
от Spoofing

Ответ на:
комментарий
от tiinn
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Перенос номера сотового (2014)
- Форум Грустная история про МТС (2021)
- Форум раздача интернета с iphone (2018)
- Форум Есть ли читалки(e-ink) которые умеют быстро листать/отображать PDF? (2022)
- Форум OpenBSD. Сменить разрешение экрана. tty (2025)
- Форум Распишите экономику сервиса типа Amazon Glacier в России (2025)
- Форум Как нажиться на резком падении курса? (2025)
- Новости Доходы Canonical за 2023 год выросли и достигли $251 миллиона (2024)
- Опросы Сталкивались ли вы с телефонным мошенничеством? (2025)
- Форум Программирование вахтовым методом (2024)