LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заговор феминисток против Линуса

 , ,


1

0

http://esr.ibiblio.org/?p=6907

The short version is: if you are any kind of open-source leader or senior figure who is male, do not be alone with any female, ever, at a technical conference. Try to avoid even being alone, ever, because there is a chance that a “women in tech” advocacy group is going to try to collect your scalp.

Проверенные источники донесли до Эрика Реймонда, что бойцы из Ada Initiative планируют подставить Линуса или любого другого известного white male developer'а и обвинить в сексуальных домогательствах.

Впрочем, Торвальдс уже сделал упреждающий ход — постарел, женился и завёл детей.

do not be alone with any female, ever... ever... ever...

★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

а разве восприятие женской красоты как-то должно зависеть от возраста, опыта или ещё чего-то нерелевантного?

Если ты когда-нибудь видел, чем обклеены кабины у водятлов-дальнобойщиков, ты б такие глупости не писал :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

не знаю, чем там обклеены кабины у дальнобойщиков, но наверняка не активистками феминистических движений )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А хорошо заметный лишний вес является признаком неухоженности?

Неухоженность в моём понимании — это, условно говоря, когда немытая рожа, из носа и ушей волосы на два сантиметра торчат, а одежда последний раз неделю назад менялась. Избыток веса тут опционален.

Но раз уж тебя интересует тема толщины, я не раз видел толстяков разного пола, которые прилично выглядят и достаточно элегантно передвигаются — ну, как надутые воздушные шарики, парящие над землёй :) Так что я бы, пожалуй, не обобщал.

Алсо, вес — штука непостоянная. Ты можешь увидеть чувака, который весит 120 кило, и не знать, что всего пару месяцев назад он весил 140, а потом начал собой заниматься. Ещё через год он будет адски *бошить штангу и сверкать рельефом так, что впечатлительные тётки будут валиться перед ним штабелями.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Лол, сам себя перечеркнул. Способных красивые не любят, они любят те материальные блага, которые данные способности обеспечивают. Красивые (а на самом деле вообще все) любят только красивых и никак иначе.

=> если лысый толстый маленький мужик с красивой женщиной, то он однозначно способный, а если красаучег, то полюбому живет с мамой и работает ассенизатором сутки через трое. Почему-то нынешних красавиц такое положение дел вполне себе устраивает...

Я ничего не понял.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Не знаю как ты, а я с женщиной живу непрерывно последние 13 лет. Не считая связей «на стороне». Или 14? Не суть. Тебе нужно научиться понять простую вещь. Сознание - сознанию, подкорку - подкорке. Люди НЕ разумны. Тем более, женщины. Не строй иллюзий по этому поводу. бОльшую часть общения занимает НЕвербальный обмен сигналами. Решения по межполовым вопросам принимаются сначала подкоркой, потом уже идут в сознание. Особенно у женщин. Воспитание женщин может заставлять вести себя так, как ты себе сейчас это себе представляешь, но, НА САМОМ ДЕЛЕ, внутренние процессы протекают по правилом базовой женской программы. Которая гласит, что самец должен быть сильным. Твоё цивилизованное корректное поведение, безусловно, воспринимается сознательной частью женщины, но рулит у них не оно. Да, именно поэтому женщины западают на негодяев. Потому что поведение негодяев соответствует требованиям базовой генетической программы. А ты, весь из себя корректный воспитанный и правильный не будешь рассматриваться на что-то большее, чем «друг». Есть такая проблемка у воспитанных мальчиков, ага. Непонимание вот этих вот банальных вещей приводит к тому, что вот эти самые «воспитанные/разумные» вымирают и замещаются дикарями с юга. Ну так всё верно, это нормальный процесс. Вы же считаете себя разумными и ведете себя как-то так, а они срать на это хотели. Поэтому они плодятся как кролики, а мы исчезаем. Всё прекрасно, в общем, естественный отбор в действии. Да-да, его, снова, никто не отменял. И не собирается.
зы. Чуть не забыл. Его не просто «снова» никто не отменял, но еще и «внезапно».
Возможно, ты перечитал книжек про русских офицеров и прочее. Ну так они же воины. Они априори воспринимаются сильными. Особенно ветераны. Вот ОНИ - да, могут позволить себе вести «цивилизованно» с женщинами без нанесения ущерба низкоуровневой части. А тебе надо сначала выдать необходимый набор сигналов, а потом уже вести себя... как ты там сказал?? с достоинством? Ну пусть так.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Тебе нужно научиться понять простую вещь.

О, да. Учителя жизни в звании Кэпа — это то, чего так не хватало треду.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Хватило бы обычного «да» или «нет».

Ты можешь увидеть чувака, который весит 120 кило, и не знать, что всего пару месяцев назад он весил 140, а потом начал собой заниматься

Думаю, вероятностью такой встречи можно пренебречь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Он не флиртует, а давно в прочных и длительных отношениях. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Нууу, давай еще про психологический возраст поговорим

Тащемта, уже.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Алсо, вес — штука непостоянная. Ты можешь увидеть чувака, который весит 120 кило, и не знать, что всего пару месяцев назад он весил 140, а потом начал собой заниматься. Ещё через год он будет адски *бошить штангу и сверкать рельефом так, что впечатлительные тётки будут валиться перед ним штабелями.

а какое это всё имеет значение? Если в данном случае рассматривается отдельная фоточка человека в какой-то момент времени. Все эти рассказы про то, как хуже было в прошлом и как хорошо должно быть в будущем мешают непредвзятому восприятию, bias создают, так сказать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Непонятно, под какими веществами ты писал это странное послание. Давай ещё раз, только по-человечески.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от siphonops

увидев бабу на фотке - начинайте обсуждать ее страшноту, и хоть бы один полез искать что она там накодила,

Бабы зазнались. Они сами по себе уже ценные. Так нет! Нам не важно что мы и так ценные мы хотим чтоб нас ценили за то, что я накодила.

А когда мужик с пузом и тремя высшими хоть икнет - его сразу пузом и попрекают. Нехер. Родилась бабой следи за собой. Если хочешь чтоб тебя любили не только за это это приветствуется, но за собой следи. И нефиг выпячивать, что ты там накодила.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от AP

Даже если не поднимать тему, почему взрослый мужик в принципе позволяет себе за спиной у женщины обсуждать её внешность

Вот тут давай договоримся, что любой человек позволяет себе ВСЕ. Если ты решил не обсуждать, то ты уже подумал. А раз подумал значит уже сам у себя в голове обсудил. Тут есть эти бабы? Мы им урон нанесли? Они сейчас повесятся и нам будет стыдно? Нет. Мы уже ПОДУМАЛИ. Не надо вешать лишних преград. Ты сам себе жизнь этим портишь.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Вот тут давай договоримся, что любой человек позволяет себе ВСЕ.

Давай мы не будем так договариваться. А то мы так договоримся до того, что УК не нужен, гуляй, рванина, ну и далее по списку.

Тут есть эти бабы? Мы им урон нанесли?

Видишь ли какая фигня... У взрослых людей принято не только фильтровать базар, но и за мыслями хоть немного следить. Чистота помыслов, вот это всё. Чтобы голова в помойку не превращалась.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

У взрослых людей принято не только фильтровать базар, но и за мыслями хоть немного следить.

Самодисциплина. Двоемыслие. Собственно в обществе такие порядки место имеют быть. Но тут ЛОР. Я не понимаю почему какие, то бабы кстати страшные на фото (хотя наверное не они это придумали). Могут делать подставы, а мы должны толерантно к этому относится?

Люди взглянули на фотку и сказали бабы страшные. Ну это их чувства и их мнение. Может пообщаются с ними и передумают. Человек не только глазами чувствует.

Последнее время весь этот феминизм приводит к тому, что выростает поколение негров которые никогда не работали. Бабы судят мужчин за неловкий взгляд. Это что хорошо? У человека есть железы. Ну понравилась ему девушка у него неконтролируемый стояк например, а в ответ суд повестка и миллион штрафа в ее честь.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

какие-тото бабы ... Могут делать подставы, а мы должны толерантно к этому относится?

Для начала, обвинение шито белыми нитками. У радикальных феминисток действительно что-то странное с головой, но бездоказательное заявление ESR, известного своей паранойей и увлечением теориями заговора, всё же не стоит сходу принимать за чистую монету.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Кстати про помойку. Обрати внимание на то, что многие люди перед тем как стали ЛЮДЬМИ сначала прошли стадии нелюдей. Взять например Чарльза Буковски. Почитай его, у тебя волосы от скотства будут дыбом стоять. Или может тебе ближе Джонни Депп или Ди Каприо? Эти люди сначала погрузились во всякое дерьмо с наркотиками, всяким блядством и прочим. И потом стали очень талантливыми.

Вопрос как так вышло? Да все просто они не побоялись устроить в голове помойку. Зато они научились ее чистить.

В некоторых случаях подобные вещи допустимы и вполне тут подходящий случай. Ничего страшного назвать страшную бабу страшной нет. Тем более если ты это не говоришь ей когда ее бросил муж.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от AP

всё же не стоит сходу принимать за чистую монету.

В жизни ничего не стоит принимать за чистую монету. Народ тут просто веселится, а ты решил за фотки заступиться. Даунхаус вспомни и полковника на хаммере и что его любовница говорила.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от AP

И еще. какова цель топикстартера? Только донести до нас инфу? Нет. Он еще хочет звезд и шухера и чтоб в его топик ввалилась толпа. Я вон вчера спрашивал почему РАО платит певцам за исполнение их песен, но не платит мне за прослушивание? Очевидно я так написал в рассчете на скандальность.....

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Обрати внимание на то, что многие люди перед тем как стали ЛЮДЬМИ сначала прошли стадии нелюдей. Взять например Чарльза Буковски.

Вау. Буковски уже человек не просто с большой буквы, а даже капсом.

Да все просто они не побоялись устроить в голове помойку. Зато они научились ее чистить.

«Сколько тебе лет?» (ц)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kawaii_neko

Красивые женщины в обмен на материальные блага имеют какое-то некрасивое общеупотребительное название.

Трахать их от этого не становится менее приятно. Тебе шашечки или ехать?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ToaDron

Та что слева похожа на мою училку английского в универе.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Чистота помыслов, вот это всё

Что за бред, что я читаю? Голова дана для того чтобы думать, нельзя ограничивать ее в этом, и мыслепреступление - не преступление.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Голова дана для того чтобы думать,

Вот только неплохо бы ещё уметь говорить себе «Что за херню я думаю?». Но ты себя, конечно, не ограничивай таким способом. У тебя ж УМИЩЕ :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Если я думаю какую-то херню, значит на то есть причины. В подсознании накопились раздражители, требующие срочно обдумать херню. Если мысль прервать - раздражители никуда не денутся и будут оказывать деструктивное воздействие на психику.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

думать херню недостаточно, над её ещё вслух высказать и по возможности реализовать, тогда будешь в полной гармонии с окружающим миром и не будет внутренних конфликтов :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну вот пример. Человек ведет светскую беседу с барышней, и при этом тщательно обдумывает как имеет ее во все дыры. Согласно твоей логике эти мысли нужно немедленно остановить. Согласно моей же - додумать до конца, потом подумать «Что-то я слишком много думаю о сексе, значит его давно у меня не было. Видимо было бы действительно неплохо ее трахнуть.» Человек с твоей логикой не будет позволять себе ничего даже в мыслях и продолжит мучится спермотоксикозом, как результат скорее всего станет хикки. Человек с моей логикой барышню трахнет (ну или попытается, не выйдет - найдет другую или поедет по шлюхам) и будет свободен от гнета зашкаливающих гормонов как минимум пару дней.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от siphonops

К увеличению количества радикальных феминисток ведёт потакание их шизе. Если бы они знали, что не смогут надавить через работодателя, безнаказанно очернить неугодного человека в СМИ или затравить прочими способами, этой хернёй страдало бы несоизмеримо меньшее число баб.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Пример номер два. Ты зол на кого-то, _очень_-_очень_ зол.

Я несколько раз мысленно убью объект своей злости с особой жестокостью, потом надругаюсь над останками, после чего успокоюсь. Чем лучше фантазия и реалистичнее себе это представлять - тем лучше.

Ты же запретишь себе думать о такой мерзости. Но злость никуда не уйдет, она будет грызть тебя изнутри, мучить, в результате в один прекрасный день ты возьмешь ружье, выйдешь на улицу и начнешь убивать ни в чем не повинных прохожих. А все потому что не удовлетворил своих желаний мысленно.

Что лучше?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ты зол на кого-то, _очень_-_очень_ зол.

Это практически невозможно в силу моего характера.

Ты же запретишь себе думать о такой мерзости. Но злость никуда не уйдет, она будет грызть тебя изнутри

В этом маловероятном случае я просто всуну ноги в контакты и поеду накручивать апхиллы, пока лактат из ушей не польёт.

Как говаривала наша школьная математичка, у любой задачи есть как минимум три решения.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Человек с моей логикой барышню трахнет (ну или попытается, не выйдет - найдет другую или поедет по шлюхам) и будет свободен от гнета зашкаливающих гормонов как минимум пару дней.

Человек с моей логикой не бегает по бабам, а имеет стабильные отношения, дающие регулярную разрядку. Ту самую. А то, что предлагаешь ты, называется *лядством :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Это практически невозможно в силу моего характера.

Так это еще хуже! У тебя очень коварная голова: она скрывает эмоции (как реакции на раздражители) от тебя же самого. Но они никуда не пропадают, а накапливаются. И когда тебя прорвет, я бы не хотел оказаться рядом.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

И когда тебя прорвет, я бы не хотел оказаться рядом.

Ох, да. Я обрушу на тебя всё своё безразличие.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Боюсь, что точка невозврата пройдена. Однажды попробовавших вкус крови к морковке обратно не приучишь.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Интересно, а почему гугл решил что ты интересуешься феменистками-убийцами? Мне он такое не показывает

Ты пишешь феменистки через е. Неудивительно что тебе не показывают - талибам афганским тоже небось много чего гугл не кажет. :D

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.