LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заговор феминисток против Линуса

 , ,


1

0

http://esr.ibiblio.org/?p=6907

The short version is: if you are any kind of open-source leader or senior figure who is male, do not be alone with any female, ever, at a technical conference. Try to avoid even being alone, ever, because there is a chance that a “women in tech” advocacy group is going to try to collect your scalp.

Проверенные источники донесли до Эрика Реймонда, что бойцы из Ada Initiative планируют подставить Линуса или любого другого известного white male developer'а и обвинить в сексуальных домогательствах.

Впрочем, Торвальдс уже сделал упреждающий ход — постарел, женился и завёл детей.

do not be alone with any female, ever... ever... ever...

★★★★

Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Судя по твоей любви к крокодилам

Довольно предсказуемая попытка передёргивания. Тренируйся интенсивнее.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В таком случае проясни, пожалуйста, свою точку зрения. Потому что твои комментарии выглядят именно так, как я написал выше.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

в лицо называть?
за спиной обсуждать?
Нет, конечно же нет ничего плохого, чтобы называть женщин с определёнными, нестереотипными чертами лица, страшными, мой фюрер
😊

хотя, видимо, ты имеешь не совсем человеческое мышление.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Моя точка зрения проста: на фото — обычные женщины, не модели, но и не крокодилы.

Я боюсь спросить: что в твоем понимании крокодилы?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Красноглазики не могут зарабатывать много денег и позволить себе красивых женщин?

Красивые женщины в обмен на материальные блага имеют какое-то некрасивое общеупотребительное название.

kawaii_neko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kawaii_neko

Красивые женщины в обмен на материальные блага имеют какое-то некрасивое общеупотребительное название.

Красивые женщины любят более-менее способных людей. Внезапно, правда?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

вообще, надо было начать с как обычно: define красивый & страшный

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Красивые женщины любят более-менее способных людей. Внезапно, правда?

Малыш, любовь зла и козлы этим вовсю пользуются, пока ты гробишь свою молодость в погоне за длинным рублем.

kawaii_neko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kawaii_neko

Малыш, любовь зла и козлы этим вовсю пользуются, пока ты гробишь свою молодость в погоне за длинным рублем.

Какие козлы?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kawaii_neko

Красивые женщины в обмен на материальные блага имеют какое-то некрасивое общеупотребительное название.

Подавляющее большинство женщин, вне зависимости от внешнего вида, расчитывают на некие материальные блага от мужчин. Это вообще одна из причин существования института семьи.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Красивые женщины любят более-менее способных людей. Внезапно, правда?

Нифига. Я знал достаточно много привлекательных девушек, живущих с какими-то бесполезными оглоедами.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я боюсь спросить: что в твоем понимании крокодилы?

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/ca/Alligatoren_(Alligator_mi...

А вот женщину крокодилом я могу назвать разве что цитируя кого-то ещё, вот как выше.

Есть разные общепринятые признаки некрасивости — грубые нарушения в лицевой симметрии, кривые зубы, бородавки, неухоженный вид и т.д. Ничего этого на приведённом фото нет.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Стоп. Ты говорил сам, что фрики на страшных западают. А теперь сам же утверждаешь, что они не страшные, а просто с особенностями. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну хорошо. Немного не так. Ты говорил о том, что фрики воспринимают нормальных баб, как некрасивых, а каких воспринимают не показывают. Тогда я сделал вывод о том, что на самом деле им нравятся страшные по меркам нормальных людей бабы.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Да ладно, фрики женщин не любят. А Торвальдса Туве вообще насильно женила. Почему ты думаешь он такой злой?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ты говорил о том, что фрики воспринимают нормальных баб, как некрасивых, а каких воспринимают не показывают.

Именно. Даже если не поднимать тему, почему взрослый мужик в принципе позволяет себе за спиной у женщины обсуждать её внешность, на повестке дня остаётся вопрос, не пытаются ли наши красноглазые друзья выдавать себя за знатоков женской красоты, руководствуясь разворотами «Плейбоя» и «Хастлера» :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Даже если не поднимать тему, почему взрослый мужик в принципе позволяет себе за спиной у женщины обсуждать её внешность

Ты не поверишь, но взрослый мужик может себе и не такое позволить. Женщины, кстати, не особо любят слюнтяев, которые что-то там себе не могут позволить. Это воспринимается ими как слабость. Здоровыми женщинами, я имею ввиду.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

не пытаются ли наши красноглазые друзья выдавать себя за знатоков женской красоты, руководствуясь разворотами «Плейбоя» и «Хастлера» :)

вообще-то тут обсуждается красота лица, которое как бе видно всем окружающим, если ты конечно не в стране, где принято в парандже ходить, живёшь

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

как мило, что ты пытаешься навязать общественный синтаксис. Прямо как журналист первого канала.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Женщины, кстати, не особо любят слюнтяев, которые что-то там себе не могут позволить.

Внутреннее достоинство теперь называется слюнтяйством? Оукей.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

почему взрослый мужик в принципе позволяет себе за спиной у женщины обсуждать её внешность

Да лаадно. Разговоры из разряда «а у этой воот такие буфера». были, есть и будут. До тех пор, пока соответствующие органы работают, конечно.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

вообще-то тут обсуждается красота лица, которое как бе видно всем окружающим

Вообще-то, господа невдуватели так и не предоставили свой личный эталон.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Взрослые мужики разговаривали и будут разговаривать как тринадцатилетные прыщеносцы.

Поправил, не благодари.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Вообще-то, господа невдуватели так и не предоставили свой личный эталон.

А зачем он тебе? Да и нету его всё равно, идеал недостижим

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А зачем он тебе?

Удовлетворить любопытство, насколько плохи дела со вкусом у невдувателей.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Удовлетворить любопытство, насколько плохи дела со вкусом у невдувателей.

вкус, он может быть разный, но если большинство сходится во мнении, что на фоточке крокодил, то значит так оно и есть

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

но если большинство сходится во мнении

Качество выборки на ЛОРе, конечно, зашкаливает. С тем же успехом можно провести опрос об удобстве беговых кроссовок среди безногих.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Качество выборки на ЛОРе, конечно, зашкаливает.

а что с ним не так?

С тем же успехом можно провести опрос об удобстве беговых кроссовок среди безногих.

слепых на ЛОРе вроде нет, аналогия некорректная

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

У тебя очень смешные представления о женщинах. Пожалуйста, не переставай меня веселить.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а что с ним не так?

Что не так со школотой, которая пытается строить из себя взрослых, умудрённых опытом чмо мачо? :) Даже не знаю, с чего начать. Я лучше достану попкорн и посмотрю, как вы тут пыжитесь :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

да и сабжевые женщины вроде как моделями не работают, в рекламах не снимаются и прочих местах, где красота востребована, так что мнение ЛОРчика от мейнстрима не отклоняется

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

а разве восприятие женской красоты как-то должно зависеть от возраста, опыта или ещё чего-то нерелевантного? Скорее тут почему-то припекает у тебя

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Красивые женщины в обмен на материальные блага имеют какое-то некрасивое общеупотребительное название.

Красивые женщины любят более-менее способных людей. Внезапно, правда?

Лол, сам себя перечеркнул. Способных красивые не любят, они любят те материальные блага, которые данные способности обеспечивают. Красивые (а на самом деле вообще все) любят только красивых и никак иначе.

=> если лысый толстый маленький мужик с красивой женщиной, то он однозначно способный, а если красаучег, то полюбому живет с мамой и работает ассенизатором сутки через трое. Почему-то нынешних красавиц такое положение дел вполне себе устраивает...

unt1tled ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.