LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заговор феминисток против Линуса

 , ,


1

0

http://esr.ibiblio.org/?p=6907

The short version is: if you are any kind of open-source leader or senior figure who is male, do not be alone with any female, ever, at a technical conference. Try to avoid even being alone, ever, because there is a chance that a “women in tech” advocacy group is going to try to collect your scalp.

Проверенные источники донесли до Эрика Реймонда, что бойцы из Ada Initiative планируют подставить Линуса или любого другого известного white male developer'а и обвинить в сексуальных домогательствах.

Впрочем, Торвальдс уже сделал упреждающий ход — постарел, женился и завёл детей.

do not be alone with any female, ever... ever... ever...

★★★★

Ответ на: комментарий от Sociopsih

Давно заметил, что фрики обычных, нормальных тёток воспринимают как крокодилов и при этом не показывают тёток, которые им как раз нравятся. К чему бы это? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Вот кстати да, такое бурление активное возникает. И все крестятся быстро-быстро, я нитакой, ябневдул. Бабы как бабы

by_zero
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Госпадетыбожемой. Такое впечатление что лица деформированы в следствие длительного пинания ногами, особенно на второй фотке.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Они насилуют мужиков до смерти? )

Кино про то что мужики, мерзко ухмыляясь как вы сейчас, тоже думаю что их будут насиловать. И их насилуют - топором, ножом, бритвой, бензопилой. И вот эта ваша мужская свиная шовинистическая ухмылка с лиц исчезает :D

PS
Ну это я по трейлеру сужу, могут и обмануть ожидания :)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Open Source калечит людей не только морально, но и физически.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

У нас тема про что? Про страшным ботаничек.

Что индианки не нравятся твоей левой/правой руке — конечно, жизненно важная информация.

AP ★★★★★
()

Топик начался с феминисток и Линуса, а кончился очередной клоунадой на тему баб в опенсорце.
Ребята, вы же отрабатывайте типичные представления феминисток: увидев бабу на фотке - начинайте обсуждать ее страшноту, и хоть бы один полез искать что она там накодила, так нет же. И это на ЛОРе!

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я думал, сексуальные домогательства — это чуть шире, чем принуждение к сексу. Под сексуальными домогательствами много чего, в т.ч. прикосновения, в т.ч. не к интимным частям тела.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Ребята, вы же отрабатывайте
увидев бабу на фотке - начинайте обсуждать ее страшноту,

Я не понял: ты констатируешь или призываешь? :)

AP ★★★★★
()

Теперь сообщество предупреждено. Эти ТП ничего не добьются. Им придётся шлюху снимать, а то сами они страшные.

th3m3 ★★★★★
()

esr

Еще тот красаффчег :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Отнюдь. Я более чем уверен, что у неё есть вполне регулярный секс.

Это называется вполне определённым термином «маструбация».

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Давно заметил, что фрики обычных, нормальных тёток воспринимают как крокодилов

нормальных тёток

Ну и где ты там нормальных теток увидел?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Грустно быть тобой.

Мной быть нормально. Я бы даже сказал, прикольно. А вот быть жалкой пародией на мачо с невероятно ценным мнением про каждую юбку действительно уныло.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Мной быть нормально. Я бы даже сказал, прикольно. А вот быть жалкой пародией на мачо с невероятно ценным мнением про каждую юбку действительно уныло.

Ммм? Ну страшные же девки. Ты можешь это пытаться отрицать, но более симпатичными они от этого не станут.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ты можешь это пытаться отрицать, но более симпатичными они от этого не станут.

Нормальные женщины никому не обязаны быть 90x60x90 с пухлыми, чувственными губами и высокой грудью. Но для того, чтобы это осознать, нужно всё-таки распрощаться с подростковой ментальностью. Я понимаю, что слишком много хочу от типичного посетителя ЛОРа, но всё же... :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Феминистки имеют право на любые представления, а я имею право обсуждать то, что хочу.

Имеешь, конечно, однако твои действия косвенно ведут к увеличению количества феминисток и уменьшению количества хороших разработчиков в опенсорце.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Нормальные женщины никому не обязаны быть 90x60x90 с пухлыми, чувственными губами и высокой грудью. Но для того, чтобы это осознать, нужно всё-таки распрощаться с подростковой ментальностью. Я понимаю, что слишком много хочу от типичного посетителя ЛОРа, но всё же... :)

И чо?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Я что-то совсем потерял нить твоих рассуждений. Каким образом собственный выбор женщин быть страшными делает их менее страшными? По-моему, тебя слегка занесло.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Нормальные женщины никому не обязаны быть 90x60x90 с пухлыми, чувственными губами и высокой грудью.

Я же в свою очередь не обязан считать их привлекательными и, тем более, трахать. Особенно когда есть 90x60x90 с высокой грудью :)

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Точно так же и нормальный мужчина может ориентироваться не только на наличие первичных/вторичных половых признаков, но и на некоторую субъективную симпатичность объекта вдувания. Иными словами, (не)желание вдувать крокодилам не делают человека ни глупее, ни мудрее.

kawaii_neko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Особенно когда есть 90x60x90 с высокой грудью :)

Дай-ка угадаю: одна у тебя в правой руке, другая — в левой? :)

Чуваки, тут как бы технический форум красноглазиков и социопатов. Кого вы пытаетесь обмануть? :)

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Дай-ка угадаю: одна у тебя в правой руке, другая — в левой? :)

Не проецируй свои комплексы по поводу женщин на других.

Чуваки, тут как бы технический форум красноглазиков. Кого вы пытаетесь обмануть? :)

Красноглазики не могут зарабатывать много денег и позволить себе красивых женщин?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

У тебя жена страшная что-ли? Ты поэтому так из кожи вон лезешь?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kawaii_neko

Персональных эталонов красоты от невдувальщиков мы тут так и не увидели.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Не проецируй свои комплексы по поводу женщин на других.

...сказал нам загибающий про крокодилов :)

Красноглазики не могут зарабатывать много денег и позволить себе красивых женщин?

О, блин. Темы секс-услуг тут ещё не хватает :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Темы секс-услуг тут ещё не хватает :)

А в чём проблема? Ты стесняешься пойти к девочкам и предпочитаешь спать с бесплатными крокодилами?

hateyoufeel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.