LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как думаете, сколько ЛОРу осталось жить ? Во что он превратится ?

 ,


0

1

Очень интересно понаблюдать будет как текущие его обитатели вымрут уйдут на «пенсию» и ЛОР наполнит новое поколение троллей с уже своими мемами и культурой.

Хотя тут и так полно людей, которым есть что вспомнить, и описанное мной выше уже ими ощущается, а я — ньюфажное быдло и не имею права об этом рассуждать. И всё-таки...

★★★★★

ЛОР уже давно всё. Где-то с момента ухода Саныча, Гика и вилфреда. Теперь здесь даже клоунов нормальных нет.

Kaschenko
()

Во что он превратится ?

я думаю, что все форумы рано или поздно превратятся в некое подобие стаковерфлоу.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Про Мегабакса тоже так думали, где он теперь?

Про сун-ча то же самое думали. И... а блин, без сун-ча ЛОР и правда не торт.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Его сколько уже хоронят, а он всё успешно скатывается дальше

Это мерзко. Это как сморщенная эстрадная певица из 70х, которая хриплым голосом пытается что-то повизгивать на сцене.

Stahl ★★☆
()

Лор как и лурка - может скатывацца бесконечно!

SL_RU ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Теперь здесь даже клоунов нормальных нет.

канатчикова дача есть, тем и живем

unt1tled ★★★★
()

Очень интересно понаблюдать

грустно, в 2007 было что обсуджать, народ даже отжигал в тред про летающих коров, а уже лет пять как кроме нацпола участникам ничего не интересно

блин, да вот даже тред про поиск неисправности в сети через лозоходство сделал или софт для религии и половина решила что я серьезно, ппц

Deleted
()

Захожу сюда чисто по инерции. Помню ту изощренную, неревзойденную клоунаду и горячие дискуссии, которые тут были годах эдак в 2005-2008. Любимое место было. Сейчас что-то изменилось. Может быть я стал пболее уныл. Но сейчас это просто один из форумов. Полезной инфы мало, потому что мастодонты просто ушли отсюда. Толксы - просто протухший туалет, с темами, которые генерирует какой то очень унылый коллективный разум. Модерация стала жесткой, неадекватно жесткой для подобного рода ресурса (вспомните хотя бы поехавшего вахтера Тазхейта). На мой взгляд, ЛОРу стоило бы рипнуться лет эдак 5-6 назад, чтобы остаться светлым пятном, а не загнивающим болотом.

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Помню ту изощренную, неревзойденную клоунаду и горячие дискуссии, которые тут были годах эдак в 2005-2008

поди вбрось в development что-нибудь про C++, будет тебе тоже самое

Полезной инфы мало, потому что мастодонты просто ушли отсюда.

здесь никогда не было полезной инфы

Толксы - просто протухший туалет

лор всегда был помойкой; помню как кто-то тут предлагал мыло на этом домене, так все ржали аки кони, что позориться не комильфо

Модерация стала жесткой

тут модерация всегда была жесткой, даже еще жоще, вспомни саныча с 1 звездой и 100500 новостями

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Зато от него от одного было больше толку, чем от половины нынешних. Да и найти такого тролля тоже тяжело, особого вреда от него никому не было.

peregrine ★★★★★
()

требую переименовать тему в «нытик thread».

санча помним и сву никогданепростим.

vtVitus ★★★★★
()

Он бессмертен. будет распадаться так же долго, как уран.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Только созерцая прекрасное в отвратительном и отвратительное в прекрасном можно достичь равновесия.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

да помнят то помнят только уныл он был, разве что за неимением альтернатив

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Норм. Как я такое пропустил... ) По теме, были христианско-сатанинские дистрибутивы и еще видел какой-то продвинутый софт для чтения-комментирования Библии. А на самом деле это тема, можно было бы сервис замутить и приложение в андроид.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Возможно, но мне он почему-то запомнился. Новогодними тредами на тему «Linux- говно». А еще был Дениска Попов, но тот совсем уныл.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Так-то и саныч был уныл чуть менее чем полностью со своим атупизмом во все поля, но всем почему-то запомнился.

unt1tled ★★★★
()

Почему в этом треде с такой грустью пишут про неадекватов типа мужика-2, мегабакса, эдика (ещё квазара можно вспомнить)? Неужели тот легендарный Саныч тоже таким же был? И если да, может вы ещё по ктулху666 фанатеете?

alix ★★★★
()
Последнее исправление: alix (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

А что такого в том чтобы поставит BSD дома на компьютер?

torvn77 ★★★★★
()

Думаю лет 10 протянет еще. Скорее следующему поколению уже будет не до веб ресурсов. Варианты: виртуальная реальность на марше, пройдет увлечение соц. сетями и вирт. общением, произойдет катастрофа планетарного масштаба.

neirolog2014
()

Процесс уже несколько раз проходил.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Да, когда возвращаюсь из похода или командировки, первым делом смотрю уведомления на ЛОРе... ЛОРкоман уже стал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

раньше было-таки живее, до появления вконтактиков, и до выпила анонимусов.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от post-factum

а он всё успешно скатывается дальше

Это его естественное состояние.

Volodymyr
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Полезной инфы мало... Толксы - просто протухший туалет, с темами, которые

Это не баг, а фича.

Volodymyr
()

как текущие его обитатели вымрут уйдут на «пенсию» и

Нет. Вот когда Макском вымрет/уйдет на пенсию, то его наследник продаст ЛОР Гуглю/Микрософту/Ораклу и тогда ЛОР скатится в СГ.

anto215 ★★
()

Как думаете, сколько ЛОРу осталось жить ? Во что он превратится ?

Дата регистрации: 09.11.2014 17:54:36

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Помню ту изощренную, неревзойденную клоунаду и горячие дискуссии, которые тут были годах эдак в 2005-2008

Помню подобные высказвания в 2005-8 годах касательно начала двухтысячных. Помню сетование на уход Огра, Блюзмена, Ирси, Антихриста, Рута, Михаила, Энерджайзера, Гарика и других — кому теперь что-либо говорят эти имена? А LOR — вот он, здесь.

На мой взгляд, ЛОРу стоило бы рипнуться лет эдак 5-6 назад, чтобы остаться светлым пятном, а не загнивающим болотом.

На мой взгляд тебе стоило бы выложить пароль и вписать '127.0.0.1 linux.org.ru' в /etc/hosts.

dexpl ★★★★★
()

Лор не торт уже лет 8. Всем насрать

vasily_pupkin ★★★★★
()

Мне до пенсии еще лет 35 (?) (хз какой сейчас пенсионный возраст, будем надеяться что не меньше 70), так что я всех вас переживу.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

Поддерживаю. Верните Эрзента! Без евонного нытья ЛОР не торт.

heilkitty ★★
()
Последнее исправление: heilkitty (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.