LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сколько жить осталось?


0

0

Как вы считаете, сколько ещё просуществует такой дистрибутив как Slackware? Большое ли у него будующее? Это не флейма ради задаю вопрос, мне действительно интересно. Хочу выбрать дистрибутив на долго. Поюзал FC2, до этого, но потом купил Слакварь, пока нравится больше (если не считаьт того, что дистрибутив несколько худенький - докачивать не мало пришлось). Посему хочу убедиться правильно ли сделал выбор? Ато вдруг я сел в отцепившийся вагон :)

anonymous

Слака будет всегда. Уж подольше чем всякие коммерческие монстры это точно. Когда редхат обанкротится, никто не побежит поддерживать их дистриб; а для поддержки слаки достаточно нескольких грамотных разработчиков.

Vasilin
()
Ответ на: комментарий от Art_Navsegda

>Как ты смеешь богохульствовать ? Слака бессмертна !

Ну это уже какое-то неолинуксо-язычество тогда :)

Я не богохульствую, я просто переживаю за неё :)

anonymous
()

уууу ... ну ты загнул ! Слака - это не дистрибутив - это самосознание ... так что пока жив последний слакер - слака будет жить ...

antiputainperdant
()
Ответ на: комментарий от antiputainperdant

Слака рулит :) А порт на x86_64 будет? а то самому будет непросто на 64 бита переползти... или если кто переполз объяснит то я буду очень благодарен...

dimaz-z
()
Ответ на: комментарий от Art_Navsegda

>Как ты смеешь богохульствовать ? Слака бессмертна !

а че тогда такая паника была, когда Патрик умирал?! Уже и слаку было почти похоронили, но блин обломались

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dimaz-z

>не, не похоронили, он сам писал, что есть люди, которые могли бы его заменить...

незаменимых людей небывает, но какая паника поднялась... Все тки трудно будет слаке без идеолога

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dimaz-z

в Бразилии есть Питер Панк и еще группа товарищей.

папа римский тоже бывать только один за раз, но РКЦ почему-то еще не развалилась

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слака будет жить вечно, т.к. это один из самых популярных дистрибутивов Linux, и даже в случе, если Патрик по состоянию здоровья не сможет продолжать развивать данный дистрибутив, обязательно найдётся много людей, которые это возьмут на себя. P.S. Скоро выйдет Slackware 10.1, поэтому данный разговор сейчас не имеет места.

Drakon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.