LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как думаете, сколько ЛОРу осталось жить ? Во что он превратится ?

 ,


0

1

Очень интересно понаблюдать будет как текущие его обитатели вымрут уйдут на «пенсию» и ЛОР наполнит новое поколение троллей с уже своими мемами и культурой.

Хотя тут и так полно людей, которым есть что вспомнить, и описанное мной выше уже ими ощущается, а я — ньюфажное быдло и не имею права об этом рассуждать. И всё-таки...

★★★★★

Ответ на: комментарий от leave

Тебе, как модератору, стоило бы научиться непредвзято относиться к форумчанам.

iVS ★★★★★
()

Чё тут думать. Где-то -6 лет. А во что он мутирует известно только макскому.

// тред не читал

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dexpl

Помню сетование на уход Огра, Блюзмена, Ирси, Антихриста, Рута, Михаила, Энерджайзера, Гарика и других — кому теперь что-либо говорят эти имена?

Много кому. Алсо, лор скатился из-за того, что вместо пристанища гиков, маргиналов и немного помешаных превратился в форум для «программистов»-третьекурсников. Виной тому активно распространяемые слухи про удобность линукса при программировании. Теперь, вместо разношерстной публики, тут сборище единомышлеников. И все друг с другом в общем и целом согласны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

Все будет отлично, пока крутится зеленый шарик :3

Значит, недолго осталось...

record ★★★★★
()

Есть две вехи: это смена опроса и забан Виталика. После этих событий ЛОР уже нельзя назвать ЛОРом. Так с государствами бывает: забанят некоторых, а без них оно - уже не оно. Это как стул без ножки. Вроде стул, но уже не тот.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

ЛОР уже зомби без жизни, так редкие вспышки старых залежей метана.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

забан Виталика

если ты про Луговского, то он все еще с нами. А если про Батарейкина, то он сам попросил

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

если ты про Луговского, то он все еще с нами.

Это хорошо, только Луговский сегодня - это гриб, почти как Ленин. То ли было раньше: зажгёт - так зажгёт.
А вообще, ученых банить - последнее дело (перед концом), я всегда это говорил.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

Ну трансформации (возрастные) начинаются после 50ти... 5ти..
Макскому щас лет 37-38.

Ощем надо немного подождать.

Хотя видел какой-то штатовский ФИДОшный сайт + радио, там чуваки рулят, которым лет так по 65, с воспоминаниями о хороших деньках первой половины 90х.

Да и ЛОР никто не мешает продать.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dexpl

кому теперь что-либо говорят эти имена?

Ты ведь сейчас приложишь хоть 1-2 треда как пруф, почему кому-то эти имена должны о чем-то говорить?

unt1tled ★★★★
()

Ты не поверишь, я тут был гораздо раньше чем те «старички», без которых кому-то лор не тот, и лично мне абсолютно пофиг на мемы и срачи и ничего запоминать и вспоминать я не хочу, потому что это не культура и даже не субкультура, а игры в песочнице. Мелкое это все. Ах да, и за это время сайт (содержимое) особо не поменялся, только работать стал лучше.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

Огра, Блюзмена, Ирси, Антихриста, Рута, Михаила, Энерджайзера, Гарика

Ты ведь сейчас приложишь хоть 1-2 треда как пруф, почему кому-то эти имена должны о чем-то говорить?

Ты точно уже 10 лет на ЛОРе или просто угнал учетку у мертвого «старичка»? Пользователь, не имеющий даты регистрации, обычно таких вопросов не задает, ибо персонажи были действительно забавные. Мне лично более всего Гхарика не хватает.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

8 лет на лоре и о таких даже не слышал. Какие-то локальные и безблагодатные клоуны?

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

я на лоре с 2000го постоянно.
ничего не помню

Deleted
()
Ответ на: комментарий от another

Я лет 5 назад сломал лор и потраливаю из под разных акков. Ссылки на забавность персонажей все еще приветствуются.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ты ведь сейчас приложишь хоть 1-2 треда как пруф, почему кому-то эти имена должны о чем-то говорить?

Не приложу по двум причинам: во-первых, уже есть Эпические треды, во-вторых, твой вопрос сам по себе — хорошая иллюстрация тезиса «уходят старые, приходят новые, LOR продолжает жить».

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это отчасти дело не в лоре и в его обитателях, просто жизнь немного накалилась и жопа у многих стала болеть. Вот и танцполят. Плюс всё меньше интересных событий происходит.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Мой вопрос сам по себе недоумевает, почему унылые личности канонизируют не менее унылых личностей, а потом даже объяснить не могут в чем же их святейшество заключается. И да, я застал всех и каждого из них и в свое время они не были чем-то бОльшим чем канатчикова дача, стивжопс, анонiмус сейчас.

PS: ты, кстати, позже меня зареган и рассказываешь мне про то время, лол

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

я застал всех и каждого из них и в свое время они не были чем-то бОльшим чем канатчикова дача, стивжопс, анонiмус сейчас.

Вот ровно это я и имею в виду — сначала в силу тех или иных причин «канонизируют», потом, когда «святые» уходят, говорят о «не торт» и «скатился», хотя (повторюсь в который раз) по существу ничего не изменилось.

ты, кстати, позже меня зареган

Вывод сделан из даты первого комментария, не так ли?

почему унылые личности канонизируют не менее унылых личностей, а потом даже объяснить не могут в чем же их святейшество заключается

Задай этот вопрос человеку, которому я адресовал свой первый в этой теме ответ. Или спроси автора вот этого коммента, что такого в упомянутых им персонажах, что без них «LOR все».

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

ибо персонажи были действительно забавные.

Это были обычные вендотролли + энергичные поехавшие коих и сейчас полно. Ничего забавного, обычные больные - при чем в физиологическом смысле этого слова. Собственно и вымерли примерно по этой же причине - возобладала точка зрения что психопатов нужно отстреливать а не давать им засирать лор.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

в свое время они не были чем-то бОльшим чем канатчикова дача, стивжопс, анонiмус сейчас.

Они просто больше срали потому что их меньше банили. А меньше банили потому что тогда быть убогой больной истеричкой типо луговского не было модно. А вот потом набежала школота для которой уже было модно быть убогой больной истеричкой - и что бы не утонуть в испражнениях разума начали банить активней.

kernel ★★☆
()
Последнее исправление: kernel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kernel

возобладала точка зрения что психопатов нужно отстреливать а не давать им засирать лор.

Забавный коммент от персонажа с одним подбитым глазомс одной потухшей звездой :)

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

Забавный коммент от персонажа с одним подбитым глазомс одной потухшей звездой :)

В потухшей звезде не хватает 3х единиц из 100 , и было примерно столько же лишних когда она была не потухшая. То есть я впервые за несколько лет потерял несколько единиц скора. :D

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.