LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что думаете об МТИ(Московский Технологический Институт)?

 ,


0

2

Я планирую в этом году поступать в МТИ на дистанционное обучение. С профилем ещё точно не определился, но скорее всего буду учиться на программиста.Тут много технарей, поэтому спрашиваю, что думаете об МТИ, может у кого есть какой-нибудь опыт с данной конторой?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Работать иди лучше. Как получишь опыт, всем будет пофиг на твоё образование.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

без образования не берут, и с ним тоже :)

YLoS ★★★
()

это не ты спамил толксы тупыми темами после своего появления со скоростью пулемета?

nerfur ★★★
()

Это частный, если я правильно помню? Если да, то большинство из них шараги.

te111011010
()

Moscow Institute of Technology? Крутая аббревиатура, даже можно спутать с настоящим MIT.

tailgunner ★★★★★
()

Кстати, обратите внимание на его логотип: http://mti.edu.ru/

У кого какие ассоциации? У меня две.

te111011010
()

Посмотрел на сайт МТИ, не произвел впечатления стоящего ВУЗа, сам бы туда точно не пошел, других постарался бы отговорить, а детям вообще бы запретил.

foxy_ant ★★
()

Да нормально там, если учиться конечно а не пинать органы всякие. Впрочем так везде. Да, и диплом международный там дают. И CCNA на халяву? И языки можно прокачать. И еще много плюшек разных в основном из MBS.

spider_russia
()

У них еще есть акция раз в год: поступи и получи планшет в подарок. Сразу видно, хороший универ. Поступай скорее!

Nucleus-
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

По диагонали (каюсь) ни одной стоящей публикации не обнаружил. Не вижу смысла учиться у таких людей

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

А по-моему, «генерация робастного хаоса» - это круто. По крайней мере, звучит. Вахафаги епт.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от spider_russia

Ну ты там учился, тебе лучше знать.

А ты, чтоб узнать, что перед тобой куча говна всегда эту кучу на вкус пробуешь?

Ужасно просто.

Не так ужасно, как планшетами дураков заманивать. Сразу видно, серьезный конкурс в серьезный универ.

Nucleus-
()
Ответ на: комментарий от Nucleus-

Ну я по сайту хоть не сужу.

Я там учился. Скажу так : Особо никто не напрягает в процессе. Но самый кошмар - это практики (учебная и производственная) и курсовые. Взять как в обычной шараге, скачать и отправить - не получится. Мне вообще повезло, ибо Я в тот момент жил в Мск, то ездил в институт, и подробно рассказывал о курсовых. То есть на халяву тут расчитывать бы Я не стал. Для этого другие места есть. А конкурса там вообще нет. Включи мозги, и пойми почему.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

Ну я по сайту хоть не сужу.

Я сужу по тому, что любое гос. учреждение будет лучше котироваться и не будет потом проблем с эвауляцией такого диплома, если уж говорить о международных перспективах. Как и чему там учат я не знаю, но знаю, что все можно выучить самому, при этом получив на выходе нормальный документ.

Nucleus-
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

...а в результате получится еще один анонiмус.

Вечерка/заочка не зло, если мозги на месте. А если нет, то анонiмус и так получится :)

Nucleus-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.