LINUX.ORG.RU

в современном обществе

Это где геев лечат, за пропаганду секса среди подростков сажают и хотят вернуть родовые усадьбы? Ну, я даже не знаю...

vurdalak ★★★★★
()

Нинужно.

// мимозадрот-девственник-дрочер-жено-дето-ненавистник

evilmanul
()

Нужен.
Поскольку нет никакого института по поддержке матерей.
Как ты себе представляешь выживание матери с ребёнком в капиталистическом мире?

Stahl ★★☆
()

Только общины с любом гендерным и количественным составом участников, только хардкор.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Как ты себе представляешь выживание матери с ребёнком в капиталистическом мире?


«№;%:?*(())!!!!! спермокрадки. Понарожают, а потом на пособии до пенсии! запретить! изгнать!

Deleted
()

Мне и без него ок. Если кому-то нужно — пожалуйста, но без меня.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

было уже

Сам развёлся или она тебя бросила?

UNiTE ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Ну преобладающая религия в развитых странах - маркетинговый социализм, как прочный фундамент инкорпорированных капиталов.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

:-))) не, меня классовая ненавесть расбераить!

Deleted
()

Главное — в церкви обвенчаться, остальное в этом мире значения не имеет.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Комментарии не так и давно ввели (хотя это началось незадолго до сего знаменательного события), да и некоторые редко пишут, других банят, в общем, материала хватит :}

Deleted
()

Нужен в современном обществе?

Может и нужен но фактически мертв.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

На родине чистого капитализма содержа многодетную семью можно вообще не работать. За всё платит государство. Не осталось капитализма, не осталось свободной конкуренции.

UNiTE ★★★★★
() автор топика

Нужен, тупой вопрос. Как ты себе представляешь свою страну (как нацию) через 50 лет без института брака?

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Никакой, у меня и перечня как такового нет, т.к. я не записываю кто куда попал. Но в треде помогает определить кто есть ху.

Категорий, собственно, больше, чем только этот пункт. Вон тот тред, например, полон довольно, хм… странных личностей. По идее там должна проходить «спецолимпиада», но пока почему-то всего 2 страницы.

Deleted
()

«Брак и мораль» Бертрана Рассела в этом треде уже советовали?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

брак - не более, чем юридическое обязательство. зачем сознательно идти на такую авантюру мне не понятно, живите в гражданском браке.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Как ты себе представляешь выживание матери с ребёнком в капиталистическом мире?

В части капиталистического мира, проживающие вместе более 9 месяцев считаются мужем и женой автоматически без записей в паспорт, котрого кроме всего прочего ни у кого нет.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Посмотри на институт брака в арабских странах. Почему-то там матерей одиночек как-то не очень много. И больше чем уверен, что там нет нашенского понятия «неблагополучная семья».

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Как ты себе представляешь свою страну (как нацию) через 50 лет

Сборище мутантов, и боссов из TEPCO, которые «содержат радиацию на приемлемом уровне». Прилетай через 50 лет, повеселишься.

UNiTE ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNiTE

Капитализм только в книгах остался.

4.2

По сабжу: почему интересуешся?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fero

Смотри как бы не пришлось на локалхост перекатываться :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Государство лучше воспитает ребенка чем полноценные мать и отец? Да? Если да, то сходите в детские приюты.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Я имел в виду диалог Платона. И да, «Государство Х» != Государство в целом.

buddhist ★★★★★
()

Не нужен. Заменить набором гражданско-правовых договоров, которые можно заключать не только все вместе и не обязательно с человеком, который является половым партнёром.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Там муж может бросить жену просто сказав «ты мне не нужна». И там женщина не считается человеком, её статус сравним со статусом недееспособного в цивилизованных странах.

Если муж бросает, то есть подозрение, что дети остаются у него.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

а что по-твоему в мире происходит? какая экономическая модель работает во всём мире?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Пока мать нетрудоспособна и занимается воспитанием ребёнка, рядом будет мужик, обеспечивающий её «жрат и спат».
Что непонятного-то?

Stahl ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.