LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

олимпийские игры


0

1

мне одному кажется что символизм зашкаливает?

нет, LED каток (я правильно понял, да?) --- приколько. но само действо без комментариев как-то... вяло.

ы?

как-то... вяло.

этот символ читается как 'сраная рашка катится в сраое гавно, пребывая в путинском пикирующем застое'

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Bad_ptr

этот символ читается как «тупое чмо».

что сказать-то хотел?

Rastafarra ★★★★
() автор топика

LED каток

Ноуп, изображение проецирутеся.

мне одному кажется что символизм зашкаливает? приколько. но само действо без комментариев как-то... вяло.

А это в открытиях олимпиад всегда так.

Deleted
()

Запарили уже своей олимпиадой на моем ЛОРе!

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А представь, это бы бабло да на что-то полезное: пенсии, да даже тупо развитие спорта. это на вскидку в каждом города с 100-200 тыс населения можно построить приличный спорткомплекс.

Стоп, пора возвращаться из страны эльфов

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

но теней-то не было. как так?

Синхронизированные проекторы?

Uter
()

Уж давно пора привыкнуть, что каждая новая церемония открытия олимпиады всё более и более пафосное театральное шоу.

cPunk ★★
()

А исполнение гимна сводным хором монахов вообще не вставил. Пели примерно так-же как я в душе битлов напеваю. Попали в пару нот максимум.

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kombrig

А представь, это бы бабло да на что-то полезное: пенсии, да даже тупо развитие спорта. это на вскидку в каждом города с 100-200 тыс населения можно построить приличный спорткомплекс.

— Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.

Шариков пожал плечами.

— Да не согласен я.

— С кем? С Энгельсом или с Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая…» А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

provaton ★★★★★
()
Последнее исправление: provaton (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kombrig

это бы бабло да на что-то полезное

а его и потратили на «полезное».

вот ты бабе цветы покупаешь? а мог бы себе книжку купить. подкаблучник.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

По первому каменты были.

CrossFire ★★★★★
()

не, я говорю что если б каментов не было, то действие было бы каким-то бессвязным и непонятным. да и с комментами...

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fero

посмотрим как «наши» выступят. тогда уже будет ясно, кто лососнул. цирковая церемония в записи с репетиции — не показатель.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Кольцо быстро пофиксили, остальная критика высосана даже не из пальца. В Турине похлеще отказ был и ничего.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Цель проведения олимпиады?

Имхо популяризация спорта и как следствие увеличение продолжительности и качества жизни населения. Деньги, потраченные на олимпиаду эффективней было потратить на строительство спорткомплексов, открытие спортивных секций и т.д

Просто пара фактов для размышлений:
-менее 1% опрошенных россиян планируют посетить олимпиаду http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114695
- 50 глав государств и правительств http://www.utro.ru/news/2014/02/07/1173831.shtml

kombrig ★★★
()

megabaks

это бизнес а не спорт

о да. сам-то пробовал? разряд, медали есть? ;)

я тебе как человек, отдавшый спорту несколько лет, скажу: это круто. выйти на россию --- это уже круто. мир --- атас. олимпиада... просто выйти --- уже пиздец. выиграть --- ахуеть как. просто ахуеть. я сам-то лох, но из нашего деревенского клуба народ ставил мировые рекорды. гордость переполняет.

да не простят меня модеры, но дайте хоть человеку прочитать.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

блин, теги для кого придумали? В кое-то веки я захотел воспользоваться игнором

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kombrig

менее 1% опрошенных россиян планируют посетить олимпиаду

это, на секунду, грубо 1 500 000. полтора миллиона человек. мест столько нет, придирчивый мой. а остальной мир есть.

еще есть аргументы, или пердеж только?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Добра тебе. Хотя глядя на всё это великолепие, ощущаю, что живу в какой-то другой России. Один.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А исполнение гимна сводным хором монахов вообще не вставил. Пели примерно так-же как я в душе битлов напеваю. Попали в пару нот максимум.

Линк на твой «душевой» вокал, в студию! =))

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Пели мягко говоря криво.

пели отлично, мягко говоря. и по голосам очень удачно разложили, и спето хорошо.

хорош пальцы сосать, возми че-нить посолиднее. и макбук.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

я не спорю что это круто.
но спорта уже нет там, где хоть как-то замешаны бабки.
у меня двоюродный брат гоняет мяч за 40 000р в месяц в Белгороде в свои не то 18 ни то 20 лет...
но это ещё куда ни шло, но ежели ему начнут платить овер 100 000, то весь спорт сольётся

megabaks ★★★★
()
Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 1)

Респект всем ребятам, которые это делали. Красиво.

feofil
()
Ответ на: комментарий от megabaks

но спорта уже нет там, где хоть как-то замешаны бабки.

даже на россии замешаны бабки, их платят за места. европа --- нормальные бабки. мир --- очень хорошие.

спорт --- это вообще дорого. экипировка --- дорого. тренироваться в ней --- дорого, а она в процессе портится. деньги надо где-то брать.

спортивный комитет все не потянет, потому что дорого. глянь сколько стоит например винтовка и патроны. настрел за тренировку выстрелов 200. тренировка 3-4 раза в неделю, считай сам. «выстрелит» не каждый спортсмен, а настрел нужен. что делать?

но выйти куда-то выше россии --- это пиздец. я не знаю, я не пробовал, но это пиздец даже для меня из рассказов. и конкуренция там очень хорошая, без бабла, просто люди хорошо готовятся и хорошо умеют.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Спели они слабо. Чувствуется, что хор сводный, и спеться им не дали. Там большая часть, судя по манере пения хор Сретенского монастыря (распев очень похож), и тянули они знаменный распев, а остальных нагнали фиг знает откуда и они все портили.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

т.е. как. бабло --- оно да, оно вроде и круто, оно где-то, но оно мимо спортсмена. выходишь на рубеж и бабло тебя соверешнно не колышыт. не колышит не до и не после. получил --- и хер с ним.

спорт для спортсмена --- это очень чисто. это адренали, это интересные люди, это знакомства через континент. и без бабла, как-то оно похеру, призы разбирают обычно дома и без особого рвения.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

вот и всё - нашёл бабло - иди дальше, нет - иди нахер.
потому твои слова никак не противоречат моим «спорт == бабки»

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А представь, это бы бабло да на что-то полезное

«Этого бабла» не существует. У денег вообще очень виртуальная природа, и куча вещей взаимосвязана. Это не карман школьника, где сколько ему насыпали, столько и прибавилось.

ps. У нас в регионе на развитие спорта выделяется «дохрена и больше». Не думаю, что поднятие ещё в 3 раза дало бы эффект, просто вбухивали бы его, куда попало, чтобы освоить. Лично в ста метрах от моего дома за последние 2 года было построено 1 футбольный стадион, 1 воллейбольная площадка и 2 стритбольных кольца с хорошим покрытием.

ps2. В соседнем городе со 100 тыс. населения - очень приличный спорткомплекс.

ps3. А чего не раздать каждому в руки? Вдруг кому-то нафиг не нужен спорткомплекс? Тупо раздать, и дальше кто хочет, так ими и распоряжается... стоп... где-то я это уже слышал и видел... ах, да, они, родимые, ВАУЧЕРЫ! :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от kombrig

они все портили

они все сделали как надо.

надо поискать где-то нармальную запись и ты ткнешь посекундно где кто лажает, иначе как-то не аргументированно, имхо.

приятно спели. неожиданно приятно.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Кстати, кто успел оценить, в фильме про аргонавтов, в эпизоде с лампочкой, такой явный-явный намёк на Мордор? :) Народ прикалывается вовсю. :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от megabaks

нашёл бабло - иди дальше, нет - иди нахер.

не «нашел бабло», а «показал результат». при это тренировать тебя будут и дальше, хер с тобой. хочешь --- занимайся.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от feofil

Кстати, был Трололомен Хиль? Просто я услышал комментарий нашего комментатора, но когда подошел к телеку уже не было ничего

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ежели ему начнут платить овер 100 000, то весь спорт сольётся

народ с мира возит вольвы в качестве приза. ну и наличкой сколько-то.

бугага ))

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

нет, не было... основными мелодиями были Свиридов «Время вперёд», Дога «Венский вальс» и Чайковский «Лебединое озеро». Не знаю, как кровавый Путин узнал, что это мои любимые мелодии, но я оценил. Хиль мне тоже нравится, но его, увы, не было (по крайней мере впрямую и долго).

feofil
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

его приплели как-то не к месту и вообще сбоку, не?

Не знаю, это моя любимая мелодия (ну, разве что начало «Мазепы» Чайковского может с этим поспорить) и я её рад слышать всегда, везде и в любом исполнении. :) Поэтому я предвзят.

feofil
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.