LINUX.ORG.RU

p-f просто хочет превратить ЛОР в убунтофорум.

kernelpanic ★★★★★
()

Ещё один.

Если было неясно, повторю ещё раз: это был флуд в техническом разделе, и как-то по-другому расценивать написанное я не могу.

post-factum ★★★★★
()

И опять повторю: что за дилемма? Писать просто: «Некорректная кодировка».

В смысле: «Как ни пытались, полезный совет в сообщении раскодировать не удалось».

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

>Как ни пытались, полезный совет в сообщении раскодировать не удалось

Полезный совет не удалось раскодировать исключительно тем, кому не понятно, что означает

$ modinfo loop
ERROR: modinfo: could not find module loop 

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Ну, вообще я, конечно, пошутил по поводу того, что с такой формулировкой иногда удаляют произвольные посты, но имел и каплю серьезности.

>Полезный совет не удалось раскодировать исключительно тем, кому не понятно, что означает
>ERROR: modinfo: could not find module loop
Очевидно, тому человеку было непонятно, что это в данной ситуации означает, что он должен был увидеть, а главное, что ему с этим делать. Иначе бы он не переспрашивал. Ответ «Это твои личные проблемы» ни на шаг его к решению вопроса не приблизил. На его месте себя представь: приятно бы тебе было такой ответ получить?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

>Очевидно, тому человеку было непонятно, что это в данной ситуации означает, что он должен был увидеть, а главное, что ему с этим делать
Ага, надо ему перевести написаное, разжевать, выдержки из мана привести, пошаговую инстркцию выдать и сопли подтереть.

На его месте себя представь: приятно бы тебе было такой ответ получить?

Нет, мне было бы не приятно. Это означало бы, что с моими мозгами что-то не так.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Да, не очень любезен Led.
Но ЯВНО схамил его оппонент, а наказан был Led.
Ну, это в порядке вещей и справедливости.))

elipse ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>Ага, надо ему перевести написаное, разжевать, выдержки из мана привести, пошаговую инстркцию выдать и сопли подтереть.
Не думаю, что была бы подобная реакция, если бы ответ был в стиле «Капитана Очевидность», с сарказмом, с ссылкой на lmgtfy.com или даже с прямым высказыванием типа «А сопли тебе не подтереть?», но только если бы в нем был хоть грамм полезной информации.

>Это означало бы, что с моими мозгами что-то не так.
Я думаю, если бы тому человеку нужен был совет психиатра, он бы пошел на более близкий по тематике форум. В толксы, например.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>Ну, это в порядке вещей и справедливости.))
В порядке вещей и справедливости хочу заметить, что:

1.Здесь иногда возникают топики, в которых модераторы гораздо более неправы, чем здесь, однако на защиту пострадавших никто не встает.

2.Я, конечно, не люблю обсуждать других людей, но ведь не первый это случай, когда Led подобным образом себя в техразделах ведет. Иногда полезное что-то есть под тремя слоями высокомерия, а иногда и нет. Про это целые топики возникали.

3.Может быть, и действительно не прав его оппонент. Ну так и ему выписали немного за «ответ на некорректное сообщение», посчитав сообщение Led'а провокацией.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Т.е. «А сопли тебе не подтереть?» - это полезный ответ, а «Это твои личные проблемы» - нет? Так чтоли? И да, отвечал Led вовсе не ТС'у.

Все очень просто: Led тролит хомячков и вендузятников, те жалуются, а p-f всегда готов им помочь.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>«А сопли тебе не подтереть?» - это полезный ответ, а «Это твои личные проблемы» - нет?

Нет, после «А сопли тебе не подтереть?» должен идти полезный ответ, а иначе ответ бесполезный.

>И да, отвечал Led вовсе не ТС'у.
Ну и что?

>Led тролит хомячков и вендузятников, те жалуются
Так против чего выступление-то? Что причина удаления неправильная? Или что вообще удалять не надо было? Кто-то кого-то троллит, жертва троллинга жалуется, троллинг удаляют - только на специализированных форумах после этого люди говорят: «А чего вы этот троллинг удалили? Он был хороший, годный».

Ой, занесла меня нелегкая в этот топик...

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

> Я думаю, если бы тому человеку нужен был совет психиатра, он бы пошел на более близкий по тематике форум. В толксы, например.

ну казуистика какая-то ))
все просто:
- оппонент Led-а не TC в той ветке.
- хамить Led-у не было там причин, и вообще ...
- внезапно, произошла явная подмена понятия флуда.
ps:
Естественно, чем признать свою ошибку и исправить неточность, то проще отморозиться, закрыть обсуждение и пошить в идиоты.
Тут ничего нового.))





elipse ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

>Нет, после «А сопли тебе не подтереть?» должен идти полезный ответ, а иначе ответ бесполезный.
Полезный ответ после «А сопли тебе не подтереть?» и есть подтирание соплей.

Так против чего выступление-то?

Лично я против размахивания банхаммером и удалятором из-за жалоб ньюфагов, которые не вылезают из толксов, в тех.разделах несут чушь и жалуются, что их видите ли затролили.

Что причина удаления неправильная?

Как по мне, так «причина удаления» вообще чистая формальность. Но это имхо, и тут совершенно не при чем.

Или что вообще удалять не надо было?

Не надо было. Посмотри сабжевый тред, автоматом снеслись коментарии с полезной информацией. Сносить один бесполезный коментарий (что еще под вопросом), из-за которого удаляются полезные - это немножко неправильно (мягко говоря) и означает только одно - личную неприязнь модератора к пользователю.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

> .Я, конечно, не люблю обсуждать других людей, но ведь не первый это случай, когда Led подобным образом себя в техразделах ведет. Иногда полезное что-то есть под тремя слоями высокомерия, а иногда и нет. Про это целые топики возникали.

Я не вижу причин не применять законы именно по сути, а не выдумывать что-то потустороннее и выворачивать определения слов и этику.

elipse ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

> Ой, занесла меня нелегкая в этот топик...

Добро пожаловать в фан-клуб Led %) Теперь ты знаешь, как выглядят его фаны.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Можешь вместо Led подставить любой ник - мое мнение не изменится.

elipse ★★★
() автор топика

> 3post-factum & flud
Три пост-фактума, флюд... Кто все эти люди?

tmpusr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.