LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто какую температуру выставляет на кондиционере?

 


0

1

Собственно, такой опрос. Мне почему-то холодно, если стоит ниже 24-25°C, при этом он на меня не дует. Специально купил термометр, проверил соответствие реальной температуры заданной. Оказалось, что соответствует с погрешностью максимум в градус.

В Москве нет такого устройства. У бабушки в Байконуре кондиционер часто работает на полную мощность (иногда ~50 градусов бывает на улице).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anto215

Даже без кондиционера тоже заметил, что температура примерно 23-25 самая комфортная для меня. При 27 уже потею, а меньше 22 уже как-то зябко. Хотя есть вариант, если около 30 и в одних трусах и майке сидеть, попивая чаёк, тоже неплохо.

Да, это всё если часами неподвижно сидеть за компьютером. Если чем-то даже немного подвижным заниматься, то лучше попрохладнее.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_incognito (всего исправлений: 1)

На работе кондиционер потолочный, сколько не ставь хоть +30 а всё равно дубеешь от него.

Дома сплит система, ставлю 27 иначе то же холодно.

ЗЫ: Таганрог

anterior
()

Это нормально: если за окном жара, вы к ней привыкли и нормальная температура кажется холодом)

next_time ★★★★★
()

Кондиционера нет :(

Но зимой ставлю колонку на 25-26.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Если южная сторона и местность не ветренная, то в квартире ппц и даже спать сложно.

drull ★☆☆☆
()

температуру
кондиционере

Ты имел в виду климат-контроль?

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

при 18 выживать
при 24 здороветь

Вся суть поста она именно такая.

kim-roader ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.