LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

just another homo thread

 


3

1

Viva la France (комментарий)

и что до этого сам украдкой разглядывал его на остановке. И что радуешься, что так удачно зашли вместе. И что запах который нравится, чистой одежды и Kenzo. И что он робко выходит за тобой, хотя ему дальше было ехать.

Viva la France (комментарий)

UNiTE ну так чего за новелла то?

★★★★★

just another homo thread

Ай, хрен с ними, с голубятней. Им только и нужно внимание. И да, не homo, а gay. Homo - это человек.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Что-то мне подсказывает, что это сленг, применяемый в местах не столь отдаленных. Страшно стпросить, откуда вы его знаете.

gadfly ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Оцените иронию:

Гомосексуализм в Ирландии был легализован лишь в 1993 году, поэтому признание однополых браков на общенародном референдуме, если это здесь произойдет, будет свидетельствовать о серьезнейшей перемене в общественном мнении.

Т.е. страна этом отношении была чуть ли не более дикая, чем ссср. А сегодня они, скорее всего, проголосуют за однополые браки. На референдуме. Т.е. реально вся страна поддерживает. А другие движутся в сторону крепостного права.

Deleted
()

у меня у одного чувство, что на данном ресурсе существует гей-лобби?
скорее всего я один из немногих (а возможно, что уже и единственный), кто не принимает в этом участия

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

возможно, что уже и единственный

Вспомни фильм The Thing, ты точно не один, иначе бы на тебя уже напали. Ищи соратников :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. страна этом отношении была чуть ли не более дикая, чем ссср.

Ой, ну вот не надо про дикость. Это гомосятина дикость. В средние века гомосятина была обычным явлением, с развитием цивилизации гомосятины стало меньше. До совка гомосятина была популярным видом развлечений среди крестьян.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от sudo

Праздное любопытство: ты бы хотел вырасти в семье гомосексуалистов?

Я бы точно не хотел вырасти в детдоме.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты считаешь, что в детдоме ребенку будет лучше?

Вопрос поставлен некорректно. Будет лучше если ребёнок будет там чем среди вас. Ребёнок ещё не способен понимать что такое хорошо, а что плохо.

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/05/06/4/1430891138_1045444980.jpg

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от sudo

если выбирать из таких вариантов, то наверное семья лесбиянок чуть лучше, ибо материнский инстинкт и всё такое

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Каких-то абстрактных? В россии нет, в нормальной стране меня бы устроила и гетеро, гомо семья.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Каких-то абстрактных? В россии нет, в нормальной стране меня бы устроила и гетеро, гомо семья.

Не юли. В той стране, где ты сейчас живёшь, хотел бы ты вырасти в семье геев?

sudo
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

я один из немногих (а возможно, что уже и единственный), кто не принимает в этом участия

это пока, щас сестра тебк сделает мясной укольчик

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чем семья гомосексуалистов хуже семьи зоофилов?

Зоофилы принуждают к сексу недееспособных существ. По сути, это насильники животных. Теперь ты спросишь что плохого в изнасиловании? :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

В той стране, где ты сейчас живёшь, хотел бы ты вырасти в семье геев?

Нет, но причина не в них, а в быдле вокруг. Если уж ты так вопрос ставишь, можно разрешить браки, а лет через 10, когда все привыкнут, можно и усыновления разрешить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Для мальчика определенно - нет. Если выбирать из геев и лезби, то дял мальчика геи будут лучше. Однако надо делать скидку на то что среди них всех бывают и клинически упоротые в мозг половыми органами и адекватные (ну да ну да) персонажи

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зоофилы принуждают к сексу недееспособных существ.

А, то есть, животных нельзя, а навязывать ничего не понимающим детям можно? Чем это лучше того, когда мракобесы ходят по детским садам зомбировать детей?

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Однако надо делать скидку на то что среди них всех бывают и клинически упоротые в мозг половыми органами и адекватные (ну да ну да) персонажи

Я тебе по секрету скажу, как пони белке, среди любых людей бывают упоротые и адекватные. Именно поэтому при усыновлении специальная комиссия решает, отдавать им ребенка или нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

недееспособных существ

НЕ юли если у кобеля уже торчит и он готов залезть даже на табуретку то ты это кого изнасилование?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

А, то есть, животных нельзя, а навязывать ничего не понимающим детям можно?

Пардон, я не уловил полет вашей мысли, кто и что навязывает детям?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Проявление гомосексуализма - это уже признак упоротости. Упоротые гомики - это упоротость в квадрате.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.