LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

just another homo thread

 


3

1

Viva la France (комментарий)

и что до этого сам украдкой разглядывал его на остановке. И что радуешься, что так удачно зашли вместе. И что запах который нравится, чистой одежды и Kenzo. И что он робко выходит за тобой, хотя ему дальше было ехать.

Viva la France (комментарий)

UNiTE ну так чего за новелла то?

★★★★★

Ответ на: комментарий от tm4ig

так вся фишка в том, что с их точки зрения это тоже норма

Не им это решать. Нормы устанавливает природа. Пусть геи продолжают появляться естественным путём как всегда было. Иначе если искусственное выращивание геев это норма, тогда фашизм против ник такая же норма.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Если у ребёнка нормальная психика, то он сам разберется, что к чему когда вырастит. Меня вот в детстве бабушка водила в церковь, а выросла я и в бога неверю. Объясни почему?

OperaSoftvvare ★★
()
Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Если у ребёнка нормалноя психика, то он сам разберется, что к чему когда вырастит. Меня вот в детстве бабушка водила в церковь, а выросла я и в бога неверю. Объясни почему?

А откуда мне знать? Я тебя IRL не видел. Помимо христианства, ислама и прочих популярных религий полно других без официального названия. Большинство линуксоидов тоже те ещё религиозные фанатики. Не поверила в христианского бога, может быть поверила в опенсорс, вендекапец, своё величие или что-то другое. Сути это не меняет.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Отклонение от чего? От твоей нормы? Так норма у каждого своя.

От природной. По дефолту установлено 1% или сколько там геев, значит так тому и быть. Природа не допустит искусственное умножение геев, иначе она создаст очередного Гитлера с газенвагенами.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Природа не допустит искусственное умножение геев

Чего ты тогда переживаешь на счет усыновления детей геями? Как бы тебя не воспитывали, если мальчику нравятся девочки, то и спать он будет с ними, а не с мальчиками. И гомосексуалисты это только подтверждают.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Чего ты тогда переживаешь на счет усыновления детей геями? Как бы тебя не воспитывали, если мальчику нравятся девочки, то и спать он будет с ними, а не с мальчиками. И гомосексуалисты это только подтверждают.

Ничего они не подтверждают. Тот факт что часть геев образуются сами собой, ещё не значит что искусственное создание геев невозможно.

Ты думаешь почему в России очень много латентных геев? Даже несмотря на то что большинство мужиков женятся, заводят детей, они всё равно стремятся торчать в мужской компании, когда возможно. Инстинкты тянут к гомосятине. До половых актов хоть и не доходит обычно, вместо этого или бухают в мужской компании или ещё чего. Это латентная гомосятина, она возникла из-за местного менталитета.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Ты думаешь почему в России очень много латентных геев?

Потому что заниматься сексом с парнем приятнее, мне подружка рассказывала)))

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

бухают в мужской компании

латентная гомосятина

лучше пусть бабы мозги полощат, только не к мужикам, верно?

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Потому что заниматься сексом с парнем приятнее, мне подружка рассказывала)))

А по другому это и не секс. У геев нет секса, у них массаж простаты и прочего.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от x0r

лучше пусть бабы мозги полощат, только не к мужикам, верно?

Бабы мозги полощат только п-кам. Когда мужик настоящий, он в доме хозяин.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

бухают в мужской компании или ещё чего. Это латентная гомосятина, она возникла из-за местного менталитета.

Ох жешь, вот для таких постов и создали ретину!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Чем массаж простаты отличается от массажа вагины или языка?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Вонючих носков же, мужик же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

А настоящий мужик, который хозяин, может пойти в гараж бухнуть с другими мужиками, тоже настоящими хозяинами в доме, или это будет считаться латентным гомосексуализмом?

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А настоящий мужик, который хозяин, может пойти в гараж бухнуть с другими мужиками, тоже настоящими хозяинами в доме, или это будет считаться латентным гомосексуализмом?

Да. Пьяный человек ничтожество. Алкоголь и наркотики опускают человека не хуже педераста на зоне.

Z-Rot
()

Тред — перепись шовинистов, трапов, либерастов и гомосеков. Кунсткамера, ё-моё.

Очень уж ватников не хватает. Кто-нибудь, внесите Эдика!

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Ты рос в полной семье?

Естественно. Правда, я на какое-то время стал линуксоидом. Но в этом виновата пропаганда. Потом я вылечился и к линуксоидам отношусь негативно.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Очень уж ватников не хватает. Кто-нибудь, внесите Эдика!

Может ему скора не хватает? Что-то не видать его давно.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очень уж ватников не хватает.

Тебе одному скучно?

С тобой за компанию всегда веселее, tovarisch.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Зато если ребенок вырастет в детдоме, где он будет слышать/видеть/догадываться, как воспитатель долбит его друга/подругу в очко за бутылку яжки, то ребёнок вырастет абсолютно нормальным, не то, что у этих ваших неправославных геев!

cherry-pick
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Зато если ребенок вырастет в детдоме, где он будет слышать/видеть/догадываться, как воспитатель долбит его друга/подругу в очко за бутылку яжки, то ребёнок вырастет абсолютно нормальным, не то, что у этих ваших неправославных геев!

В детдоме у него будет возможность наблюдать много различных вариантов, не только этот :) Вырастет с широким кругозором

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Что правда - то правда. Ребёнок в детдоме и культуре дедовщины научится, в армии пригодится, и в блатной культуре зуб набьет, тоже пригодится на первой ходке, и основы маркетинга на примере проституции получит, научится правильно пить водку. Если с воспитателями повезёт, то и BDSM поизучает, на собственном так сказать опыте. Не то что в гей-семье, куда уж там, они только гадостям неправославным обучат.

cherry-pick
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Вот-вот, всяко более полезный и социализированный член общества получится. А то мало ли, поселится где-нибудь в лесу с однополой семьей, и даже подозревать не будет, что противоположный пол существует и с ним можно это самое

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Кстати, напрашивается вывод, что персонал детских домов выполняет заказ гомолобби, чтобы сделать жизнь их подопечных невыносимой, по сравнению с которой усыновление однополой парой уже не будет казаться плохим вариантом :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В детдоме у него будет возможность наблюдать много различных вариантов, не только этот :) Вырастет с широким кругозором

Вот кстати да. Я знал бывших детдомовских, они даже от многих воспитанных родителями отличались большей приспособленностью к самостоятельной жизни.

А геи что, они как обычные ТП, они без активного самца жить не могут. Им нужен хозяин, который бы их обеспечивал.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

То, что ты написал называется лицемерие

Понимаешь, есть на лоре группа людей, которая для доказательства своей точки зрения стремиться довести дискуссию до абсурда (разрешили однополые браки, давайте разрешим браки с трупами, животными, резиновыми куклами). Основателем современного крыла этой школы является subwoofer. Раньше тоже были такие нудные собеседники, но я их уже не помню. Недавно к ней присоединился dk-. Так вот, когда в ответ на их абсурдную чушь им говорят: «чувак, что ты несешь, зачем превращать дискуссию в цирк?», они отвечают что-то вроде: «вот видишь, ты лицемер! двойные стандарты азаза! я подебил!». Ну, в общем, это неконструктивная дискуссия.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

они всё равно стремятся торчать в мужской компании, когда возможно

Мужики в мужской компани просто общаются, к сексу это не имеею отношения.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я где-то предлагал разрешить браки с трупами, животными, резиновыми куклами? Я просто написал, что было бы неплохо разрешать многоженство, тем более это явление намного более естественное, чем гомосексуальные браки. Ты же начал писать какую-ту ересь про «нормальных женщин», насилие, принуждение и.т.д.
Т.е. сравнивая явления совершенно одного порядка ты в одном случае говоришь одно, а в другом - другое. Из чего я делаю вывод, что ты лицемер, всё же логично.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Ты же начал писать какую-ту ересь про «нормальных женщин», насилие, принуждение и.т.д.
Т.е. сравнивая явления совершенно одного порядка ты в одном случае говоришь одно, а в другом - другое.

В каком месте они одного порядка? В однополые браки люди вступают исключительно по своему желанию, более того, для этого надо обладать большим мужеством и упорством. Многоженство ВСЕГДА подразумевает принуждение и насилие. Даже если невеста типа говорит что все ок, она добровольно. Я бы вообще не считал женщин, воспитанных в средневековых семьях дееспособными, пока они не начнут жить самостоятельно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Многоженство ВСЕГДА подразумевает принуждение и насилие

Ты себе это сам вбил в голову.
Я тебе уже писал, гугли мормонов твоих любимых США.
Сейчас мужчина может позволить себе много женщин и даже иметь (неофициально) несколько семей. Но многоженство могло бы уладить некоторые юридические проблемы, которые возникают в таких ситуациях (те же проблемы с наследством). И я уверен, что кол-во продажных товарок, готовых добровольно делить одного богатого мужчину-папика со такими же товарками (ради материальных благ, разумеется) статистически гораздо выше, чем кол-во гомосеков. Почему ты мешаешь им узаконить свои отношения?

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от drull

Все ощущают облегчение и ни с чем ни сравнимое удовлетворение.

А, ты про это. Это не удовольствие срать, это тупо нужда. А есть ли среди не геев такие, которые бы ждали когда срать захочится?

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от drull

Мужики в мужской компани просто общаются, к сексу это не имеею отношения.

Так ведь и не все геи имели сексуальный опыт. Собственно, гей не обязательно гомосек. А есть ещё педики, условно так их назовём, их тянет в мужскую компанию, хотя они сами это могут и не замечать и не подозревать что они геи.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

А есть ещё педики, условно так их назовём, их тянет в мужскую компанию, хотя они сами это могут и не замечать и не подозревать что они геи.

Нормальных мужиков тянет в мужскую компанию потому что там интересно и с бабами далеко не на все темы поговоришь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Нормальных мужиков тянет в мужскую компанию потому что там интересно и с бабами далеко не на все темы поговоришь.

Этот банальный предлог я знаю. На деле эти разговоры унылы и мне надоели ещё лет 10 назад. Из этих разговоров ничего нового не узнаешь, а самому что-то рассказывать знакомым чисто ради поддержания разговора не интересно. Им и самим на самом деле не интересно, тупо спрашивают что нибудь ради поддержания разговора и делают вид что внимательно слушают, хотя всем пофиг и в голове ничего не останется. Не понимаю этих любителей поболтать впустую.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от dk-

У голубой пони усталость, что тут не понятного?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

гей не обязательно гомосек

Какое занятное двоемыслие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Эти сволочи хотят искусственным путём увеличить количество себе подобных, действуя как вирус.

Согласен. Но наблюдать это трепыхание заранее ошибочной ветви эволюции, которая не может размножаться, печально.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Работал с сиротами. Основная проблема российской ювенальной системы не в том, что детей нельзя усыновлять однополым парам. Основная проблема в том, что запрещено усыновлять и брать на попечение не в семьи. Т.е. плевать, даже если у тебя пятеро детей, пару-тройку из которых ты вырастил, дал образование и даже проводил к свадебному алтарю, и ты развелся с женой — усыновлять и оформлять попечительство ты не имеешь права.

В итоге ситуация абсурдная — семье тяжело обеспечивать своих детей, поэтому усыновлять и брать на попечение чужих для них нет никакого смысла. А людям, которые могут обеспечить ребенка всем необходимым, но при этом разведены / еще не в браке, усыновлять детей запрещено.

Конечно среди сирот много детей с отклонениями (как в плане физического, так и психического здоровья), но ооочень много здоровых и умных абсолютно бесхозны и никому не нужны.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.