LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

just another homo thread

 


3

1

Viva la France (комментарий)

и что до этого сам украдкой разглядывал его на остановке. И что радуешься, что так удачно зашли вместе. И что запах который нравится, чистой одежды и Kenzo. И что он робко выходит за тобой, хотя ему дальше было ехать.

Viva la France (комментарий)

UNiTE ну так чего за новелла то?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

google://PEGIDA google://NPD google://AfD

Националистические идеи и в Европе распространены, не надо. И демонстрации эти даже чаще, чем русские марши в РФ, проводятся.

svu, а, кстати, как у вас в Ирландии с этим? Аналоги NPD/PEGIDA есть?

cherry-pick
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Не так актуально. Пылесосом азиатов является соседний остров. Тут все больше восточноевропейцы.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

дичь всегда с точностью до морали

Дичь - крупная двуногая?

«Дичь - она жареная, не улетит» (с)

Подходит.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Ты тоже боишься?

Он тут во всю делился опытом :D

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Националистические идеи и в Европе распространены,

Ты путаешь идеи типа «свалка - для бомжей, вон с нашей свалки» и ограничения рождаемости из гуманистических побуждений 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

не похоже на то

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Лицемерие, высокомерие, двойные стандарты и многое другое

Тут все поголовно такие, хочешь сказать, что весь лор состоит из геев?

OperaSoftvvare ★★
()
Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от x0r

я не вижу в alright ничего плохого, он няша :3 то ли дело эдик или выфер.

Ну я его тоже защищаю в linux-org-ru всякий раз когда некоторые начинают требовать его бана, потому что он смешной и без него будет скучно. Как и без Эдди. А выфер просто рак и шланг.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от sudo

Годный фильм, даже его гнилой запашок детерминизма не помешал мне пустить скупую слезу.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от sudo

Фильм заканчивается на моменте выбора Джоном, позволить ли событиям повториться вновь, или переписать свою историю, но выбор так и не показан. © википедия

ЕМНИП, подрывник говорил Джону - «размотаешь меня, сам таким же фриком станешь...», на что Джон разрядил в него свой стальной пистолет. Так что выбор показан на мой взгляд.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от sudo

Тьху черт, как это смотреть тем кто читал рассказ. И вообще растянуть расказ на фильм это извращение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Я поэтому стараюсь никогда не читать до фильма описание или каменты. Потом могу прочитать, чтобы сравнить ощущения.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тьху черт, как это смотреть тем кто читал рассказ. И вообще растянуть расказ на фильм это извращение.

Ну я рассказ не читала. А как сам фильм сделан мне понра, качественная работа.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

это не по Патрулю Времени Андерсена снято? я не так себе Эверарда представлял.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

это по хайнлайну, андерсон так не упарывался

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Лицемерие, высокомерие, двойные стандарты и многое другое. Вон посмотри на alright, он квитессенция.

Ну я его тоже защищаю

т.е. не смотря на все его «отрицательные черты» он тебе симпатичен? может быть имеено «отрицательными чертами» он тебе и симпатичен?

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tm4ig

А в жизни – шутами. При королях всегда был придворный шут.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Честно говоря, рассказ бы я не осилила даже до середины.

sudo
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

так антагонисты это самое оно, не понимаю мягкотелых читателей, которые симпатизируют протагонистам.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

ну антагонист и антигерой это не совсем синонимы
антигерой может быть и протагонистом

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от x0r

тот же Остап Бендер это и протагонист и антигерой

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

По ощущениям это ведь как какать, только наоборот?

Ну вообще-то люди получают удовольствие когда срут :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от x0r

т.е. не смотря на все его «отрицательные черты» он тебе симпатичен? может быть имеено «отрицательными чертами» он тебе и симпатичен?

Он мне не симпатичен и IRL я бы с ним не стал общаться. Он — квитэссенция гомосексуализма, поэтому я его просто использую для глумления над гомосятиной в целом. Аналогично с Эдди, он квитэссенция линуксоидов, я его использую для глумления над всеми линуксоидами сразу.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от drull

для ребенка не очень естесвенно узнавать, что папа пялит маму, мама пялит маму, или папа папу если ребенок не отдает отчета, что такое «пялить».

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

для ребенка не очень естесвенно узнавать, что папа пялит маму, мама пялит маму, или папа папу если ребенок не отдает отчета, что такое «пялить».

Подробностей в детстве знать не за чем, однако ребёнок с детства видит что папа спит с мамой и для него это явление привычное. А вот если папа будет спать с папой, у ребёнка в голове это отложится как норма и у ребёнка будет мало шансов вырасти нормальным.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

пусть сложится, ничего в этом плохого нет. ребенок подрастет и узнает альтернативу.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Z-Rot

А вот если папа будет спать с папой, у ребёнка в голове это отложится как норма и у ребёнка будет мало шансов вырасти нормальным.

так вся фишка в том, что с их точки зрения это тоже норма

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

А вот если папа будет спать с папой, у ребёнка в голове это отложится как норма и у ребёнка будет мало шансов вырасти нормальным.

А если ребенок видит как папа спит с мамой, но вырастает геем. Это от чего? Что у него отложилось в голове?

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

пусть сложится, ничего в этом плохого нет. ребенок подрастет и узнает альтернативу.

Форсировать это нельзя. Пусть геи появляются естественным путём как всегда было. Эти сволочи хотят искусственным путём увеличить количество себе подобных, действуя как вирус. Они вон ругают постоянно религиозных мракобесов, однако сами действуют точно так же. Мракобесы тоже детей обращают в свою религию с раннего возраста.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А если ребенок видит как папа спит с мамой, но вырастает геем. Это от чего? Что у него отложилось в голове?

Это образование гея естественным путём (ну рождаются люди с отклонением, не убивать же всех инвалидов), пусть будут.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

искусственным путём увеличить количество себе подобных

вопросов больше не имею, сладнький :3

x0r ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.