LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

just another homo thread

 


3

1

Viva la France (комментарий)

и что до этого сам украдкой разглядывал его на остановке. И что радуешься, что так удачно зашли вместе. И что запах который нравится, чистой одежды и Kenzo. И что он робко выходит за тобой, хотя ему дальше было ехать.

Viva la France (комментарий)

UNiTE ну так чего за новелла то?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Женщины поехавшие, а лесбиянки всякие вдвойне :3 Я с этим согласен, считаю что женщина не может нормально воспитать ребенка, по крайней мере мальчика.

Deleted
()

Вы мне лучше вот что объясните. Вопрос к пассивам. А в чём прикол? Ну я могу ещё как-то понять активов, в техническом плане мужское очко может и действительно больше доставляет. А пассивам-то что прикольного от того что им вставляют? По ощущениям это ведь как какать, только наоборот? Зачем вы это делаете? Сколько спрашивал, так никто и не смог ответить.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Harald

Емнип (жето читал) если мальчика воспитывает только мама то вырастает избалованное и хамовитое нечто, иногда правда его воспитывает улица тогда появляется «пацан» но не всегда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

Я не хочу детей. Но если рассуждать гипотетически, то мальчика. Его можно водить во всякие спортивные секции, походы, многому научить и т.д. Девочек после полового созревания это все не интересует.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

А пассивам-то что прикольного от того что им вставляют?

Массаж простаты же, йоу.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пардон, я не уловил полет вашей мысли, кто и что навязывает детям?

Да всё ты понял, не шлангуй.

Это ничем не отличается от навязывания религии с детства (религиозное воспитание).

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Девочек после полового созревания это все не интересует.

Мне в походах неоднократно попадались барышни которых интересует, в т.ч. скалолазки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

то вырастает избалованное и хамовитое нечто

как будто что-то плохое )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты просто попробуй, один раз - не выдаст.

Мне это не нужно. Я прекрасно понимаю что это идиотизм. Меня интересует как они это воспринимают.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Нет не понял, возможно ты просто не можешь сформулировать свою мысль, поэтому пытаешь возложить эту ношу на меня.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Его можно водить во всякие спортивные секции, походы, многому научить и т.д. Девочек после полового созревания это все не интересует.

А мальчиков после полового созревания интересуют секции и походы? Это что-то новенькое.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне в походах неоднократно попадались барышни которых интересует, в т.ч. скалолазки.

Ты готов потратить 16 лет, чтобы проверить? :3 В любом случае, если бы мне и захотелось ребенка, я за суррогатное материнство, а там уж кто получится :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты готов потратить 16 лет, чтобы проверить?

Да запросто, надо же чемто занять свободное время.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что-то ты как они заговорил. Уж не из этих ли ты? Вот всякий раз когда я им задавал этот вопрос, они именно так и отвечали, мол а ты попробуй.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я за суррогатное материнство

А донором кто будет, ты или партнёр?

sudo
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Что-то ты как они заговорил. Уж не из этих ли ты?

Ты просто меня троллишь. Если кого-то стесняешься то попробуй каким-нить предметом в презервативе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

В гейшество ага 8)

Нет потом семья, работа, «проблемы» и времени и энергии хватает на пивасик с друзьями или дачу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Дык егож интересует пассивный вариант, чем ему противоположный пол массаж то делать будет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

искусственным срамным удом, чем же ещё ) я предполагаю, что ж**а принципиальной разницы не заметит

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

а ты с противоположным полом попробуй, отпишись потом о результатах эксперимента )

Ещё раз объясняю, меня не интересуют посторонние предметы в моей заднице. Меня интересует отношение пассивных геев к этому. Поэтому я у них спрашиваю.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Меня интересует отношение пассивных геев к этому. Поэтому я у них спрашиваю.

На лоре только активные.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Я не про сегодня, я про поколение которому нынче 40-50 лет.

И да «планировать детей» - маркетинговый термин, тому що тут на полгода нельзя запланировать - очередной политический фокус, «прощай работа и усохла моя зарплата а ипотека - нет».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Мнения геев я таким образом никак не узнаю. Читать не умеешь?

Строго с концептуальной точки зрения какраз таки и узнаешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И да «планировать детей» - маркетинговый термин

При чём здесь маркетинг? Контрацепцию уже запретили?

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ээ я про детей писал в том смысле, что мол народ их решил завести (а не «так вышло») и после этого кончается молодость.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, только критикуют новое платье и макияж.

скорее, не обращают внимания, а потом утирают слёзки, потому что «разлюбил»

sudo
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Уровень насилия в гомосексуальных парах гораздо выше, чем в гетеросексуальных.

Я хоть и не люблю геев (есть причины), но ты же бред написал.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Строго с концептуальной точки зрения какраз таки и узнаешь.

Ты хорошо разбираешься в теме, судя по всему, раз так уверенно и настойчиво отвечаешь.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я про детей писал в том смысле, что мол народ их решил завести (а не «так вышло») и после этого кончается молодость.

Что такое молодость?

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Что такое молодость?

Я понимаю когда меня латентные гомосексуалисты, боящиеся сделать последний шаг, принимают за своего и подтролливают, но ты то зачем придираешься к словам в переносном смысле?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

Я хоть и не люблю геев (есть причины)

Ты не поверишь, но я нейтрально к ним отношусь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Сколько спрашивал, так никто и не смог ответить.

странно, что тебе не настучали по лицу за нахальность.

x0r ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.