LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

just another homo thread

 


3

1

Viva la France (комментарий)

и что до этого сам украдкой разглядывал его на остановке. И что радуешься, что так удачно зашли вместе. И что запах который нравится, чистой одежды и Kenzo. И что он робко выходит за тобой, хотя ему дальше было ехать.

Viva la France (комментарий)

UNiTE ну так чего за новелла то?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Может это вы не совсем здоровы со своей пещерной гомофобией?

Это гомосятина пещерна. Пруфы уже приводил.

Рашка дикая и отсталая страна, поэтому здесь очень много гомосеков, поэтому даже на государственном уровне приходится вести пропаганду гомофобии. Запад более цивилизованный, там гомосятины сильно меньше, поэтому для сохранения редкого вида приходится их охранять как животных, занесённых в красную книгу (забрали бы тупо у нас лишних геев).

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Ну хоть культура

Знаешь, а мне тебя жалко даже, сладенький ты мой. Вот видишь ты с посонами в парадной, пьешь ягу, лузгаешь сэмки, а жизнь то проходит, и ничего интересного у тебя не происходит. Так и помрешь озлобленным на весь мир в 40 лет от цирроза, с женой-жирухой и детьми-раздолбаями.

А гомосятина это безкультурие.

Гомосексуализм - это разновидность сексуальной преференции, называть это «безкультурьем» всеравно, что негров или арабов унтерменшами из-за цвета кожи считать.

петушках

Мы тут не в СИЗО, родной, и не в парке на скамейке, а на более-мене вменяемом ресурсе, давай опустим тюремный слэнг, и будем называть вещи по-своему - гомосексуализм.

вы

Ещё одна особенность мышления Хомо Советикус - «кто не с нами, тот против нас! Кто защищает гомосексуалистов, тот сам гей».

Людям омерзительно ваше поведение

Людям? Ты хотел сказать «гопникам»?

cherry-pick
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, а инстинкт размножение - не инстинкт и не дикость. Вот с таких двойных стандартов и начинаются настоящие идейные гомосексуалисты.

Инстинкт и дикость. Но дело в том что пролетарии — важная часть экосистемы страны. Кому хватает ума не размножаться, молодцы. Но важно чтобы остальные размножались, потому что биомасса нужна. Армия, заводы и прочее, без пролетариев плохо будет и нам.

Z-Rot
()

Гомолобби ЛОРа совсем по весне оборзело. Хоть бы постеснялись, ироды. На ЛОРе кроме вас, трапов и поней еще и гетеросексуалы есть. Позаботились бы о правах меньшинств что ли?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

На ЛОРе кроме вас, трапов и поней еще и гетеросексуалы есть. Позаботились бы о правах меньшинств что ли?

про линуксоидов забыл ещё

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Продукт однополого брака Столлмана и Торвальдса, откуда ж ещё )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

сладенький ты мой
родной

Никакой я не твой, не родной и не сладенький тебе. С себе подобными так разговаривай.

мне тебя жалко даже,

Своё очко пожалей.

пьешь ягу,

Не ври.

лузгаешь сэмки

Будто что-то плохое. В семечках много витамина E. А вот в сосании члена витаминов нет.

а жизнь то проходит, и ничего интересного у тебя не происходит.

О да, нужно обязательно соснуть хуйцов и жить сразу станет интересней, тогда я смогу с гордостью всем рассказывать что я повидал в жизни много интересного :D

с женой-жирухой

Будто что-то плохое. Толстушки бывают гораздо няшнее худышек.

Гомосексуализм - это разновидность сексуальной преференции

Совершенно пофиг как вы преподносите свою болезнь.

а на более-мене вменяемом ресурсе

Ага, состоящем чуть менее чем полностью из инфантильных дурачков, хронических прыщешкольников, страдающих комплексмом неполноценности. Про педиков, только и занимающихся тем что целый день бегают стучать на окружающих, я вообще молчу.

Мы тут не в СИЗО

Так что да, мы именно в подобном гадюшнике, полном педиков.

Людям? Ты хотел сказать «гопникам»?

Нет, именно людям. А вот гомосеки это частный случай гопников.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Мат по первой ссылке и невнятная непонятная херня по второй... Мда.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudo

Праздное любопытство: ты бы хотел вырасти в семье гомосексуалистов?

Ну, мне вот было бы все равно.

dikiy ★★☆☆☆
()

С такими темами внесут Лор в реестр низзясайтов... и будете заходить на Лор через одно место.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

За что, за гомофобию?

ЛОР сам по себе одно место, ему не страшно.

И никуда его не внесут, есть места и похлеще в .ru зоне, за много лет проблем не было.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТАК КАЖЕТСЯ

иш блондинко, ты не думай (вообще) что если тебе что-то кажется, то остальные тоже страдают этим

У них там вся страна получается того? Может это вы не совсем здоровы со своей пещерной гомофобией?

По результатам увидим того или не того.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WerNA

И процесс вхождения на лор будет массировать что-то?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. страна этом отношении была чуть ли не более дикая, чем ссср

Тащемта Советская Россия была одним из первых государств, легализовавшим гомосексуальность.

svobodka_fighter
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в однополой семье риск возникновения сюжетов ЦП как раз таки не меньше чем в детдоме

Зачем вы свои фантазии пытаетесь выдать за факты?

Среди противников ЛГБТ бытует мнение, что геи более склонны к педофилии, чем гетеросексуалы. Но научное исследование, доказывающее обратное, было опубликовано в Британском журнале психиатрии еще 40 лет назад. Известный сексолог из Торонтского университета Курт Фройнд вместе с коллегами провел лабораторный эксперимент: гомосексуальным мужчинам показывали изображения мальчиков, а гетеросексуальным — девочек, параллельно измеряя у них уровень сексуального возбуждения. В двух группах показатели оказались схожими и относительно низкими — сексуальная реакция геев на несовершеннолетних ничем не отличалась от реакции мужчин традиционной ориентации.

В 2010 году выводы Фройнда подтвердило исследование канадско-американского ученого Рэя Банчарда. Оно было посвящено тому, каким образом возбуждение, которое испытывает мужчина, зависит от возраста и пола объекта. В исследовании участвовали 2 278 мужчин разной ориентации. Им показывали фотографии обнаженных мальчиков и девочек предпубертатного возраста, подростков и взрослых мужчин и женщин и замеряли уровень возникавшего возбуждения. В ходе исследования среди прочего выяснилось, что гомосексуальные мужчины испытывают влечение к детям не чаще, чем гетеросексуальные. ​

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

где твой задор?

В твоих фантазиях. Там же находится и большая часть задора этого треда.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А кого надо? Российских «ученых»? Выжимку выступлений милонова? Понимаете, так дискуссии не получится, если вы на все вещи, которые вам не нравятся будете отвечать в стиле «это происки гоможидорептилоидов».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Без технических подробностей это желтуха. Неизвестно как измеряли, какие разновидности геев использовались, а то может пассивов использовали. И потом, причём тут западные геи?

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вся наука делается учеными, которые в ней заинтересованы. правильно я понимаю, что все научные выводы - это пропаганда и их учитывать нельзя?

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты сам себя затроллил

Где же мой батхёрт? А вот твои потуги ответного троллинга шлангованием есть свидетельство твоего батхёрта.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от x0r

вся наука делается учеными, которые в ней заинтересованы.

Ты во первых путаешь науку и статистику. Во вторых ученых и гомиков.

В третьих у нас есть новостные сводки в которых регулярно в америке вскрывают гомиков-педофилов страдающих от целибата.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Где же мой батхёрт?

Ты его видно направил в обратную сторону, дабы попробовать каково пассивным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты его видно направил в обратную сторону, дабы попробовать каково пассивным.

И даже так можно? Твоему опыту наверное даже alright с ясполькой позавидовали бы.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты видимо не открывал ссылки, приведенные alright. а там, например:

http://bjp.rcpsych.org/content/bjprcpsych/122/567/163.full.pdf

Heterosexual Aversion in Homosexual Males

This study was supported by a grant from the Clarke
Institute of Psychiatry Research Fund, Toronto, Canada

Kurt Freund, M.D., D.Sc., Department of Psychiatry, University of Toronto, and Head, Section of Social
Pathology,

Ron Langevin, Ph.D., Research Scientist,

Stephen Cibiri, M.A., Research Scientist,

Yaroslaw Zajac, B.A., Research Assistant,
Clarke Institute of Psychiatry, 250 College Street, Toronto 130, Canada

описанное исследование в документе не является сбором статистики.

x0r ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: x0r (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от x0r

описанное исследование в документе не является сбором статистики.

Ну да, раз уж гомосеки могут оправдать свои сексуальные девиации то назвать сбор статистики не сбором статистики - для них вообще простейшая задача.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от x0r

Не не, этож пропагандистский материал. Там еще и гомосексуализм под девиацией не считается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Советская Россия была одним из первых государств, легализовавшим гомосексуальность.

Это в последнем цикле избытка жратвы. В Греции и Риме, по современным меркам, гомосексуализма было больше. Есть еще куда развиваться свободе.

Только это может довольно быстро закончиться. Не исключено что уже через несколько поколений будут открещиваться от развращенного прошлого

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Я не трусливо а смело ссылаюсь на твою же цитату. То что ты сказал а теперь отмазываешься - это проявления твоего характера уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Без технических подробностей это желтуха

Во-первых, желтуха - это болезнь такая, а не описание источника информации, во-вторых про технические особенности тебе уже объяснили - дуй в гугл за учебником по анатомии, зайчонок ты мой.

какие разновидности геев использовались

А что, бывают разные подтипы людей с гомосексуальной ориентацией? А посоны то с университетов не знали.

И потом, причём тут западные геи?

Геи в Эрефии какие-то особенные, духовные и православные?

И да, для сладеньких мальчиков, не умеющих пользоваться гуглом, вот вам ссылка: https://scholar.google.de/scholar?hl=de&q=Gay families&btnG=&lr=

Надеюсь, вы научные статьи читать умеете, мои хорошие, это вам не НТВ, там думать надо немножко. :)

cherry-pick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.