LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

just another homo thread

 


3

1

Viva la France (комментарий)

и что до этого сам украдкой разглядывал его на остановке. И что радуешься, что так удачно зашли вместе. И что запах который нравится, чистой одежды и Kenzo. И что он робко выходит за тобой, хотя ему дальше было ехать.

Viva la France (комментарий)

UNiTE ну так чего за новелла то?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, ты именно трусливо сослался на чужой комментарий с вырванными словами из контекста, что искажает смысл. Я тебе ещё могу припомнить как ты ради мести бегал стучать на тех кто тебя затролил, как последний петушок.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Интересная теория. Как думаете, в Госдуме каков процент гомосеков от общего кол-ва депутатов?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сексуальные девиации

Гомосексуализм не является сексуальной девиацией, за подробностями дуй в ICD-10, раздел F65 - как видишь, гомосексуализма в списке нема, хороший ты мой. А значит это не болезнь.

cherry-pick
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К сожалению по независящим от, не смог проголосовать. Но если бы смог - конечно же, как все нормальные люди, проголосовал бы за;) И очень рад, что Ирландия все правильно сделала.
Вот теперь бы аборты еще разрешить. И убрать закон о богохульстве. А то как-то... трусы и крестик.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Оппа очередной списочек от гей-лобби.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Что-то у тебя аргументация спустилась до уровня «нет ты», стыдись.

зы. и да у тебя какаято нездоровая любовь к куриным

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

во-вторых про технические особенности тебе уже объяснили

Ты ничего не объяснял. «Ололо пыщь пыщь анатомия» не объяснение. Я спрашиваю каким образом в «исследовании» проводились измерения и какие разновидности геев использовались. Если конкретно ответить нечего, то лучше засунь себе в рот чего нибудь и помалкивай.

А что, бывают разные подтипы людей с гомосексуальной ориентацией?

Как минимум пассивы, активы, латентные, педерасты. Разница между ними большая.

Геи в Эрефии какие-то особенные, духовные и православные?

А что, геи какие-то особенные люди, которые одинаковы независимо от места проживания?

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от svu

скатили Ирландию в СГ, все скрепы порушили, ай-яй-яй :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Спасибо, что вылез из ro :3 По твоим ощущениям это общенациональное решение или «пропаганда гей-лобби»? :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Разница между ними большая.

А почему ты не спрашиваешь какие гетеросексуалы использовались? Омежки, альфачи, латентные, педофилы. Разница между ними большая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А почему ты не спрашиваешь какие гетеросексуалы использовались? Омежки, альфачи, латентные, педофилы. Разница между ними большая.

Это не является разновидностью именно гетеросексуалов.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

То, что ты пытаешься тут натраллить критикуют не столько из-за многоженства, сколько из-за принуждения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я не тролю (ну разве что чуть-чуть), я за многожёнство (твой намёк на ислам тут не прокатит), у мармонов твоей любой США многоженство изначально одобрялось. Если нет принуждения, почему бы не позволить законно иметь мужчине много женщин?

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Я полностью поддерживаю аборты (и в России слава богусатане с этим всё более-менее демократично, да и статистика по абортам говорит сама за себя) и думаю, что их надо разрешить делать на любом сроке беременности независимо от причин, будь то социальные или медицинские.
А ещё лучше позволить усыплять младенцев младше 3-6 месяцев, если мать/отец решат, что дети были ошибкой (ну и отказников, разумеется). Да и вообще эвтаназию стоит разрешить.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Многоженство норм. С другой стороны, последствия могут быть не очень. Может получиться так что свободных баб станет мало, потрахаться будет не с кем.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Я исхожу из предположения, что нормальная женщина не захочет участвовать в этом. Да и подобные союзы подразумевают, что женщины будут на полном обеспечении мужчины, это себе могут позволить ОЧЕНЬ немногие. Т.е. что мы имеем, нормальные люди среднего класса этим пользоваться не будут, но с удовольствием подхватят различного рода упоротые мусульмане и толстосумы, для которых закон не писан. Я не считаю, что нужно идти на поводу ни у тех, ни у других, несмотря что в идеальном мире это типа должно зависеть только от желания вступающих в этот союз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я исхожу из предположения, что нормальная женщина не захочет участвовать в этом...

Ну так а нормальный мужчина не захочет участвовать в однополом браке.
То, что ты написал называется лицемерие

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

В принципе обобщение брака как признаваемого государством стабильного объединения группы N дееспособных людей - не самая плохая идея. Можно ограничить законодательно N десятью, чтоб с запасом. В реальности стабильность даже для N>4 мне трудно представить в современных экономических условиях.

svu ★★★★★
()
Последнее исправление: svu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А разве это противоречащие вещи? В принципе, общество оказалось готово. Что мне НЕ понравилось - были сигналы о пропаганде через школы. Некрасиво, даже за правое дело.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

есть более кардинальное решение: брак и семья как социальные институты устарели, нужно просто устранить само понятие брака

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Позволить можно. Но сначала закон, потом свадьбы. А когда по закону запрещено, но НЕКОТОРЫМ можно... Причем некоторым из той самой власти, которая как бы должна охранять тот закон, который есть...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Семья нужна именно как относительно(!) стабильная ячейка социума. И государство и общество эту стабильность может поощрять (налогами, спец. условиями кредитов-страховок и пр.). Почему нет? Это полезно.

svu ★★★★★
()
Последнее исправление: svu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Того что альтернативный вариант секса превращает человека в воинствующего гомосексуалиста? Насколько мне известно это сказки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это серия Футурамы где Фрай встречался с девушкой, у которой как оказалось было несколко мужей

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, ты футураму смотрел же? Там во второй полнометражке дамочка несколько мужей имела + тентакли эти на всех землянах одновременно женились.

cherry-pick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.