LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

just another homo thread

 


3

1

Viva la France (комментарий)

и что до этого сам украдкой разглядывал его на остановке. И что радуешься, что так удачно зашли вместе. И что запах который нравится, чистой одежды и Kenzo. И что он робко выходит за тобой, хотя ему дальше было ехать.

Viva la France (комментарий)

UNiTE ну так чего за новелла то?

★★★★★

Ответ на: комментарий от tailgunner

Про самолётный

Выкрутился таки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

я никуда не спешу, но можно и в двух словах. вангую, что нарвалась на неадеквата и история к геям отношения не имеет.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

странно, что тебе не настучали по лицу за нахальность.

Так я только в интернетах спрашивал, причём только на лоре. Больше геев я нигде не встречал.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я понимаю когда меня латентные гомосексуалисты, боящиеся сделать последний шаг, принимают за своего и подтролливают, но ты то зачем придираешься к словам в переносном смысле?

Мой вопрос вообще не связан с этим. Ты говоришь о кончине молодости в связи с появлением ребёнка. Что такое «молодость» в твоём понимании? Тебя послушать, так после детей жизни нет и выход один: спиться.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

потому, что у sudo какая то детская обида. в другой ситуации она могла бы недолюбливать садовников или студентов.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

муж изменил с мужиком? )

Наёборот. Был у меня один знакомый бармен Серёжа-гей. И вот как-то я зашла в будний день выпить коктейльчика. Хотела один, но вышло больше, и тут мне захотелось потанцевать. Я позвала Серёжу, но он сказал, что с девушками не танцует и чтобы я пригласила вон того скучающего парня. ну и вот.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ты говоришь о кончине молодости

Читай как «окончание беззаботной житухи». Если квартирка однокомнатная то даже нормально сексам заняться негде станет 8)

Тебя послушать, так после детей жизни нет и выход один: спиться.

Не, я описываю наблюдения за другими семьями, сам не разделяю эту точку зрения (возможно в т.ч. и потому, что родители, в отличие от своих сверстников, не переставали вести активный образ жизни и после моего появления и до сих пор).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от x0r

Не, нормальный человек испытывает по крайней мере брезгливость к геям, потому защищать их не станет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

детская обида на парня с бахнутыми взглядами на вещи, мог бы и потанцевать, а потом и отшить.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

испытывает по крайней мере брезгливость к геям

почему? какова причина брезгливости?

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

тот скучающий парень стал будущим мужем? И за это ты недолюбливаешь того бармена? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

я никуда не спешу, но можно и в двух словах. вангую, что нарвалась на неадеквата и история к геям отношения не имеет.

О, ещё как имеет. Позвал меня как-то этот гей-Серёжа к себе домой, чтобы я ему помогла кое-что установить. Пока оно устанавливалось, я просмотрела его двд-диски. И очень много там было про Японию, эпос, средние века, самураев. Всё, как я люблю. Говорю: «Серёжа, дай фильмец посмотреть». Он отвечает"Для тебя всё что угодно".
Пришла я домой, устроилась поудобней, вся в предвкушении. Начался фильм: самураи, средние века, война, шатры. И вдруг в шатёр к военачальнику заходит один воин. И они начинают трахаться.
«Так» – подумала я, – «Всё ясно. Это переодетая девушка, которая тоже хотела воевать и поэтому переодетая проникла в военный лагерь. Значит, по фабуле должно быть разоблачение».
Все два часа, я как дура, ждала, когда обнаружат эту переодетую девку.

И этот падла Серёжа даже не предупредил меня. Когда я пришла к нему, он невинно заявил: «Ну а какие фильмы у меня ещё могут быть?..»

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

«Так» – подумала я, – «Всё ясно. Это переодетая девушка, которая тоже хотела воевать и поэтому переодетая проникла в военный лагерь. Значит, по фабуле должно быть разоблачение».
Все два часа, я как дура, ждала, когда обнаружат эту переодетую девку.

Это прелестно! А мне сообщали, что женщинам нередко нравится этот жанр, кстати...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

в другой ситуации она могла бы недолюбливать садовников или студентов.

Я много кого недолюбливаю.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

а проблема в чем? вопрос был задан: можно ли взять компакт с фильмом? ответ был дан по-мужски краткий: да. чего ты от мужика ожидала то? можно было тихо вернуть компакты Сергею и попросить чтото без однополой любви, если такое у него имеется. как фильм назывался, кстати?

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

оно самое. возможность сосредоточиться исключительно на мужиках и все такое.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Да. Как в смягчённом виде (яой), так и в натуральном.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

чтобы я ему помогла кое-что установить

Все два часа, я как дура, ждала, когда обнаружат эту переодетую девку.

действительно, за такое стоит не любить

он тебя не френдзонил случаем?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

чего ты от мужика ожидала то?

Он пассивный. Показывл мне свои художественные фотки с голой задницей, где к нему пристраивался то какой-то поршень от станка, то локомотив.

Но после фильма у меня, видимо, глаза так вращались, что коктейли он мне впоследствии наливал бесплатно.

sudo
()
Ответ на: комментарий от x0r

оппа - ценитель молочных желез у мужиков

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

распугивал немецких пилотов своим видом, ибо патроны кончились? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

действительно, за такое стоит не любить

В моём слечае это гипертрофированно. Ненавижу не получать то, что хочу.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ненавижу не получать то, что хочу.

ужос какой

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

расширить эрудицию и кругозор. фильм о востоке как ни как.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

- Рядовой alright, о чем вы думаете, глядя на этот кирпич?

- О мужской жопе!

- Почему?

- А я всегда о ней думаю!

почти (ц)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

ага и проход ершиком помыт, да одеколоном сбрызнуть.

зы. както слышал занятнейший разговор (на лекции по блин матану!) где два перца обсуждали что лучше пассивная или активная роль, так вот они сошлись на пассивной - т.к. хрен не пачкается.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от x0r

наверное она его тайно или явно любила, а он предлагал остаться друзьями )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

никогда не ценил эти хардкорные вещи, можно организовать все культурно, по человечески.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Полностью трезвый или трезвый в твоём понимании?

оба варианта всё равно лучше употребления алкоголя

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Тащемта, насколько я помню, это непременный атрибут самурайской жизни. Так что картина всего ли историческая :3

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.