Прочитав этот пост, задумался о следующем: возможен ли линуксукапец ? Теоретически, через какое время он может настать ? MS сейчас явно сменили стратегию, всё больше в СПО. В новой винде внедрили всё больше функций, которыми раньше обладали только *NIX системы (думаю перечислять не стоит). С появлением таких функций в винде многие пользователи линукса (особенно начинающие) могут уйти с него вообще или использовать очень редко.
Один из моих знакомых виндузятников считает, что линукс - ненужный костыль, на который нет софта, которым никто не пользуется и чтобы настроить который нужно потратить кучу времени впустую, ведь он всё равно будет ужасен по сравнению с виндой. По поводу win10 говорит, что это убийца линукса и идеальная система.
В интернетах мнения тоже разнятся. Хотелось бы услышать мнение лоровцев.
←
1
2
3
→



Ответ на:
комментарий
от Tark

Ответ на:
комментарий
от mandala


Ответ на:
комментарий
от static_lab

Ответ на:
комментарий
от Reset

Ответ на:
комментарий
от mandala
Ответ на:
комментарий
от sudopacman

Ответ на:
комментарий
от static_lab

Ответ на:
комментарий
от Tark

Ответ на:
комментарий
от sudopacman

Ответ на:
комментарий
от Shadow
Ответ на:
комментарий
от Reset

Ответ на:
комментарий
от sudopacman
Ответ на:
комментарий
от DALDON





Ответ на:
комментарий
от tm4ig

Ответ на:
комментарий
от Igron

Ответ на:
комментарий
от DALDON


Ответ на:
комментарий
от tm4ig
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от DALDON

Ответ на:
комментарий
от entefeed
Ответ на:
комментарий
от entefeed
Ответ на:
комментарий
от entefeed
Ответ на:
комментарий
от spichka

Ответ на:
комментарий
от Igron

Ответ на:
комментарий
от DALDON

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [новость] Вендекапец, линуксукапец, фотошопукапец (2010)
- Форум Уйти или остаться? Закулисные проблемы сисадминов (2016)
- Форум Вы еще используете PDF файлы? Тогда мы идем к ВАМ. (2025)
- Форум E: Unable to locate package libx264-152 (2025)
- Форум Сборка ядра (2025)
- Форум Выбор антикризисного ноутбука (2025)
- Форум Vitrualbox, Windows guest, 3D acceleration (2025)
- Форум Хостер Fozzy Россия сдулся (2025)
- Новости Выпуск Альт Сервер 10.4 (2025)
- Форум Системный диск забит на 77% (2025)