LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Амазон торт?

 


0

1

Стоит заказывать?
Получатель в ДС.

Интересует в основном разная электроника и т.п.

Правда уже несколько раз натыкался на «нет доставки в вашу страну».

Делитесь историями успеха и фейлами.


немецкий или какой?

с немецкого всякие игровые приставки заказывали и радовались раньше (пока курс был)

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Судя по ценам в фунтах в открытых вкладках - UK.

В том то и дело, что сейчас пока доллар внизу, разница в ценах с нашей розницей очень велика.

dk-
() автор топика
Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

на немецком вся пися была в том, что доставка была почти халявная (ну жалкие 15uer или что-то такое, за огромную многокилограмовую коробку с говно-приставкой).

и -ндс

n_play
()

Заказывал у них Wacom Intuos 5 Large, пришло в срок, всё ок.

Sadler ★★★
()

Заказывал увесистую книгу. Дошла из США чуть быстрее трех недель. Доставка стандартная (не доплачивал за экспрессы), но было упаковано в синий пакет шведской почты с надписью «PRIORITY».

andrew667 ★★★★★
()

мой первый опыт заказа из-за рубежа был именно через посредника. Брал товар в амазоне
Потом поняв, насколько всё просто - решил, что ну нафиг эти посредники и начал брать напрямую. Без происшествий. Только внимательно смотри на селлера.

reprimand ★★★★★
()

Давно закупаюсь там, в т.ч. Kindle и всякую электронику, память с ECC и проч. Иногда беру used или refurbished. Доставка через посредника с объединением всего барахла в одну посылку.

gadfly ★★
()

Регулярно там закупаюсь. Обычно в течении недели приходит, всё ок.

roy ★★★★★
()

Я через полярников постоянно закупаюсь. Правда из-за рубля теперь намного реже.

Lordwind ★★★★★
()

Регулярно на нём закупаюсь. До границы всё хорошо, дальше - зависит от транспортной компании (тот же UPS добавляет геморроя) и Почты России (почтальоны которые кидают бандероли под забор, работники почты которые вытряхивают посылки держа мешок над головой, про погрузку посылок все видели). В целом, я хрупкой механики не заказывал - так что особых проблем не имел.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.