LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Специалистам по всему]Как лучше заказать Touchbook?

 


0

0

Показала маме тачбук, она вдохновилась, сказала, что это то, о чём она всегда мечтала. Решили заказать.

Так вот, как лучше заказывать: 1.Доставка в Испанию, а потом пересылка на Украину 2.Доставка по США, а потом пересылка. Что выйдет дешевле, подскажите


я вообще хочу его через германию себе переслать, только вот боюсь почта россии его потеряет

Artificial_Thought ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

В Польше нет никого, а в Испании и США есть, логично же

ulita
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vanilla

Девушька, вилэзай из халадилника, да?

+1 же

Zhbert ★★★★★
()

На счёт дешевле не знаю, но первый способ надёжнее. я всегда при доставке из америк сначала заказываю по европы, а потом уже сюда курьерской службой или с оказией, ибо почта и таможня в рашке - верная смерть.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilla

Пусть сидит.

Харэ уже вытаскивать из холодильника по половому признаку. Silvy-срач уже привёл к жертвам. Давайте все дружить.

Camel ★★★★★
()

Об оказиях.

Всезнающий all, а если я самоё в Великобритании приобрету себе Touchbook, как я буду его провозить возвращаясь в Рашку?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Об оказиях. от Camel

>Всезнающий all, а если я самоё в Великобритании приобрету себе Touchbook, как я буду его провозить возвращаясь в Рашку?

С этим проблем не возникало, главное его из коробки перед границей вынуть и в карман положить, чтоб не подумали, что на продажу везёшь.

kranky ★★★★★
()

вот обьясните мне, ну зачем он нужен, а? а то я тоже уже его хочу, но пока не понимаю, зачем оно мне нуно...

а на самом деле жду чего-нить дешевле и на арме.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

Он же по размеру как книжка маленькая, лежать, шариться в инете и книжки читать, ещё и музыку слушать

ulita
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

я заказал SmartQ 7 - вроде, то, что надо в роли книгочиталки/почтово-чятикового клиента/легкой серфилки интернетов/иногда ssh/изредка irb

Unclown
()
Ответ на: И на ARM'е. от Camel

> Touchbook на ARM'е

это я понимаю. вот цена в 400 баксов + 20 за зарядку меня сильно напрягает.

gunja
()
Ответ на: комментарий от Unclown

> SmartQ 7

а оно реально удобно читать книжки? а то у меня коммуникатора вообще никогда не было. я даже по телефону умею только звонить и СМСки отсылать. хоть телефон напичкан всяким разным.

а кины на нём реально смотреть?

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

7" экрана и отзывы по поводу чтения неплохие - почему бы не почитать.

кино смотреть реально, SmartQ V7 даже умеет 1080p на внешний монитор.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Xenius

а смысл клавиатуры на 7" лапте? он на то и лапоть, чтобы нормально держать одной рукой и не думать, куда приткнуть эту раскладушку, чтобы она не свалилась никуда.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

> а смысл клавиатуры на 7" лапте? он на то и лапоть, чтобы нормально держать одной рукой и не думать, куда приткнуть эту раскладушку, чтобы она не свалилась никуда.
А она съемная. Если держишь на весу — убираешь

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

лишняя сущность, при сохранении удобного размера - абсолютно неюзабельная и бесполезная.

Unclown
()

Теперь вопрос номер два: каким сервисом пересылать из Испании, чтобы было меньше проблем с таможней?

ulita
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.