LINUX.ORG.RU

s/Das Keyboard/Die Tastatur/

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Выделенные желтым преимущества поражают.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

>> А в чем фича ?

Ну как же: тёплые ламповые клавиши, мягкий звук нажатия и т.п.

Deleted
()


выглядит конечно неплохо. форма и раскладка классическая, что не может не радовать. но... IMHO обычная митсуми за 300р выглядит точь в точь так же, ценник у неё, почти уверен, меньше на порядок если не больше, а конечный эффект практически такой же.

резюмируя: Киса, не делайте из еды культа (c)..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()


да и ценовая политика у них какая то странная. почему Про и Ультра стоят одинаково? разве не очевидно, что Ультра, как самая типа крутая, должна стоить как минимум в полтора-два раза дороже? чудаки.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Не, самая тема -
то DasKeyboard Ultimate The original blank keyboard
Вот такую я очень хочу.. Закрашивание маркером букавок на мицуми - это конечно Ъ-подход, но хочется фирмовый девайс :) Гхарик, если будешь заказывать, отпишись плиз что да как :) М.б. скооперируемся?

boombick ★★★★★
()

Цена какая-то нереальная

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Закрашивание маркером букавок на мицуми - это конечно Ъ-подход, но хочется фирмовый девайс :)

Там есть выгода за доставку в РФ - 90 евро делятся на двоих. Получается примерно 130 евро на человека, фактически цена как в штатах, с вечной заменой знака бакса на еврик.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnm

> Ищется клавиатура без подписей клавиш и без цифрового блока(NumPad) справа.

У меня - A4Tech KLS-5UP. Без цифрового блока. На подписи - просто не смотрите, в чем проблема? Стоит дешево. Ход клавиш короткий, ноутбучный.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от nnm

> Ищется клавиатура без подписей клавиш и без цифрового блока(NumPad) справа.

Купи даскейборду и отпили цифровой блок (всё таки ты извращенец). Или залей его бетоном.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

> Кнопки, я так понимаю, все в соплях девственницы?

Девственниц положено лишать их последнего достояния, усадив задницей на эту клавиатуру. Клавиатура притом не в малейшей степени не теряет эксплуатационных характеристик.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>Девственниц положено лишать их последнего достояния, усадив задницей на эту клавиатуру. Клавиатура притом не в малейшей степени не теряет эксплуатационных характеристик.

Это опредеено опытным путем?

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Строго на опытах на мухах-дрозофилах, мы свято чтим заветы гринписа, сынок.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> Девственниц положено лишать их последнего достояния, усадив задницей на эту клавиатуру. Клавиатура притом не в малейшей степени не теряет эксплуатационных характеристик.

Гарик, трахаться на офисной технике - это просто жудко неудобно. чес слово, питать по этому поводу какие то сексуальные фантазии может лишь тот, кто этого не делал и не в состоянии представить сей тернистый путь. это как в лыжах в ванной с палками и в шапочке.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Гарик, трахаться на офисной технике - это просто жудко неудобно. чес слово, питать по этому поводу какие то сексуальные фантазии может лишь тот, кто этого не делал и не в состоянии представить сей тернистый путь. это как в лыжах в ванной с палками и в шапочке.

А вот это ты, право, зря. Есть замечательные плоттеры формата 1.5х2 метра, а также отличные МФУ от хьюлетта совершенно правильной высоты ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>это как в лыжах в ванной с палками и в шапочке.

Компетентно излагаешь.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>также отличные МФУ от хьюлетта совершенно правильной высоты

О, да! :)) которые формата а3 и с двойным лотком :))

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Гарик, трахаться на офисной технике
Фигассе темочки пошли. Вы еще секс в автомобиле на ходу обсудите.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

>Ищется клавиатура без подписей клавиш и без цифрового блока(NumPad) справа.

на ЛОРе много раз обсуждалось. http://en.wikipedia.org/wiki/Happy_Hacking_Keyboard

а сабжевая клава - мура за баснословные $$$ ( ака макофил-едишн )

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Фигассе темочки пошли. Вы еще секс в автомобиле на ходу обсудите.

Лучше в серверной - вытянув на салазгах теплую ниагару.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>резюмируя: Киса, не делайте из еды культа (c)..

Вообще-то, это было сказано не Кисе ;), а Балаганову с Паниковским, т.е. в "Золотом теленке". А в остальном согласен.

Dominus
()

Здравствуйте! В шоке от с равнений Das Keyboard с Mitsumi. Дело в том (для тех, кто еще не знает), что сама суть клавиатуры Das Keyboard в том что она механическая. Механика это совершенно другой класс клавиатур, и не когда не сравнивайте их с пленкой, ножницами и прочим говном. У Дас кейборд, стоят чериковские свичи (т. е. механика клавиш) с позолоченными контактами.. да и сама Metadot Corp. дочка компании Cherry. Что косается механических клавиатур, то они все дорогие.. если хотите что то по дешевле Дас кейборда, с тойже механикой то посмотрите в сторону Ione Scorpius-M10 и Cherry G80-3000 (в этой бывает три варианта механики, в т.ч. как у Das Keyboard).. Из доступных в России мех. клавиатур можно найти G80-3000 и SteelSeries 6G/G7 (в G6/G7 механика как у Gigabyte GK-K8000, она менее тактильна чем у Das Keyboard -т.е. без клика) Если что у черии есть три варианта свитчей, с разной тактильностью.. в Das Keyboard, самая тактильная.. с кликом (будет шуметь при наборе)

Если что интересно, спрашивайте. Я немного ориентируюсь в этой теме.

ForsakenLast
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

Сложно сказать сколько будет стоить доставка до Урала, я ее когдато хотел заказать да несобрался... Насколько я понял лучший способ заказывать в сша.. много будет стоить растоможка долларов 30 (максимум)... + она тяжелая, потму что механическая... Если окончательно собрались брать ее, берите безкопромисный вариант(Ultimate)потому что если нужны бкувы можно найти чтото интереснее, например Gigabyte GK-K8000 или из доступных G6/G7 стил сериес... есть еще геймерские Raptor'ы от черри (о них на смтрите на немецком сайте черри).. Gigabyte GK-K8000, G6/G7, Raptor -без клика.. (по тише чем DasKeyboard) Самая навороченная на сегодняшний день механика это Gigabyte GK-K8000, в ний можно сохранять профили, стоит звкуовуха, и прочее радости жизни.

ForsakenLast
()

Забыл совсем сказать про Mitsumi Из купольно-пленочных клавиатур, это лучшая клавиатура.. и я далеко не одинок в этом мнении.. По нажатию клавиш обходит очень много дорогих клавиатур, лично я пока не пробовал печатать не на чем лучше чем митсуми (опять же в классе купольных клавиатур). У меня была Logitech Wave и некоторое время пробовал ломаную MS 7000 (MS 7000 это полное гавно, вот уж что не порекомендую никому -у нее форма удобная и привлекательная но вот клавиши на уровни Гениуса.. и возможно даже хуже), так вот нажатия на митсуми значительно приятнее. Если хотите взять под машинопись ножничную клавиатуру с укороченным ходом то на большой скорости печати можете также столкнутся с недостаточной тактильностью нажатий.. и через некоторое время качество нажатия падает из за грязи -так что если хотите ножницы, выбирайте ту что легче чистить.

Соотношение цена/качество за Mitsimi безоговорочно!

Ну и конечно ничего нет лучше механической клавиатуры.

ForsakenLast
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.