LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Девчонки, пойдем отсюда, он какой-то СТРАННЫЙ

 ,


3

8

А ты странный? Почему другие говорят что я странный? Что это значит? Работодатель говорит: «ты не от мира сего».

Я молчалив, IRL слова лишнего не скажу, тем более в вопросе в котором не разбираюсь, не кривляюсь как обезъяна, всегда стою в сторонке и стараюсь не привлекать лишнего внимания. А меня называют странным.

Всякая алкашня возле магазина, стреляющие мелочь, никогда не спросят ее у меня, а я так хочу поговорить о жизни, мне одиноко! Мой единственный знакомый, с которым поддерживаю связь, тоже называет меня странным.

Я что, как-то асоциально веду себя? В школе все мальчики мацали девочек за известные места, но я считал это неприемлемым и вел себя по-джентльменски, но странным в итоге считают меня! Да что не так с этими людьми?

Это такая издержка «профессии» линуксоида, быть странным? Вас называли странным? В чем это проявляется? Может ли возникнут проблемы на работе (в т.ч. устройством на работу), если ты «странный»? И почему люди сторонятся странных, хотя никакой агрессии, никакой социопатии эти «странные» никогда не проявляют.

★★★★★

Да нет, чувак, ты нормальный. Это люди вокруг странные. Еще они составляют большинство, и к сожалению им даже в голову не приходит, что привычный для них образ жизни никак не может называться «обычным» или «нормальным». Они живут в одной плоскости, где непонятные им вещи, проще назвать СТРАННЫМИ, нежели разбираться в этих странностях. Для этого надо шевелить извилинами, но человеки привыкли жить по шаблонам, так же проще.

igor_kr
()
Ответ на: комментарий от zgen

Чувак, у меня тоже была депрессия и меня тоже обзывали. Почему я никого не убил?

Потому-что СТРАННЫЙ ты какой-то.
Брейвик был вполне себе «нормальным», кстати, даже более чем.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Ага, нормальный такой совсем нормальный -
When Breivik was four, living in Fritzners gate, Oslo, two reports were filed expressing concern about his mental health, concluding that Anders ought to be removed from parental care.[29] One psychologist in one of the reports made a note of the boy's peculiar smile, suggesting it was not anchored in his emotions but was rather a deliberate response to his environment.[30] In another report by psychologists from Norway's centre for child and youth psychiatry (SSBU) concerns were raised about how his mother treated him: «She 'sexualised' the young Breivik, hit him, and frequently told him that she wished that he were dead.» In the report Wenche Behring is described as «a woman with an extremely difficult upbringing, borderline personality structure and an all-encompassing if only partially visible depression» who «projects her primitive aggressive and sexual fantasies onto him [Breivik]». The psychologist who wrote the report was later forbidden from giving evidence in court by Behring who herself was excused from testifying on health grounds

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Это вообще не редкость. А о его «нормальности» достаточно говорит то, что ему была необходима отмазка для друзей(!) от том, почему он подолгу зависает дома.

aplay ★★★★★
()
Последнее исправление: aplay (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от igor_kr

Еще они составляют большинство, и к сожалению им даже в голову не приходит, что привычный для них образ жизни никак не может называться «обычным» или «нормальным»

лол

вообще-то нормальность и определяется большинством

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от aplay

Ну так что спорить то - вот из-за таких «нормальных» остальные тоже кажутся опасными. И правильно в общем то.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erebtonge

тусовался, раз в год захожу иногда

umren ★★★★★
()

Едрить, я как только тред открыл, сразу подумал, что тред спуфинга.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

гомосексуализм
нехорошие вещи

Немного статистики

1. 76% гомосексуалов считают себя несчастными, исследование 2000 лесбиянок показало, что в течении года 75% имеют депрессивную симптоматику и нуждаются в психологической помощи;
2. Гомосексуалы совершают в шесть-двадцать раз чаще самоубийства, чем гетеросексуалы, у гомосексуалистов за жизнь количество половых партнеров составляет от 100 до 500 человек, 10-15% имеют более тысячи партнеров;
3.79% исследуемых гомосексуалов ответили, что более половины их партнеров — незнакомцы, и они видели их раз в жизни;
4.В Голландии лишь 2% гомосексуалов хотят зарегистрировать свои браки, то есть это миф, что они хотят иметь свои семьи;
5.Исследование в поощряющих странах гомосексуализм — это Голландия и Бельгия — обнаружили, что проблемы гомосексуалистов и лесбиянок обусловлены более внутренними психологическими проблемами, чем общественными .
6. Интересная информация, которую очень боятся раскрывать в СМИ. Кстати, эту информацию почему-то, всегда скрывают: знаете ли вы, что для гомосексуалистов в США введен пожизненный запрет на донорство крови, спермы и сердец, даже если при медицинской проверке они оказались полностью здоровыми людьми?
7. 78% гомосексуалистов страдают от ЗППП
8. 25-33% гомосексуалистов и лесбиянок - алкоголики
9. Средняя продолжительность жизни гомосексуалистов 42 года (у гетеросексуалов 75)


-3.

-33.

JN
()
Последнее исправление: JN (всего исправлений: 1)

Блин, да забухайте уже с ним, хоть кто-нибудь!

drull ★☆☆☆
()

По теме: странным называли и сторонились, до тех пор пока я лет в 15-16 не решил кардинально поменять образ жизни, перестать быть абсолютным хикки-задротом и не начал общаться с людьми. Вместе отдыхать, гулять по улице, ходить жарить шашлыки, запивая пивом, орать песни под гитару... Короче пока я не решил стать нормальным.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 2)

Это такая издержка «профессии» линуксоида, быть странным?

с чего ты взял, что ты линуксоид?

vvviperrr ★★★★★
()
5 декабря 2015 г.

Ты даже на лоре ведешь себя странно и пишешь какую-то хрень.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Все уже забыли, обсосут по второму кругу, как первый раз. Тем более, что подряд почти никто не читает.

greenman ★★★★★
()

Всем шалом, сегодня мы будем доводить тред 8-и месячной давности до 9-ой страницы.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вот меня всегда считали поехавшим, все друзья - даже воображаемые.
А я - ничего, живу, творю, починяю примус.

Unununij ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.