LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Девчонки, пойдем отсюда, он какой-то СТРАННЫЙ

 ,


3

8

А ты странный? Почему другие говорят что я странный? Что это значит? Работодатель говорит: «ты не от мира сего».

Я молчалив, IRL слова лишнего не скажу, тем более в вопросе в котором не разбираюсь, не кривляюсь как обезъяна, всегда стою в сторонке и стараюсь не привлекать лишнего внимания. А меня называют странным.

Всякая алкашня возле магазина, стреляющие мелочь, никогда не спросят ее у меня, а я так хочу поговорить о жизни, мне одиноко! Мой единственный знакомый, с которым поддерживаю связь, тоже называет меня странным.

Я что, как-то асоциально веду себя? В школе все мальчики мацали девочек за известные места, но я считал это неприемлемым и вел себя по-джентльменски, но странным в итоге считают меня! Да что не так с этими людьми?

Это такая издержка «профессии» линуксоида, быть странным? Вас называли странным? В чем это проявляется? Может ли возникнут проблемы на работе (в т.ч. устройством на работу), если ты «странный»? И почему люди сторонятся странных, хотя никакой агрессии, никакой социопатии эти «странные» никогда не проявляют.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Мне один раз удалось словить алкогольный делирий. Я понимал, что галлюцинации нереальны и в принципе сохранял работоспособность, но все-таки ситуацию, когда с тобой разговаривает плакат, нормой назвать сложно. Норма это все-таки больше статистическое понятие.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Да ну, очередной гидрокарбонатный мусор

сейчас да, пить ваще невозможно.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Если человек знает хеттский язык, то он просто эксцентричный, а если он на вопросы, заданные по-русски, отвечает по-хеттски, то он странный. Мы говорим, что кто-то странный, если не можем понять смысла его поступков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

ок, старая закисшая бормотуха, вылитая на землю за утратой срока годности -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны.

Как будто бы сам сказал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне больше всего нравятся эти:

У меня приблизительно два сына.

Стоит Чубайсу рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны

Если я еврей — чего я буду стесняться, что я еврей! Я, правда, не еврей.

Сроду такого не было, и опять то же самое.

Какую бы общественную организацию мы ни создавали — получается КПСС.

Знаешь, в наше время, конечно, тоже было много всякой **йни, но была и надежда. А сейчас какая-то безнадежная **йня!

Alyssa
()

Да, говорят и очень часто. Правда, асоциальным назвать меня, думаю, было бы сложновато. Объяснить, в чем странность, собственно, заключается тоже никто не может. Ну и пусть. Но (е*#тым, пусть и ласково, любя, называют почему-то многие девушки).

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Зачем это бинарное мышление? Словно можно быть либо, как ты говоришь, <<корзиной>>, либо сразу

быдло кругом, наркоманов, хачей и прочий скам

Ну не так ведь все.

ktan ★★★
()

Корзиночек полон тред.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

за возможностями которых вне её мало/нет

И какие же это такие офигенные возможности, кои можно найти только в Нерезиновой? Куча бабла за какое-нибудь рабство в стиле, близком к 24/7? Да нафиг надо. Тогда уж лучше трактор заводить. Ну это мне так кажется.

И да, я терпеть не могу огромные людские массы, которые ежедневно перед глазами мельтешат. К пулемёту руки не тянутся, но иногда хочется взять ранцевый огнемёт. Хоть я в крупных городах и бываю не так часто.
Но каждому же своё - пущщай любители толпы и едут в столицу, а я пока предпочту спокойную рабочую обстановку и достаточное количество свободного времени для чтения.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от ktan

Да просто ЧСВ у вас обоих охеревшее. Пора понять, что миру на вас насрать какими бы вы не были. Абстрагируйтесь от себя любимых и заживёте будь здоров.

Hertz ★★★★★
()

воспринимай это как свой плюс, находи положительные стороны и развивай их

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

больше компаний разных отраслей, в.т.ч. ИТ, лучшие вузы страны

я тоже не люблю крупные города, но приходиться

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Диагноз по юзерпику и одному сообщению?
Я как бы не жалуюсь и живу вполне здорово (относительно прилагаемых усилий).

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Нужен ли, пишущий логи бот для конфы?
хикки-паблик
jabber конфочка
пони

Может ещё и пасскоды продаёте?

Kilte ★★★★★
()

хотя никакой агрессии, никакой социопатии эти «странные» никогда не проявляют.

Как ты здорово социопатию к агрессии приравнял. А зря, агрессия иногда является как раз ожидаемым поведением. Которого ты, возможно, не проявляешь.

В школе все мальчики мацали девочек за известные места, но я считал это неприемлемым и вел себя по-джентльменски

Это такая социальная игра. В которой ты постоянно проигрывал.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Над Чо издевались за национальность. У Любица была депрессия.

Чувак, у меня тоже была депрессия и меня тоже обзывали. Почему я никого не убил?

zgen ★★★★★
()

Бабы не по уголовному кодексу тебя оценивают. Для них любой, кто выходит за стандартные рамки шпаны - «странный».

В качестве тренировки советую зарегистрироваться на svidanok.net.

Nxx ★★★★★
()

Перестань парсить XML регулярками, и все пройдет, гарантирую.

cherry-pick
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спуфю новая пассия вытурила из трехсычевальных хором?

Или не впечатлилась трёхсычевушкой :)

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UNiTE

Над Чо издевались за национальность. У Любица была депрессия.

А ещё его тянка покинула. Вот она и виновата в гибели пассажиров, а обвиняют почему-то его :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну где-где.
получается под окнами своей трехсычевушки, смотрит как его бывшая девушка кормит её нового парня кудябликами.

Deleted
()

С твоим набором тебе хорошая жизнь уж никак не светит. У тебя есть много не осознаваемых/неверно осознанных проблем, которые ты не решаешь. В дальнейшем это может вылиться в постоянные депрессии, алкоголизм, гомосексуализм, суицид и прочие нехорошие вещи. Не нужно это недооценивать и откладывать, найди нормального психоаналитика и он поможет решить твои проблемы, ибо дальше будет только хуже.

JN
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Ему ремня надо дать, а не психоаналитика

Из-за таких экспертов в воспитании и вырастают дети с отклонениями. Насилие подавляет естественные личностные потребности, или вытесняет видением удовлетворения этих потребностей самим воспитателем, что порождает внутренний конфликт воспитуемого. Воспитание должно строиться на осознанном понимании причин возникновения проблем и _верных_ способов их решений в индивидуальном случае.

JN
()
Ответ на: комментарий от JN

Дети - это одно. Там надо с умом подходить к воспитанию, тут ты прав. А этот балбес сто лет уже как совершеннолетний, и проходил многкратные сеансы психотерапии у лоровского коллективного разума. Процiдурки пользы не принесли.

Hertz ★★★★★
()

Может ли возникнут проблемы на работе (в т.ч. устройством на работу), если ты «странный»?

Работодателю важно, чтобы работа была сделана. Я думаю хикку даже охотнее возьмут, потому что с ним меньше заморочек насчёт з/п побольше, ребёнка в детсад отвести etc.

но странным в итоге считают меня! Да что не так с этими людьми?

А ты считаешь их странными?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

сеансы психотерапии

А я-то думал, что мы петросянили...

heilkitty ★★
()

И почему люди сторонятся странных, хотя никакой агрессии, никакой социопатии эти «странные» никогда не проявляют.

Твой город просто протух давно.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от bookman900

nixbrain - это терминал Qiwi, внезапно обретший разумность. На нём стоит венда, он может разговаривать только алертами и то косноязычно, поэтому с ним никто не хочет дружить, на что он всё время обижается.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

svobodka_fighter (07/04/2015 15:05:31) ШГМ, веган, сорримак, гомик.

гомосексуализм
нехорошие вещи
-3.

Не, ну с тобой то всё давно понятно.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Работодателю важно, чтобы работа была сделана.

Есть ещё херки. /cast erzent.

heilkitty ★★
()

Тут через одного странные, одних любителей цветных коней табуны орды.

erebtonge
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.