LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ога-ога

 


0

1

И кто там врал, что в тытрубе нонче все по хытымылы5 работает?

Это наглая ложь! Только что пытался мелкой открыть мультик про Мусти. Промотал с десяток — ни один не работает в огнелисе! Только в хромом, со сраным быдлофлешем!

Вот такой вот тытруб...

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

Да, в firefox с проблемы с html5 video. Вроде проигрывает, но при перемотке часто сбивается и перестает работать.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

А еще иногда зависает вусмерть. Лечится только kill -9. И это — свободная версия!

Вот что за нафиг?

Мало того, что они до сих пор сборщик мусора не осилили, так еще и это... Ну ващееее!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика

Врунцы врут. Верунцы верят, что вернут. Гугловцы как овцы. Не ищи слов для коров.

Zaggani
()

Пол года смотрю ютуб без флеша. Правда иногда отваливается звук, спасает только f5. А так норм, жить можно. FF36.

garik_keghen ★★★★★
()
Последнее исправление: garik_keghen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KRoN73

дурацкой гонки за HTML5

Ничего дурацкого здесь нет. Хытымль5 — только плюсы. Это и вебсокеты, и вебгль, и всякие новые теги удобные...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика

Быдло это те, кто делает из технологий культ\фетишь.
Флеш - прекрасно подходит для задачи «показать видео». но нет, надо покукарекать про то, что он в принципе не нужен.

Эдди, не смотрел на вопрос под таким углом?

dk-
()
Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 1)

УМВР. Я смотрю все видео в интернетах с помощью православного mpv+youtubedl.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А ничего, что он под линукс дропнут? А под некоторые платформы его вообще нет. Но да, тебе плевать, ты вендоузятнег и считаешь, что все должны ими быть.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я считаю, что общеиспользуемые технологии и стандарты должны быть открытыми. Интернет/компьютеры, все это уже превратилось в базовые вещи и человек должен иметь возможность использовать это не идя на сделки с совестью. Это неправильно. Я не принимаю это.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если звук идёт, а видео нет, то проблема с FF или его зависимостями.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Согласен с тобой. Но:
а) объективная реальность не всегда такова
б) не сотвори себе кумира\культа, в т.ч. и из технологий. Он что, умрет, если дочка посмотрит видео из хрома?

dk-
()
Ответ на: комментарий от Solace

Кстати да!

Эдди, какая версия лисы то? Все еще 28ю наркоманишь?

dk-
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вероятно, видео тебе отдаётся в банальном формате, а кодек не стоит.

te111011010
()

gstreamer1.0-plugins-good и ко.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Последняя стабильная версия. Я свою гентушечку часто обновляю.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

объективная реальность не всегда такова

Значит ее надо изменить, а не жрать говно.

не сотвори себе кумира\культа, в т.ч. и из технологий

Из технологий никто культа не делает.

Он что, умрет, если дочка посмотрит видео из хрома?

У меня есть комьютер, интернет и современный браузер. Какого хера?! Это сраное видео, черт возьми, почему я должен ставить какие-то мокрописьки?! 2015 год.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

А ты не смотрел на быдлофлешь под тем углом, что это говно даже твои сохраненные пароли/логины стырить может? Нет уж, этот шлак использовать в рабочем браузере только последние ССЗБ будут!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Кстати, да: в говне вроде ондроеда вообще быдлофлешь никак не работает! Как и говноскайпег...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика

Подтверждаю, после обновления до 36 у меня пропал звук, а кое где и картинка вовсе, вот это включено:

media.mediasource.enabled
media.mediasource.mp4.enabled

redhat
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Согласен, надо.
А если обладаешь знаниями в области («можешь прислать патч»), то тем более надо.

Но означает ли это, что ребенка должна быть без мультиков, пока папка не запилит патч к ФФ?

Флеш говно для интерфейсов, там где могут быть дыры.
Но тупо мультик посмотреть это пофиг на чем.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Флеш - прекрасно подходит для задачи «показать видео»

Он уже научился в ускорение/замедление?

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redhat

В общем, увы, но мне кажется, что если хочешь смотреть ютуб/vimeo, то добро пожаловать на хромиум, а остальной серфинг — фф.

Но так, сам того не замечая, постепенно полностью мигрируешь на хромиум. Совпадение? Не думаю.

redhat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Как там мульт на ютубе твои пароли потырит, расскажи.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Но означает ли это, что ребенка должна быть без мультиков, пока папка не запилит патч к ФФ?

Ребенок должен с детства знать, что мир — дерьмо, а вокруг куча мудаков. А особенно нужно сторониться поехавших фанатиков вроде папаши :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redhat

Надо отключить ) У меня такое наблюдалось. С MSE глючит, без MSE играет. Да и скачать можно безо всяких плагинов.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

говноскайпег

Вот это 4.2. Да, работает хреново (по крайней мере не нашёл, как на одном девайсе сидеть от нескольких аккаунтов одновременно), но на то она и проприетарщина.

te111011010
()

Пользуюсь Smtube в линуксе и на игровой прошивке Windows. Ибо держать целый браузер открытым только для проигрывания видосиков в фоне лениво.

FedyaPryanichkov ★★
()

Ну врать то. Во всех браузерах работает, но в фурифоксе - да, так себе.

fornlr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.