LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ога-ога

 


0

1

И кто там врал, что в тытрубе нонче все по хытымылы5 работает?

Это наглая ложь! Только что пытался мелкой открыть мультик про Мусти. Промотал с десяток — ни один не работает в огнелисе! Только в хромом, со сраным быдлофлешем!

Вот такой вот тытруб...

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ничего дурацкого здесь нет

В самом HTML5 — нет. Но когда им начинают вытеснять Flash, ломая годами наработанное — это дурость.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Кудаж ему до твоих профессиональных ракурсов! Куда ему телескоп показывает, туда он и смотрит.

der_looser ★★
()

открытие века?

я тоже открыл для сибья мир бех флэщья....Фигово оно без флэш.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У меня самый свежий: 31.3.0

31.5.0 недостаточно протух?

greenman ★★★★★
()

На самом деле, ютуб в FF с MSE работает отвратно.

Andrew ★★★
()

Меня вот одно удивляет. Придумывают стандарты, протоколы, форматы. Все ломают, все переписываю, даже то что годами работало нормально.

То же видео на флеше. До сих пор пользуюсь оперой, и видео на ютубе работают и есть не просят. А вышла то она уже несколько лет назад. И вот вы говорите, что до сих пор свободный файрфокс с сотнями контрибуторов не научился нормально воспроизводить видео? Как так?

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

неплохая штука, но не умеет каналы и аккаунт.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

В самом HTML5 — нет. Но когда им начинают вытеснять Flash, ломая годами наработанное — это дурость.

Дурость - это когда из-за закрытой технологии и наплевательского отношения к 2% на современном ПО эта технология перестаёт работать...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

вот вы говорите, что до сих пор свободный файрфокс с сотнями контрибуторов не научился нормально воспроизводить видео? Как так?

если ты про флеш, то очень просто - adobe забила на его поддержку

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И что, мне мелкой сказать: «ты подожди, сейчас твой мультик скачается, а потом его посмотришь»? Или: «подожди, сейчас я ссылочку на видео выдерну и в mplayer'е запущу»?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Нет, уж это дерьмище я точно к себе в систему тащить не собираюсь! Хватит всякой дряни вроде говнотыков с культями!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Про платье я уже говорил: оно грязно-желто—голубое.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Быдлофлешь должен сдохнуть, т.к. эта говнотехнология — полный трындец!

Ты исходники быдлофлешьплеера видел? Я — нет. А вот если будет возможность их полистать, пропатчить...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Годами наработанный дуршлаг :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И что, мне мелкой сказать: «ты подожди, сейчас твой мультик скачается, а потом его посмотришь»? Или: «подожди, сейчас я ссылочку на видео выдерну и в mplayer'е запущу»?

Какой заботливый папка! Ну так запусти флэш и не мучай ребенка ожиданием промотки десятков в хтмле.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А ты набери eix firefox, да посмотри!

Да, обновляюсь раз в 2 недели. Возможно, какое-нибудь обновление да вылезло. Но в случае с говнолисом, я не спешу обновляться: уже не раз было так, что очередное обновление приносило кучу проблем (эти быдлокодеры скотские постоянно что-то ломают).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Я и запускаю в хромоногой дерьмотине. Приходится из-за всяких онлайн-видео держать эту парашу на всех компьютерах...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У меня на планшете с ондроедом ... скайпег

не работают

Ведроид палёный?

быдлофлешь

И не должен, лол. Его оттуда давно выкинули уже.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не обладаю даром провидца, так что узнать, какую "гику-маку-пику-ваку" ей захочется смотреть, не могу!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

С сегодняшними скоростями можно качать любую, какую захочется. Иначе ты сам знаешь, gstreamer. Как бы он тебе не нравился, его «все» хотят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Вот у Эдички хтмл5 видео не работает. А у меня в опере отлично работает флеш на который забили несколько лет назад в браузере на который забили несколько лет назад.

Вопрос в том, почему что то работающее объявляют неподдерживаемым легаси, а новые кривые поделки называют «новым видением и ориентацией на обычного пользователя».

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Нормальный кетайский планшет, брал за 100 баксов год назад. Да, жопоэс не работает (жаль, а то хотел его как навигатор в машине использовать). И перезагружается без причины периодически. Но в остальном — нормальная игрушка. Я как-то и не рассчитывал, когда это говно покупал, что оно нормальным будет. Все-таки, игрушка — на то и игрушка, чтобы играться. Не на ЛОРе же с него флудить (хотя, можно подключить к нему монитор, клаву и мышу, и можно будет по-человечески флудить)!

Его оттуда давно выкинули уже.

Вот только хытымль5 не работает: звук есть, а видео — хрен!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tweaker

почему что то работающее объявляют неподдерживаемым легаси, а новые кривые поделки называют «новым видением и ориентацией на обычного пользователя»

Спроси у ублюдочного Лēни с красношапкинскими чмырями.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нормальный кетайский планшет

Поехали:

Да, жопоэс не работает

хотел его как навигатор в машине использовать

перезагружается без причины периодически

/0

Вот только хытымль5 не работает: звук есть, а видео — хрен!

Встроенное приложение юзать не пробовал?

можно подключить к нему монитор, клаву и мышу

Клавомышь ещё нормально, но монитор... Ты не просто человек-баттхёрт, ты ещё и наркоман.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Спроси у ублюдочного Лēни с красношапкинскими чмырями.

Так если бы он один такой был! Они же все этим занимаются!

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Ты еще скажи: «сделай клон говнолиса с преферансом и куртизанками» ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я не про планшет говорю: видео у меня на компьютере не работает. А на планшете — ясен пень, никогда и не работало. Процентов 5 от силы там запускается с тытрубы. Но нафиг оно мне нужно, планшет-то для того, чтобы дочка "кику" потыкала, в машине мультики смотрела, да я птичками в свиней пострелял. Именно ради этого оно и покупалось (основная цель была — показывать дочке в машине мультики, т.к. дольше трех часов она обычно не высиживает без матюков).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tweaker

Пока что налицо только поц со своими высерами, да быдлокодеры из тормозиллы. Мало того, что это говнище жрет уже оперативу как хромоногая поделка, так еще и свистит, пердит и кукарекает! А утечку памяти до сих пор не починили! И интерфейс поломали, ироды проклятые!!!

Вот откуда такое количество быдла берется среди программистов?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я не про планшет говорю: видео у меня на компьютере не работает

У меня на планшете с ондроедом ни скайпег, ни быдлофлешь не работают.

Ты уж определись.

А на планшете — ясен пень, никогда и не работало. Процентов 5 от силы там запускается с тытрубы

Так что там насчёт приложения ютубовского?

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Зато в говнолисе показывает часть роликов, где настоящий хытымыль5.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так что там насчёт приложения ютубовского?

оно падает и перезагружает планшет

Нормальный кетайский планшет

Пишу изпацтула.

Не пробовал в таком случае попробовать НЕофициальный софт?

Valkeru ★★★★
()

Я просто не понимаю откуда пользователи генты берут все эти проблемы? Iceweasel 31 спокойно играет хоть html5, хоть флеш и вообще как-то пофигу.

Polugnom ★★★★★
()

Коммент про HTML5 video everywhere.

А ютубовский html5-плеер работает отвратно и не всегда.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Флеш - прекрасно подходит для задачи «показать видео».

Хреново он для этой задачи подходит. Он прекрасно подходит для задачи «показать интерактивную анимацию». И вот тут лучше ничего не придумали.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Но когда google начинает в нем лепить костыли, совместимые только с хромиумом и его производными — это дурость.

fixed. А так-то html5 видео намного шустрее чем на flash воспроизводится.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

но монитор

телевизор по hdmi к планшету — вполне стандартное решение

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.