LINUX.ORG.RU

Ну, бинаря, вроде бы, еще нет, зато официальный анонс похоже присутствует. Вообще, круто. Если еще и bural at sea выпустят, вообще респект и уважуха им будет!

gill_beits ★★★★
()

Поставил на закачку 36.6 гигов, посмотрим как оно под линукс.

petyanamlt ★★★★
()

А что его потянет? Швабодный штеуд, равно как и швабодная ати не осилит. Потому что драйвера ездят на ручнике - плевать что медленно, зато заносит круто. А нешвабодную невидию адепты не любят.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

швабодная ати не осилит.

Может дождаться релиза и посмотреть? Штеуд неплохо свое дрова пилит так что может и потянуть. А АМД говно.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Ну и что. А что насчёт того, что nvidia нет kms, но есть optimus.

tides
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Я не видел тут пиаремые ирисы, но последние HD Graphics у меня сливали по производительности древнему GTS250 (сиречь 8800/9800). Тестил банальным методом - выдёргивал ждыфорс и на ровно том же проце проверял встроенку.

Инфайнит же требует действительно приличной видюхи - по крайней мере мою тогдашнюю 560/448 он реально напрягал на не самых высоких настройках и отнюдь не в 4k (1600x900 моник был вроде).

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от soslow

Нужно было думать перед тем как это г покупать.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

На максималках может быть но на минимальных и средних настройках видел как люди играют на амд апушках под виндой. Опять же зависит от того что за порт будет, если как ведьмак то на максималках и титан нагнет.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Ну вот, а ты говорил не потянет. Мод какой набудь с лоурез текстурами, эффекты все отключить и обладатели амд карт смогут запустить даже.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Я про то что там было 15 фпс в лучшем случае. А запустить ради изврата его можно было и на Voodoo II (правда лучше две в SLI). Правда естественно ни освещения, ни теней не было, так что ценность игры на вуде была околонулевой.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Швабодный штеуд не осилит.

без проблем осилит, думаю. метро ласт найт же осилил.

next_time ★★★★★
()

Игра говно

Мне не понравилась.

Такая же коричневая графика на самоподдуве, как и в первой части.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Правда естественно ни освещения, ни теней не было, так что ценность игры на вуде была околонулевой.

хотел было уже пойти купить, но там правда вся ценность игры заключается в освещении и тенях? если так, то конечно покупать не стану: на тени в гораздо лучшем разрешении я и в реаллайф посмотрю.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Правда естественно ни освещения, ни теней не было, так что ценность игры на вуде была околонулевой.

Т.е. ценность этой игры только в графоне? Жаль. Тогда она не нужна. Совсем.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Там по тем временам очень продвинутое реалтайм освещение. И таки да, основная задумка была в том что по тёмным углам придётся ходить почти в темноте, отслеживая монстров по глазам и изредка выхватывая фонарик. Да, я если чо про третий дум. В инфайните если что - годная стимпанковая атмофсера, антиутопия (ну, xShock же) ну и для спермотоксикозников есть Лиза aka «Букер, лови топор! Чё молчишь, не поймал?».

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sectoid

Выше ответил. Дум3 - таки да, только в графоне. Как впрочем и у любой игры id.

svr4
()

«Оперативно», всего лишь спустя два года после выхода под виндой. Кстати, аддоны и тем более season pass брать не советую — жутчайший шлак. Я кое-как через не могу осилил burial at sea part 1, а part 2 даже смотреть не стал.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

на самом деле, basp2 посильнее первой будет.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

В инфайните если что - годная стимпанковая атмофсера, антиутопия (ну, xShock же) ну и для спермотоксикозников есть Лиза aka «Букер, лови топор! Чё молчишь, не поймал?».

то есть на 4к на на максималках запускать не обязательно?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

«Оперативно», всего лишь спустя два года после выхода под виндой.

А вот тот же МК9 вообще спустя 100500 лет вышел на винде после релиза. Пока виндузятники уныло смотрят мыльное кинцо, линуксоиды уже прошли на максимальной сложности сюжетку и устали от онлайна)

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Т.е. ценность этой игры только в графоне? Жаль. Тогда она не нужна. Совсем.

В игре история наверно лучшее, что было в играх за последние 2 года

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Кстати да, ещё бы озвучку русскую, ненавижу субтитры в шутерах.

Надо стрелять, бегать и при этом умудрятся читать мелкий шрифт.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Мне наоборот, не нравится, когда профессиональную озвучку портят трое надмозгов. Тем более в байошоке когда бежишь и стреляешь английские фразы уровня 8 класса

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Нед, но обязательно как минимум на средних. Короче на штеуде нормально не поиграть, ибо получится размазня и 15 фпс.

svr4
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Там информативная ценность фраз во время боя околонулевая. Ибо 90% - фразочки про «лови топор» от компаньонки. Которые и без сабов понятны.

А во время сюжетных вставок - можно и почитать.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

нууу метро ласт найт же идёт на средних без проблем и это пойдёт

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.