LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Bioshock Infinite

 ,


0

1

Может кому интересно будет, в стиме все 3 биошока за 169р. продаются. Причем все 3 дешевле, чем один Infinite. Первых двух конечно под онтопик нету, но и один инфинит за 169р. очень хорошее предложение.

Вобщем написал, чтобы поделится. Вроде только сегодня такой аттракцион невиданной щедрости. Вру. 3 дня аттракциона.

Ну и вопрос тем кто играл. Стоит покупать Burial at Sea DLC или без него тоже нормально?

★★★★★

Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Даже не знаю, покупать или нет. Куплю, пожалуй.

Я вот уже задумался, не лоханулся ли я? И не надо ли было Season Pass со всем DLC брать. Там 2 эпизода в Восторге добаляются.

Loki13 ★★★★★
() автор топика

Без него вполне нормально, сейчас прохожу вот инфинит.

Думаю, с ним лучше, там ведь действия вроде как в Rapture разворачиваются.

Первые два биошока неплохо работают в вайне, особенно первый. У второго проблемы - дико жрет видеопамять если поставить настройки выше средних, после чего зависает, либо вылетает.

tekk ★★★★★
()

Тоже эту фишку приметил, когда брал.

najlus ★★★★★
()

Стоит покупать Burial at Sea DLC или без него тоже нормально?

Без него нормально. Но перед Burial at Sea лучше пройти первую часть биошока, если до этого не играл.

Amp ★★★
()

При чем здесь «халява», если ничего бесплатного? Обычная для этой игры скидка 83%, по которой все и покупают. А бандл стоит столько же, потому что на отдельную игру цену недавно задрали, а на бандл - нет. Пару месяцев назад эту же отдельную игру по скидке можно было купить за 149 руб.

Citramonum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Amp

Без него нормально. Но перед Burial at Sea лучше пройти первую часть биошока, если до этого не играл.

Первую еще года 3 назад прошел, вторую пока не играл, теперь тоже пройду в дуалбутной венде.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Citramonum

Пару месяцев назад эту же отдельную игру по скидке можно было купить за 149 руб.

Пару месяцев назад ее не было для онтопика еще :) Я покупаю игры только с версией под линукс. А халява потому что ААА игра по цене индюшатины, причем индюшатины со скидкой.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

Я не буду dlc брать, т.к. что-то есть сомнения что вообще игра понравится, сегодня вечером попробую.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

А халява потому что ААА игра по цене индюшатины, причем индюшатины со скидкой.

А я говорю, что это не халява, а обычная скидка, которая уже была не один раз. А цена такая, потому что AAA не первой свежести, в чем продавцы отдают себе отчет и правильно полагают, что лучше продать больше подешевле, особенно когда тебе это ничего не стоит, чем не продать вообще.

Citramonum ★★★
()

Такое бывает. Вот например DMC пак 3 с 4 стоит дешевле чем 4 отдельно.

ritsufag ★★★★★
()

Стоит покупать Burial at Sea DLC или без него тоже нормально?

Определённо. Он крут. Если понравился первый Bioshock будешь вовсе радоваться) А ещё там есть стелс.

Y ★★
()

Постоянно зависает, глюкалово полное.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от armbox

в торентах всё есть за бесплатно

Что правда на торрентах уже появилась линукс-версия? Хотя пофиг. Я стараюсь поддерживать разрабов которые делают версии для линукс. А в венде, да, покупка игры кажется какой-то иррациональной.

Loki13 ★★★★★
() автор топика

Купил зимой на распродаже. Если думаете покупать или нет, то покупайте, игра стоит того. Убер годнота. Плюс поддержите разработчиков.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

установи себе с торента бесплатную винду для игорей, 7/8/10 норм. работают и без активации

armbox
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чтобы люди становились дебилами.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.