LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

в чём смысл

 ,


0

0

В последние дни в толксах одно говно. В чём сокровенный смысл заходить на сайт и писать бессмысленные тексты, полные пессимизма и глупости, причём. пытаясь, зачастую, переплюнуть других по пессимистичности прогноза?

Толксы стали похожи не на раздел форума, а на какой-то общественный туалет, где сломалась канализация, а люди продолжают срать. Где модераторы?

www.linux.org.ru/forum/talks/11093209?lastmod=1417621628616

www.linux.org.ru/forum/talks/11093156?lastmod=1417621465801

Бешеный принтер набирает сверхсветовую скорость печати

презентация YOTAPHONE 2

Экономика все?

Можно продолжать ещё, но мне лень.

★★☆

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

это не люди такие, это жзнь такая

Deleted
()

Типа, ты вот сейчас написал нечто офигенно умное или хотя бы осмысленное. И почему ты считаешь, что пессимистичные прогнозы неверны? Есть повод для оптимизма?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Типа, ты вот сейчас написал нечто офигенно умное или хотя бы осмысленное.

Не мне судить.

И почему ты считаешь, что пессимистичные прогнозы неверны? Есть повод для оптимизма?

Я считаю, что нет смысла делать пессимистические прогнозы, если ты к политике никаким боком не относишься. И место этим прогнозам не в интернете.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

А я считаю, что тебе твоё считаю надо засунуть считаю в твою считалку, чтоб ты больше не считал, что нельзя другим считать и себя не считал, счетоводом более лучшим чем другие.

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kinik

Я считаю, что нет смысла делать пессимистические прогнозы, если ты к политике никаким боком не относишься.

Не нужно быть свиньёй, чтобы оценить вкус свинины.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

И место этим прогнозам не в интернете.

Интернет не место для дискуссий вы хотите сказать? Понемаю :D

Ну вот, тепленькая пошла(С)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

Я считаю

Считалка еще не отросла.

нет смысла делать пессимистические прогнозы, если ты к политике никаким боком не относишься.

Предлагаешь развесив уши слушать "все хорошо, прекрасная маркиза" от "политиков"? Или тебе от пессимистичных прогнозов плохо спится? Ничего не поделаешь, жизни такая. А может ты предлагаешь делать только оптимистичные прогнозы?

kernelpanic ★★★★★
()

Пессимистичные прогнозы делать легче, чем оптимистичные, потому что если пессимистичный прогноз не сбудется, то претензий к сделавшему прогноз не будет: ну ошибся, с кем не бывает? А если сбудется, то можно будет бить себя пяткой в грудь и визжать «Я ж говорил!».

Другое дело — оптимистичный прогноз. Если он не сбудется, то готовьтесь выслушивать ругань и проклятия. А если сбудется, то всё равно готовьтесь выслушивать ругань и проклятия, но только от других людей.

CARS ★★★★
()

Хорошая подборка, фенькс. А чо там с баксом и Украиной?

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Предлагаешь развесив уши слушать «все хорошо, прекрасная маркиза» от «политиков»?

Почему бы не слушать ни тех, ни других?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Solace

Наверное, потому что ты школьник и не понимаешь БП грядущего?

Самое весёлое, что тем самым школьникам же в этом всём и жить придётся.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Я считаю, что нет смысла делать пессимистические прогнозы, если ты к политике никаким боком не относишься. И место этим прогнозам не в интернете.

«Если ты считаешь, что бессмысленно заниматься политикой/иметь активную гражданскую позицию, то рано или поздно политика займется тобой» (с)

leg0las ★★★★★
()

Чоператор, моце!

Кхм. Ну не всем интересно в толксах обсуждать минорные патчи и очередь в чоператоры после покупки макбука.

Кстати, бакс по 55 таки. Хотя помнится меня не так давно убеждали что выше 45 не поднимется, ггг...

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Вот и я говорю - удалять и банить!

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

А вот ТС предлагает слушать только их.

Помоему он говорит про засирание толксов однотипными тредами.

xtraeft ★★☆☆
()

Ты же школьник, тебе ещё рано о политоте думать. А кому-то каждый день приходится сталкиваться с её последствиями, вот и выплёскивают свой бугурт на форумы.

vurdalak ★★★★★
()
Последнее исправление: vurdalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kinik

Я считаю, что нет смысла делать пессимистические прогнозы, если ты к политике никаким боком не относишься

С какого перепою?

И место этим прогнозам не в интернете.

С какого перепою? [2]

redgremlin ★★★★★
()

Кратко: * * и его друзей, полная перезагрузка власти, или уезжай (если тебя не устраивает политическая часть спектакля).

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Почему бы не слушать ни тех, ни других?

Попробуй в следующий раз погулять по улице с завязанными глазами и заклеенными ушами.

redgremlin ★★★★★
()

Конечно, лучше же ещё один биопроблемный ЕОТ-тред создать, чем обсуждать текущие события.

Кстати, все заметили, что как только бешенный принтер и рубль начал набирать обороты, биопроблемников как ветром с ЛОРа сдуло?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Попробуй не шляться где попало. У нас на улицах никакой пропаганды и политики нет. btw, мне это говно в толксах тоже надоело.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kernelpanic

В том, что не нужно

заходить на сайт и писать бессмысленные тексты, полные пессимизма и глупости, причём. пытаясь, зачастую, переплюнуть других по пессимистичности прогноза

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

мне

Дядя, а ты кто такой, чтобы всем указывать?

мне это говно в толксах тоже надоело

Почему бы не слушать ни тех, ни других?

© xtraeft

Не читай. Чай не радиво в маршрутке, которое не отключишь, чтоб прочитать тред усилия нужны.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

А как ты оцениваешь пессимистичность прогнозов? Некоторые доллар по к зиме 50 ещё весной предсказывали — это пессимистичный прогноз, оптимистичный или ясновидение?

redgremlin ★★★★★
()

Можно продолжать ещё, но мне лень.

Зачем так пессимистично? :(

sudo
()
Ответ на: комментарий от EXL

Кстати, все заметили, что как только бешенный принтер и рубль начал набирать обороты, биопроблемников как ветром с ЛОРа сдуло?

сезон не тот для ЕОТ-тредов )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

А что, в маршрутках с радио настолько всё плохо? Я просто либо пешком либо на велосипеде передвигаюсь, нашу деревню за полчаса из конца в конец пройти можно. Но вопрос был больше про агрессивность.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я ошибся, думал что ты на маршрутке ездишь.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

А что, надо писать только оптимистичные тексты? И как ты оцениваешь их глупость?

kernelpanic ★★★★★
()

Ну начнем с главной проблемы твоего раздражения - нету отдельного раздела, в который ты мог бы не заходить и отфильтровать. С другой стороны, многие со мной согласятся, нацполу место быть в том числе и на ЛОРе.

Просто игнорируй то что тебя нервирует.

А прогнозы имеют глубокий отрезвляющий и воспитательный характер для порядочного гражданина РФ. Он делает выводы и отказывается от своих прошлых заблуждений. А если нет, то пусть садит побольше свеклы на огороде, светлое будущее будет уже скоро

vertexua ★★★★★
()

Зачем вы этому ТСу объясняете это всё? Тут словами делу не помочь :}

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.