LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

в чём смысл

 ,


0

0

В последние дни в толксах одно говно. В чём сокровенный смысл заходить на сайт и писать бессмысленные тексты, полные пессимизма и глупости, причём. пытаясь, зачастую, переплюнуть других по пессимистичности прогноза?

Толксы стали похожи не на раздел форума, а на какой-то общественный туалет, где сломалась канализация, а люди продолжают срать. Где модераторы?

www.linux.org.ru/forum/talks/11093209?lastmod=1417621628616

www.linux.org.ru/forum/talks/11093156?lastmod=1417621465801

Бешеный принтер набирает сверхсветовую скорость печати

презентация YOTAPHONE 2

Экономика все?

Можно продолжать ещё, но мне лень.

★★☆

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Те, кто обсуждают свои биологические проблемы (любовные отношения с девушкой, половые сношения, поведение особей женского пола по отношению к нему и пр.) на техническом сайте как, например, этот. Являют собой весьма жалкое зрелище и примерно у половины активных юзеров сидят в игнор-листах. За примерами, я думаю, ходить далеко не нужно.

EXL ★★★★★
()

Вполне оправданный скепсис на фоне курсов валют. Еще сообщение о закрытии Южного Потока, где СМИ неправильно сделали акцент, и получилось полное отчаяния сообщение, что главный проект пятилетки мертв, хотя должны были сообщить, что Болгария заколебала парить мозг своими реверансами с ЕС и ее посылают нах, а газ в том же объеме пойдет так же по Черному морю в Турцию, откуда в Грецию и ЕС

MahMahoritos ★★★
()

Почему о говне нельзя писать, что оно говно? Тем более, что это напрямую касается большинства пользователей на этом форуме.

Black_Shadow ★★★★★
()

Ну ты напиши радостный тред. Не можешь, да? А это потому что в приведенных тобой тредах говорится о реальности, а в твоем присутствует лишь обида на людей за то, что они, такие нехорошие, портят тебе настроение, выдергивая тебя из твоих уютных ватничьих мечтаний. А обижаться-то надо на себя.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

ЛОР как теплиица с зелёными томатами

Считалка еще не отросла.

Я так не считаю.

А может ты предлагаешь делать только оптимистичные прогнозы?

Предлагаешь слушать очередные истерики в стиле «мы все умрём»? (Всем) Можно хотя бы попытаться оценивать события спокойно, трезво и с мудростью(?).

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Где ты претензию увидел? Я просто констатировал факт, что ты главный диванный аналитик ЛОРа :)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Его даже можно и похвалить — ведёт себя не в пример лучше некоторым великовозрастным.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Политика уже нас всех затронула прямо.

Quasar ★★★★★
()

А зачем нам эти толксы?

Просто посмотрим на rbc.ru :

▲ Нал. USD, 22:25 52,9724 54,1150

▲ Нал. EUR, 22:25 65,4513 67,2904

▼ Brent 22:19 69,74 -1,13%

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

то Болгария заколебала парить мозг своими реверансами с ЕС и ее посылают нах

ЕС поставил газпрому условие, газпром отказался его выполнять.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

К сожалению, от кризиса (пока мы видим только даже не цветочки, а первые «завязи» кризиса) пострадает не только «вата», а вполне нормальные адекватные люди, которым полностью чужды «имперские амбиции».

А уж поверьте, если не обращать внимание на немногочисленных, но крикливых форумных маргиналов и не доверять «опросам» прикормленных социологических центров, то нормальных людей без комплексов «имперастии» большинство.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

нормальных людей без комплексов

большинство

ты не поверишь... ;D

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ну это круто, я бы очень хотел чтобы так было в России, это была бы очень крутая страна. Но увы мы видим только оскал, хотя конечно понятно что это не так. Ничего, будем держать кулачки за то что в РФ и Украине все когда-то будет хорошо

vertexua ★★★★★
()

Не нравится - так не читай. Или тебя насильно заставляют читать, раздвигая веки спичками?

Meyer ★★★★★
()

Я не постил говно, так что моя совесть чиста. Советую и вам не постить его.

Tactile ★★
()
Последнее исправление: Tactile (всего исправлений: 1)

Видишь ли, в чём дело. Мы на борту Титаника, и в тумане многим уже кажется айберг, и с каждым днём видящих его становится всё больше (возможно, работает убеждение толпы, возможно, человека глючит от страха, возможно, у человека просто хорошее зрение, а айберг действительно есть). И об этом трудно молчать, потому что в ледяных водах мало кому хочется окончить свою жизнь. Вот и обсуждают, что есть сил, чтобы хоть как-то отвлечь себя от паники (мол, да нет никакого айсберга, да сумеет наше судно свернуть, да капитан-де — профи, и вообще и не из таких льдов [деды] вылезали). А кто-то уже ищет шлюпки, чтобы свалить. Чего на людей-то жаловаться, жизнь такая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ну ты напиши радостный тред.

О чём? О политике? Зачем мне писать о политике, если я против этого?

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

ЕС поставил газпрому условие, газпром отказался его выполнять.

Ну и ОК, теперь деньги, которая могла получить Болгария, получит Турция

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Не, я так, мимокрокодил. А вы с какой целью интересуетесь?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Это не о политике уже, как ты не поймешь. Это о жизни. Потому что политика, если ей не заниматься, всегда приходит в частную жизнь каждого, влияя на нее.

Sociopsih ★☆
()

Интересно посмотреть на бурление хомячков. Разве это не очевидно?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Сланцевые нефть и газ нуждаются в постоянном бурении, поскольку скважины быстро просаживаются. А выдача разрешений на бурение в США уменьшилось на 40%, то есть у добывающих компаний перестало хватать денег. Сейчас начнутся «качели» - цена падает, сланцевики затягивают пояса, добыча падет - цены растут - начинается рост добычи - цены падают.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Предлагаешь развесив уши слушать «все хорошо, прекрасная маркиза» от «политиков»?

Политики как раз один за другим страшные прогнозы рассказывают, а местные дурачки с «независимым» мышлением лишь подхватывают волну.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

DW: Вы сказали, что Болгария сделает так, как скажет Евросоюз. А если Евросоюз потребует отказаться от участия в «Южном потоке», пойдет ли на это София?

Андрей Райчев: Да, конечно, пойдет. Дело в том, что это не только давление извне, но и единственная возможная точка достижения внутреннего консенсуса. Иначе этот вопрос разорвет Болгарию. Тем более что Евросоюз настаивает на условии, которое не так уж сложно выполнить. «Газпром» может принять это условие, но не хочет. Речь идет о европейском правиле - чтобы по этим трубам мог идти не только газпромовский газ. Это нормальная европейская практика, и тут «Газпром» капризничает, считает, что у нас другого выхода нет. Это ошибка, как мне кажется.

DW: Еврокомиссия критиковала строительство «Южного потока», так как, по мнению Брюсселя, проект не соответствовал европейскому законодательству и нарушал Третий энергетический пакет ЕС. В итоге Москва обвинила ЕС в неконструктивной позиции.

Илиян Василев: Однако Москва никогда и не планировала строить «Южный поток» в соответствии с европейским законодательством. Именно поэтому Россия никогда не ходатайствовала, чтобы для данного проекта было сделано исключение из свода правил ЕС. Для газопровода OPAL, который является продолжением «Северного потока» на территории Германии, Москва сделала соответствующий запрос. Возможно, это связано с тем, что «Южный поток» Кремль считал скорее средством давления, чем экономически обоснованным проектом.

DW: Уже начались разговоры о том, что Москва попытается обойти Болгарию и что она может построить газопровод через территории Турции и Греции. Эти планы реалистичны?

Илиян Василев: Нет. Полагать, что в Греции «Газпрому» удастся обойти Третий энергетический пакет ЕС, более чем наивно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

есть мнение, что понижение цен на нефть, это попытка Саудовской аравии проверить при какой цене сланцевый газ и нефть в сша будут не рентабельными.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну собственно результат и получили, судя по резкому падению запросов на бурение.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

О своей жизни я могу создать много радостных тредов. Но я не собираюсь писать об этом где-либо, и уж тем более здесь.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: Здравый смысл и Правила форума. от aes_ultimum

Хотим сказать.

Здравый смысл говорит что толксы ЛОР это курилка интернета - и истеричным прогнозам темам «закупайте гречку а вчерась на патриаршьих какие то голодающие бабки сьели школьника» тут самое место.

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.