LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кстати о непочатом поле деятельности для Лебедева

 


0

1

Тут подумалось про питерское метро.

Во-первых, логотип напоминает либо клешню, либо обрушившийся тоннель (\/)

Во-вторых схема хоть и не похожа на взрыв на фабрике велосипедных цепей, но страшненькая, это верно.

В-третьих пресловутые цветные сосиски, свисающие с потолка (указатели на станциях). Мне они лично нравятся (информативно, в отличии от Нерезиновска), но помнится когда их вводили - не высрался по поводу их ущербности только ленивый.


Метро не нужно. Логотипы не нужны, схемы не нужны, цветные сосиски не нужны. Не говоря уж о Лебедеве.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Во-первых, логотип

нужно заказать непременно у артемия лебедева

Bad_ptr ★★★★★
()

логотип напоминает либо клешню

Вообще-то, это умерший Пакман, ещё не начавший сворачиваться.
Вин этого логотипа в том, что его спокойно можно набрать текстом (V).
Кстати, фишечку можно обыграть в официальных материалах — делов-то, добавить зазор между скобочками и «V».

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

А, ты об этом. Ну а что, вполне нормально смотрятся, информативные.

Black_Shadow ★★★★★
()

IMHO, в питерском метро не хватает индикации в поездах, где в данный момент находится поезд. Как в некоторых поездах в московском метро.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Как по мне, там основная проблема была не в кружочках (да пусть станции хоть крестиками обозначают), а в обозначении «строящихся линий». Нахрена вообще на схеме станции, которых нет (и как оказалось, не факт что будут)?

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

по зелёной и синей кстати можно было бы пустить как раз самый древний хлам, т.к. всё равно его никто не видит за стенками горизонтальных лифтов.

svr4
() автор топика

Шо, надежды девушек питают? Думаете, Тёма читает лор? Нет чтобы прямо с предложением на tema@tema.ru

sudo
()
Ответ на: комментарий от Lighting

А некоторые пассажиры считают что ЕМы с линкрустом на уровне НеВы. И уж всяко лучше унылых пластиковых номерных, выглядящих изнутри как совковая кухонная мебель 60х годов.

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Мне наоборот нравится питерский логотип метро. Из тех, что я видел в разных странах самыйй приятный.

А схема слишком маленькая, чтобы с ней замарачиваться.

nikita-b
()

Лебедева

Какое отношение этот говноед-гуманитарий имеет отношение к Linux'у и этому сайту?

EXL ★★★★★
()

Кстати, студия Артемия Лебедева делала дизайн Яндекса.

Tactile ★★
()
Ответ на: комментарий от nikita-b

Не на всех, кое-где видел винду (бсоды и зависший виндовс мудия плауер).

svr4
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.