LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Расширения поля деятельности IT


0

1

Товарищи лоровцы, вы этой медиа-пропаганде о благодати верите? Я вот верю с трудом, но вдруг правда. Тогда надо ковать железо пока горячо. Присоединили Крым, разрабатывают собственную платёжную систему, принимают новые законы по защите граждан от их же самих, относиться к этому можно по разному, но одно очевивно - появление новых рабочих мест для нас, IT-шников и линуксоидов в частности. Что бы такое можно сделать, чтобы самому расчитывать на кусок пирога: поехать в Крым и открыть там собственную провайдерскую компанию или агенство IT-консалтинга или просто открыть для публичного просмотра резюме на hh.ru и ждать когда тебя заметят?

★★★★★

Ты ещё не в Сколково? Ну так у меня для тебя плохие новости - ты уже опоздал.

Xellos ★★★★★
()

открыть для публичного просмотра

Открой публичный дом. И тогда сможешь

расчитывать на кусок пирога

Stahl ★★☆
()

Если всё так хорошо, то почему акции одной из самых самых IT компаний в России после крымских событий просели с 40 до 30?

Reset ★★★★★
()

Кстати, а как тракторить то?
Москва конечно город богатый.
Но Питер он такой, культурный...

Подумываю начать с каблеукладчика, с последующим прижоплением в офисное кресло на админство какой-то rhel штуковины в виде маленькой фермы... :-))))

Deleted
()

Предлагаю вступить в Едниую Роиссю.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Тогда надо ковать железо пока горячо.

Желаешь удвоить свои миллиардики?

разрабатывают собственную платёжную систему

Этим Сбербанк скорее всего будет больше всех заниматься.

поехать в Крым и открыть там

...строительную или дорожную компанию - собираются строить мост и ремонтировать инфраструктуру.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

с последующим прижоплением в офисное кресло на админство какой-то rhel штуковины в виде маленькой фермы... :-))))

Не думаю что ты по коровкам и плугам соскучился, скорее решил заняться дегустацией винища на собственном винограднике. Ты ж сопьёшься!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

RHEL ферма?
:-) ну не знаю, разве что воскресить бывший мегапопулярным Быки и Коровы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Про виноградники забудь...
они уже давно все чужие. Да, часть принадлежит знаменитому актёру из Франции.

Deleted
()

поехать в Крым и

Если ты всерьез считаешь что в Крыму отсутствует IT-инфраструктура, то у меня для тебя плохие новости. Есть и провайдеры (получше питерских), аутсорсинги, яндексы и прочие софтсервы. Чего нет, так это магистральной оптики из РФ (хотя уже тянут) и нормального 4G.

outtaspace ★★★
()

Что бы такое можно сделать, чтобы самому расчитывать на кусок пирога

Разработай систему анализа действенности пропаганды или СОРМ-4. А если хочешь поехать в Крым то можешь открыть там типографию

vasily_pupkin ★★★★★
()

кусок пирога

Крымского пирога (cream pie).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.